Гость
Статьи
Неразделенная …

Неразделенная любовь.........

Привет всем! Хотелось бы узнать мнения других людей на ту ситуацию что у меня складывается. Мне 27 лет, я не замужем. В моей жизни ест человек,которого я знаю 9 лет, он всегда меня любил и о его любви я знала, он ее не скрывал, но видел что мне она не нужна и был другом для меня. И я его считала всегда только другом,очень хорошим. Совсем недавно мне нужна была помощь и он стал мне помогать, помогал во всем как только мог,и финансово тоже. Потом стал уже проявлять свои чувства ко мне очень настойчиво. Я долго сопротивлялась, потому что не люблю его,он мне больше как брат, я ему доверяю как самой себе. Но у меня возникает чувство что я ему обязана за эту помощь и должна отплатить ему,сказав ДА на его предложения о совместной жизни,о браке о детях. Недавно у нас все-таки случилась близость, и вопреки всему я не почувствовала отвращения,мне было хорошо. Не знаю что делать, я уважаю его,люблю как друга, но нет любви и страсти как к мужчине. Как вы думаете, можно ли построить отношения с нлюбимым человеком, но при условии что он меня любит безумно, носит наруах, и это он все не просто говорит,а доказывает на протяжении долгого времени. Может лучше быть любимой,нежеле любить,так как я любила сильно однажды и эта любовь мне принесла боль. Заранее спасибо!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, мне кажется что если он за 9 лет ухаживаний не завоевал ваше сердце, то дальше надеяться на чудо бесполезно, так и будете жить с оглядкой, думая что могло бы быть лучше.

Автор
#2

Просто за 9 лету меня другие были мужчины,а он был в тени, не проявлял себя настойчиво как мужчина,всегда был мальчиком. И я не смотрела на него. онмне и внешне не нравился. А теперь я виж в нем надежного человека.с которым можно создать крепкую семью,только вот не знаю,возможна ли эта крепкая семья без любви, а только при уважении

Гость
#3

Автор балда,за таких и выходить надо, любовь проходит, а верность, надежность и нежность остаются. И в постели он хорош - что еще вам надо? Я 10 лет за таким замужем и не пожалела ни разу, и теперь поняла что тоже его давно люблю...просто не так, как в романах пишут! Он часть меня.

Автор
#4

Да зняю я что я балда......Мне все об этом твердят, и я считаю что раз я решилась на близость с ним, что раньше было просто категаричто НЕТ, то это много значит. Просто не чувствую вот в сердце такого огонька. Хотя и согласна что со временем все проходит. Боюсь,правильно ли это платить за любовь. Хотя подумываю что бы все же попробовать связать свою жизнь с этим мужчиной. Боюсь причинить ему боль тем что не даю ему того,что бы он хотел.

#5

Автор,если он с вами, то значит его устраивает то, что вы ему можете сейчас дать. Если нет к нему отвращения и вы чувствует к нему благодарность...это не так уж мало для начала отношений и семейной жизни. Любовь может прийти, может и нет. Но если вы хотите семью и детей, то думаю это ваш вариант!

#6

Не факт,что он после свадьбы к вам также относиться будет,совместная жизнь многое меняет...

Автор
#7

5/ Спасибо.....

Автор
#8

Уверена что он будет ко мне так же относиться.......Ну может появится уже уверенност у него и небольшое чувство собственности, но я в этом ничего не вижу такого....

Клюня
#9

Выйдешь за нелюбимого и получится так как начала свое сообщение "ест меня человек, помогите избавиться".

Автор
#10

ну ЕСТ, ясно что буква не пропечаталась. А сли надо будет избавиться,то сама избавлюсь без помощи. Простохочется верить в то что возможно счастье с нелюбимым,но близким ,дорогим человеком,которому доверяешь

#11

Автор! Дерзайте и удачи вам! Главное покажите ему что цените его и цените в действительности. А то что совместная жизнь меняет человека, так это любого поменяет!

чч
#12

автор, а скажи ему откровенно, что не любишь, но тебе с ним очень хорошо. если он и после этого будет думать о совместной жизни, то может получиться отличный тандем.

Автор
#13

он прекрасно знает чт я его не люблю, я ему открыто всегда это говорила. Но он сказал что не буде отказываться от меня,таккак я самая лучшая на свете. И я всегда ему говорю что ценю его очень сильно.Я откровенна с ним. Он знает все мои недостатки, и со всем мирится.

Автор
#14

Думаю я все же попробую с ним построить отношения..... Спасибк...Я сомневалась, а теперь думаю стоит быть с ним, хотя бы попробовать.

Герой
#15

Приспособленка!

Насоветовали ***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: