Гость
Статьи
Почему, если человеку …

Почему, если человеку 45+ лет его нельзя любить?

Заметила такое, очень часто фигурирует на форуме в мнениях... Итак, почему если человеку столько лет, его нельзя полюбить молодой красивой женщине, или он не может полюбить искренне женщину, а только ищет выгоду, как тут выразились? То есть, отношения сразу токсичны, кто-то там чего то компенсирует или преследует циничные выгоды, нет варианта что просто люди искренне друг друга полюбили? Почему так много геронтофобии? Люди боятся стареть и боятся людей взрослого возраста? Из-за этого они и представить не могут что можно любить тех, кому 45+ и они тоже могут искренне любить? #отношения #любовь

Лиля
497 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно. Ровестнице. А молодая и красивая женщина только либо психическая, у которой проблемы с отцом были, либо бедная за деньги и связи.

Гость
#2

можно, любите.

Гость
#4

Дед, тебя заклинило? Это которая тема, где ты рекламируешь молодым свои седые яйца? Тебе уже ответили: молодая девушка влюбится в старого нищего урода, если у нее есть психические или психологические проблемы. В противном случае, молодая девушка найдет ровесника плюс-минус.

Гость
#5

насчет в возрасте это все мифы. Жизнь показывает что женщины что бы выжить в современном мире идут на любые гнусности. И все на почве меркантильности. Главная цель устроится в жизни. Вот вам картина современного общества, что бы сьехать от родителей или выйти в бессрочный отпуск все тетки в поисках лоха который будет и обеспечивать и заботистя а баба предоставит только писечку. Потому как больше нечего предложить.

оут
#6

Мне около 45, отношений нет и уже не думаю об отношениях, крест на себе поставил.

Гость
#7

Просрочке место на помойке.

Гость
#9

Лилечка, я вам говорю-можно! Успокоила?

Гость
#10

Асмус, ты что ли?

Гость
#12

Есть еще вариант - молодая, которая продастся за деньги, но все равно любить пердуна старого она не будет, будет брезгливо терпеть, а секс добирать с каким-то молодым любовником.

Гость
#13

Наверное, такое случается, но в жизни я встречала это редко. Чтобы разница в возрасте была 20 и выше.

Анна
#14
Анна Попытаева-Семавина

Можно. Ровестнице. А молодая и красивая женщина только либо психическая, у которой проблемы с отцом были, либо бедная за деньги и связи.

Джонни Депп до 50 был.... Ммм... Я с ума от него сходила. Без каких-либо мыслей о деньгах Нравилась его сексуальность и он как личность

Гость
#15
Анна

Джонни Депп до 50 был.... Ммм... Я с ума от него сходила. Без каких-либо мыслей о деньгах Нравилась его сексуальность и он как личность

Вы сравните конечно, Джонни Деппа и Уасю хозяина гаража и проперженного дивана. 😁

Лиля
#16
Анна Попытаева-Семавина

Можно. Ровестнице. А молодая и красивая женщина только либо психическая, у которой проблемы с отцом были, либо бедная за деньги и связи.

Из-за таких шаблонных мнений мужчины могут так и подумать, так что вы тоже вредительница института брака.

6581
#18

Мой дед покойны женился в 70 на ровестнице, хорошо жили. Любить человека можно в любом возрасте, лучше всего ровесники, чтоб не было выгоды ни от кого

Лиля
#21
Гость

Дед, тебя заклинило? Это которая тема, где ты рекламируешь молодым свои седые яйца? Тебе уже ответили: молодая девушка влюбится в старого нищего урода, если у нее есть психические или психологические проблемы. В противном случае, молодая девушка найдет ровесника плюс-минус.

Мне не нравятся ровесники...или считаете, таких нет женщин? Я не рекламирую, а рада, напротив, что не будет никаких конкуренток. И если у вас те, кому 45+ лет старые и обязательно уродды, мне вас жаль. Слишком узко мыслите. Мне то что...

Лиля
#22
Гость

насчет в возрасте это все мифы. Жизнь показывает что женщины что бы выжить в современном мире идут на любые гнусности. И все на почве меркантильности. Главная цель устроится в жизни. Вот вам картина современного общества, что бы сьехать от родителей или выйти в бессрочный отпуск все тетки в поисках лоха который будет и обеспечивать и заботистя а баба предоставит только писечку. Потому как больше нечего предложить.

Тем ценнее те, которые так не живут.

Лиля
#23
оут

Мне около 45, отношений нет и уже не думаю об отношениях, крест на себе поставил.

Зря.

Лиля
#24
Гость

Лилечка, я вам говорю-можно! Успокоила?

Мне просто интересно, почему так задевает женщин тут такое)

Лиля
#25
Гость

Есть еще вариант - молодая, которая продастся за деньги, но все равно любить пердуна старого она не будет, будет брезгливо терпеть, а секс добирать с каким-то молодым любовником.

Это типичная ситуация у сосок, а ваше хамство не говорит о вашем интеллекте.

Лиля
#26
Гость

Наверное, такое случается, но в жизни я встречала это редко. Чтобы разница в возрасте была 20 и выше.

Интересно, что многие женщины здесь и правда меркантильны, а участники МД борятся с ними, вообще я считаю есть третья категория нормальных и адекватных людей, и я рада, что она есть.

Пуська
#27

Этому мужчине 45+ надо искренне полюбить женщину 60+. Только не богатую, а обычную. Тогда поверю в вашу любовь ☺️

Гость
#28

Автор - модер, который за деньги пихает в посты политоту. Иначе бы он банил их создателя.

Пуська
#29
оут

Мне около 45, отношений нет и уже не думаю об отношениях, крест на себе поставил.

Ну автор вот говорит о бескорыстной любви. Полюби женщину 60-70 лет бескорыстно, покажи всем пример 😄

Гость
#30
Анна

Джонни Депп до 50 был.... Ммм... Я с ума от него сходила. Без каких-либо мыслей о деньгах Нравилась его сексуальность и он как личность

Зато какой он стал после Херд. Ужас один.

Гость
#31
Лиля

Мне не нравятся ровесники...или считаете, таких нет женщин? Я не рекламирую, а рада, напротив, что не будет никаких конкуренток. И если у вас те, кому 45+ лет старые и обязательно уродды, мне вас жаль. Слишком узко мыслите. Мне то что...

Да, конкуренток у вас и правда будет немного) Бывшая жена деда Краско, собственно все

Гость
#32
Гость

Зато какой он стал после Херд. Ужас один.

Да ладно, на суде был очень даже иппапельным.

Гость
#33
Лиля

Мне не нравятся ровесники...или считаете, таких нет женщин? Я не рекламирую, а рада, напротив, что не будет никаких конкуренток. И если у вас те, кому 45+ лет старые и обязательно уродды, мне вас жаль. Слишком узко мыслите. Мне то что...

А яйца-то из-под юбочки торчат.

Гость
#34
Гость

А яйца-то из-под юбочки торчат.

Это старый Лорик педофил.

Гость
#35

Можно полюбить любого гипотетически, но после 40 это уникально уже будет, думаю. Потому как народ уже малопривлекательный потрепанный и поюзанный изрядно. Ну вот что там ковыряться. Есть уникумы но из единицы, в отличие от молодежи где перспективны почти все, ну или подают надежды, а привлекательных более половины точно

Анна
#36
Гость

Зато какой он стал после Херд. Ужас один.

Да. Очень жаль(

Гость
#37
Гость

Можно полюбить любого гипотетически, но после 40 это уникально уже будет, думаю. Потому как народ уже малопривлекательный потрепанный и поюзанный изрядно. Ну вот что там ковыряться. Есть уникумы но из единицы, в отличие от молодежи где перспективны почти все, ну или подают надежды, а привлекательных более половины точно

Да тут еще вот в чем фокус: если парень еще ничего не добился в 25, в 30- это еще есть шанс, что он чего-то добьется. А если это 45+ и ничего не добился, то ничего не добьется уже никогда, это понятно. И взвалить на себя нищего, старого, больного бесперспективного деда может только та, у которой и правда психологические серьезные проблемы.

Гость
#38
Гость

Просрочке место на помойке.

Встретимся здесь через лет двадцать, будущая просрочка.

Гость
#39
Гость

Встретимся здесь через лет двадцать, будущая просрочка.

И что? Когда сама будешь просрочкой, то наверное наивно думать, что нужна молодым мальчикам, если крыша не течет. А деды все считают, что нужны молодым девочкам.

Гость
#40
Анна

Да. Очень жаль(

Единственный случай в моей жизни, конда реально прилетел бумеранг. Моя злобная сущность очень рада этому.

Гость
#41
Гость

Встретимся здесь через лет двадцать, будущая просрочка.

Ахахах, я уже просрочка и не лезу к молодым самцам со своими дряхлыми прелестями. А *** не умеет в реальность и самокритику.

Гость
#42
Гость

Ахахах, я уже просрочка и не лезу к молодым самцам со своими дряхлыми прелестями. А *** не умеет в реальность и самокритику.

😁😁😁

Анна
#43
Гость

Единственный случай в моей жизни, конда реально прилетел бумеранг. Моя злобная сущность очень рада этому.

Если вы о том, что он ушел от Ванессы Паради. Мы не знаем всего, что и как у них было.

Возможно они давно не жили вместе, отношения трещали по швам и сама Ванесса его разлюбила.

Также мы не можем быть уверены, что отношения с Херд начались во время того, как он был с Ванессой

Гость
#44
Анна

Если вы о том, что он ушел от Ванессы Паради. Мы не знаем всего, что и как у них было.

Возможно они давно не жили вместе, отношения трещали по швам и сама Ванесса его разлюбила.

Также мы не можем быть уверены, что отношения с Херд начались во время того, как он был с Ванессой

По-моему Ванесса на него вовсе не в обиде, она давно счастлива в браке с другим мужчиной.

Гость
#45

Да любите вы своего 54 летнего почтальона!
И не дергайте людей на форуме своими темами и вопросами.

Вы думаете, что вам напишут новое что-то?
И именно то, что вы хотите слышать?

Гость
#46
Анна

Да. Очень жаль(

Детей жаль, а он сам виноват.

Гость
#47

Потому что красивой и молодой не нужен страпёр у которого не стоит.

Анна
#48
Гость

По-моему Ванесса на него вовсе не в обиде, она давно счастлива в браке с другим мужчиной.

Да.

И она не похожа на терпилу, какой ее почему-то считают. Самодостаточная, уверенная в себе женщина.

Гость
#49
Анна

Если вы о том, что он ушел от Ванессы Паради. Мы не знаем всего, что и как у них было.

Возможно они давно не жили вместе, отношения трещали по швам и сама Ванесса его разлюбила.

Также мы не можем быть уверены, что отношения с Херд начались во время того, как он был с Ванессой

Даже если и так, это живой пример мужлу, которое любит выбирать на 20 лет моложе в надежде взрослого человека воспитать под себя, ровесниц называет старухами, а выходит то, что видим.

Гость
#50
Гость

Есть еще вариант - молодая, которая продастся за деньги, но все равно любить пердуна старого она не будет, будет брезгливо терпеть, а секс добирать с каким-то молодым любовником.

Так и будет.
Молодая и красивая будет деньги грести, а как не будет денег, уйдёт и не оглянется. Спать будет или с молодым или с одногодкой.