Гость
Статьи
Кинул перед встречей, …

Кинул перед встречей, а теперь маячит на горизонте

Добрый день,наверно, моя история покажется бредом, но увы- это год моей жизни. Почти в конец пандемии я познакомилась на тиндере ( будучи в отпуске в Мск) с мужчиной. Мы стали общаться. Никаких настроек локации никто не менял. Не знаю, как мы совпали. Общаться стали каждый день, он на 15 лет старше меня, был женат, сказать, что понимали друг друга с полуслова не сказать ничего, через 2 мес общения позвал встретиться. У меня не было денег на встречу так скоро в 3 стране. Ему о деньгах не говорила. Сказала только, что нужно повременить, и он ждал..

Если опустить все детали. То пока он отдохнул в первом отпуске, потом во втором, я насобирала денег на встречу, купила билеты ( мы вместе выбрали даты) он обещал купить свои билеты позже, как и по моей просьбе обещал забронировать мне отдельный номер в отеле за свой счет. Прошло 2 мес. Писал все это время как обычно. Обо всем кроме покупки им билетов и брони нашего отеля. Когда у меня сдали нервы я сказала « как купишь билеты, так и напишешь мне» он молчал неделю. А потом выдал аудио смс о том, что мол « я тебя разочаровал, не вижу смысла приезжать когда у тебя такие ожидания и разочарования. Я бы рад приехать, но видимо много времени прошло и куча трудностей накопилось и недопонимания, мне очень грустно это говорить, тем более, что нас так много связало за этот год» я была в шоке и ничего не ответила. Он продолжал писать на отдыхе мне, я не блочила его, просто не открываю ничего. « у меня ковид, представляешь? Даже если бы я купил билеты, то не смог бы приехать» потом пожелал мне отличного отдыха, потом смайлы ( все это я увидела во всплывающих) потом он снова прислал голосовое ( не знаю что там) спустя 4 мес, сегодня отреагировал на мои статусы в вотсапе- сердечками…

Скажите, это поведение взрослого мужчины 45 лет? Я ужасно скучаю, у меня другой мужчина уже, но я сделала и готова была сделать многое для нашей встречи и такой близости ни с кем в общении как с ним нет и не было #поведениемужчины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы не виделись вживую, что ли?

Гость
#2
Мышильда

Так вы не виделись вживую, что ли?

Общались только по скайпу. Видео. За 2 нел до планируемой встречи написал что не приедет, как ему жаль, тем более что нас так многое уже связывает в плане общения/ ценностей, общих интересов

#3
Гость

Общались только по скайпу. Видео. За 2 нел до планируемой встречи написал что не приедет, как ему жаль, тем более что нас так многое уже связывает в плане общения/ ценностей, общих интересов

Он никогда не собирался с вами встречаться.
Странно, что вы до сих пор этого не поняли и скучаете. Это обычный виртуальщик, самоутверждающийся тем, что влюбляет в себя женщин на расстоянии. У него таких, как вы, уверена, было несколько одновременно с вами.
Я таких историй, как ваша, знаю миллион. Всегда финал одинаковый- незадолго до встречи сливается.
Не нужно влюбляться в придуманный образ, если вы человека ни разу живьём не видели. Надеюсь, ваш другой мужчина сейчас реальный и настоящий.

Гость
#4

Раньше были романы в письмах, теперь в интернете. Но ни те, ни другие обычно не заканчиваются встречами вживую.

Мрр ;)
#5

"через 2 мес общения позвал встретиться" - дальше читать даже нет смысла. Когда женщина чем-то заинтересовала, то максимум через 2 дня зовут. А ему не очень-то и хотелось этой встречи изначально.

Мрр ;)
#6
Мышильда

Он никогда не собирался с вами встречаться.
Странно, что вы до сих пор этого не поняли и скучаете. Это обычный виртуальщик, самоутверждающийся тем, что влюбляет в себя женщин на расстоянии. У него таких, как вы, уверена, было несколько одновременно с вами.
Я таких историй, как ваша, знаю миллион. Всегда финал одинаковый- незадолго до встречи сливается.
Не нужно влюбляться в придуманный образ, если вы человека ни разу живьём не видели. Надеюсь, ваш другой мужчина сейчас реальный и настоящий.

и не исключено, что кроме этих виртуальных у него есть вполне себе реальная. А в вирте просто развлекается чувак.

б-ка
#7

Сама намечтала, сама теперь "ужасно скучает". Классика жанра. А на работу с психологом не хочется насобирать денег. Это будет и дешевле, и навсегда останется с собой. Полезнее задумываться о себе, о своих мыслях и поступках, чем без конца мусолить "кого-то".

Мрр ;)
#8
б-ка

Сама намечтала, сама теперь "ужасно скучает". Классика жанра. А на работу с психологом не хочется насобирать денег. Это будет и дешевле, и навсегда останется с собой. Полезнее задумываться о себе, о своих мыслях и поступках, чем без конца мусолить "кого-то".

наше общество по большей части не доросло до работы с психологами. Люди преимущественно даже не знают, что это такое, вы только почитайте, что здесь пишут об этом))

Гость
#9
Мышильда

Он никогда не собирался с вами встречаться.
Странно, что вы до сих пор этого не поняли и скучаете. Это обычный виртуальщик, самоутверждающийся тем, что влюбляет в себя женщин на расстоянии. У него таких, как вы, уверена, было несколько одновременно с вами.
Я таких историй, как ваша, знаю миллион. Всегда финал одинаковый- незадолго до встречи сливается.
Не нужно влюбляться в придуманный образ, если вы человека ни разу живьём не видели. Надеюсь, ваш другой мужчина сейчас реальный и настоящий.

Спасибо! Я даже не думала, что мужчина в 45 лет может быть виртуальщиком. Я знаю много случаев прекрасных и счастливых знакомств в тиндер, люди из разных стран или городов знакомились и были счастливы…

Он не мошенник, врать смысла нет, фото и с ребенком присылал, на отдыхе и так далее. Он разведен и женщина даже если и есть, то живут отдельно и встречаются тупо ради интима. Я все понимаю, брак был и а жизни ничего не хочешь уже менять. А зачем мне, в общем-то бесхитростной и искренней девушке 29 лет мозги пудрить? Попрощался и иди с миром. Я ему никто, да. Обошлась без драмы, блокировок. Молчание и не открытые смс. Все. Так нет же, пишет даже тогда, когда видит, что от меня никакой реакции….

#10
Мрр ;)

наше общество по большей части не доросло до работы с психологами. Люди преимущественно даже не знают, что это такое, вы только почитайте, что здесь пишут об этом))

Скорее наоборот. Сейчас каждый второй "психолог", оказывающий платные услуги в соцсетях. Психологи-астрологи-тарологи, всё в одном. Слишком много стало психологов, люди не верят им.

б-ка
#11
Мрр ;)

наше общество по большей части не доросло до работы с психологами. Люди преимущественно даже не знают, что это такое, вы только почитайте, что здесь пишут об этом))

Спасибо. Я уже понял, но не устаю напоминать. Хотя сам не психолог.

Гость
#12
Мышильда

Он никогда не собирался с вами встречаться.
Странно, что вы до сих пор этого не поняли и скучаете. Это обычный виртуальщик, самоутверждающийся тем, что влюбляет в себя женщин на расстоянии. У него таких, как вы, уверена, было несколько одновременно с вами.
Я таких историй, как ваша, знаю миллион. Всегда финал одинаковый- незадолго до встречи сливается.
Не нужно влюбляться в придуманный образ, если вы человека ни разу живьём не видели. Надеюсь, ваш другой мужчина сейчас реальный и настоящий.

Нынешний то да, настоящий.. только он воообще небо и земля с прошлым мужчиной. Мы обсуждали все: от политики до мультиков ссср, и все он знал, все его интересовало. Мне этого не хватает

#13
Гость

Нынешний то да, настоящий.. только он воообще небо и земля с прошлым мужчиной. Мы обсуждали все: от политики до мультиков ссср, и все он знал, все его интересовало. Мне этого не хватает

Политику и мультики ссср можно и в интернете обсудить на соответствующих ресурсах. Мужчина для этого не обязателен.)

Гость
#14
Мышильда

Политику и мультики ссср можно и в интернете обсудить на соответствующих ресурсах. Мужчина для этого не обязателен.)

Я понимаю, вы этого не поймете так из текста… просто человек родственная душа… Мы обменялись подарками в прошлое рождество. Прислал мне кулон серебряный, а я ему фарфорового щелкунчика. Он любит такое. В общем, начиналось все прекрасно

#15
Гость

Я понимаю, вы этого не поймете так из текста… просто человек родственная душа… Мы обменялись подарками в прошлое рождество. Прислал мне кулон серебряный, а я ему фарфорового щелкунчика. Он любит такое. В общем, начиналось все прекрасно

Какая разница, как всё начиналось, если в итоге всё закончилось? Для чего мусолить эти воспоминания о виртуальных отношениях? Живите реальной жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: