Гость
Статьи
Не понятно, кто я для …

Не понятно, кто я для человека, который твердит, что любит...

Очень вчера разозлила ситуация с БЖ, даже не женой, а просто женщиной, которая залетела от моего мужа(официально не зарегистрированы), вместе 3 года. У них дочь 16 лет, очень избалованная. Часто он к ней не ездит, но платит исправно алименты, ни в чем особо не отказывает. Но у нее то платы за час встречи резко могут поменяться, соответственно и мои тоже. Так как 2 дня выходных, планируем заранее. А вчера эта красотка (позвонила мать ) сообщила за день, что ее надо в пятницу вечером( 12 ночи) ,с подругами отвезти на вокзал,(живут за 150 км), они едут на соревнования. Почему нельзя заранее это обговорить? пятница-день такой, почти выходной.. мало ли какие у нас планы. Муж конечно согласился тут же. Мне просто обидно вот что, что он до сих пор ИМ не сказал, что живет 3 года уже с другой женщиной!! я спросила, почему он не скажет, чтобы они не думали, что у него планов нет никаких на выходные и т.д. Он ответил, как нибудь потом... и вообще не хочет травмировать дочу)) которой уже 16 лет! что за бред. Может я не права?? мне реально обидно за себя. Я для него никто, получается...

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сумбурно написала..16 лет назад родила она. они вообще никогда не жили вместе, а мы живем три года, предлагает пожениться, но что-то меня останавливает.

Катана
#2

Получается что никто Автор,за 3 года не сказать это конечно уметь надо. Скорее всего Вы у него временный вариант,увы. Говорить о любви и любить это 2 разные вещи,его поступки говорят сами за себя.

Гость
#3
Катана

Получается что никто Автор,за 3 года не сказать это конечно уметь надо. Скорее всего Вы у него временный вариант,увы. Говорить о любви и любить это 2 разные вещи,его поступки говорят сами за себя.

Но мы живем у меня в доме загородном!! делаем уже два года очень труднодоступный ремонт.. ему уже 43 года. Зачем ? нет, просто он очень мягкотелый, и всем хочет угодить.. тем более дочь любит. А она им просто пользуется...

Гость
#4

вложился он тоже капитально, и материально, и физически.. Нет, ну и по другим поступкам видно, что дорожит.. Просто эта ситуация с бывшей и дочерью,меня выбешивает. Почему их просто не поставить на место? чтобы они уважали и его время и время его женщины. Ну догадываться -то они в любом случае должны, что он не один.

Гость
#5

дочь можно понять, для нее отец - человек, который ее бросил, который не стремится участвовать в ее жизни, она на него обижена. и скорее всего звонить ему и просить, чтоб он ее куда-то повез она не хотела, видимо, тот кто должен был ее везти в последний момент не смог, поэтому пришлось просить отца (скрипя зубами)
поймите, девочка не виновата, что ее родители не использовали презерватив и что не смогли выстроить нормальных отношений, она в этой ситуации жертва.
и зачем ей вообще знать о Вашем существовании? Что Вам это даст? А что это даст ей?

prist
#6

Что за проблема?) Сядьте да поговорите в вашим мч, скажите что вам очень неприятно и спросите его все прямо. Ну как маленькие, честное слово)) В отношениях важно доверие
и не важно, какие обстоятельства и какое дело, ваши отношения должны быть одним целым!

Гость
#7
Гость

дочь можно понять, для нее отец - человек, который ее бросил, который не стремится участвовать в ее жизни, она на него обижена. и скорее всего звонить ему и просить, чтоб он ее куда-то повез она не хотела, видимо, тот кто должен был ее везти в последний момент не смог, поэтому пришлось просить отца (скрипя зубами)поймите, девочка не виновата, что ее родители не использовали презерватив и что не смогли выстроить нормальных отношений, она в этой ситуации жертва.и зачем ей вообще знать о Вашем существовании? Что Вам это даст? А что это даст ей?

да, я согласна, но девочка уже не маленькая.. может понять, что у папы уже своя жизнь.

Катана
#8
Гость

Получается что никто Автор,за 3 года не сказать это конечно уметь надо. Скорее всего Вы у него временный вариант,увы. Говорить о любви и любить это 2 разные вещи,его поступки говорят сами за себя.

Но мы живем у меня в доме загородном!! делаем уже два года очень труднодоступный ремонт.. ему уже 43 года. Зачем ? нет, просто он очень мягкотелый, и всем хочет угодить.. тем более дочь любит. А она им просто пользуется...

Как я поняла он отводить на вокзал будет именно жену с подругами,а не дочь. И это уже говорит о многом,одно дело своей дочери помагать,а другое ее мамку вечно ублажать.

Катана
#9

И кстати еще я не понимаю нафига вообще с бывшей контачить дочери уже 16(!!!) лет у нее явно есть интернет,почта,вайбер они могут напрямую общаться,значит Ваш кавалер просто хочет продолжать общение с бывшей,вот и все.

Гость
#10
Гость

. тем более дочь любит. А она им просто пользуется...

странно звучит *пользуется*, вам не кажется? а вы случайно не пользуетесь? он живет в вашем доме и делает *труднодоступный ремонт*, а годков то ему 43, поберег бы себя.

Гость
#11

Как я поняла он отводить на вокзал будет именно жену с подругами,а не дочь. И это уже говорит о многом,одно дело своей дочери помагать,а другое ее мамку вечно ублажать.

автор, она мать его ребенка, а с вами он просто временно живет, разницу почувствуйте

Гость
#12
Гость

Как я поняла он отводить на вокзал будет именно жену с подругами,а не дочь. И это уже говорит о многом,одно дело своей дочери помагать,а другое ее мамку вечно ублажать.автор, она мать его ребенка, а с вами он просто временно живет, разницу почувствуйте

нет, дочку с подругами) еще не хватало мать везти

Гость
#13

А если бы это была ваша совместная дочь, и он так же выполнял бы её просьбы в любое время с первого раза, тогда бы всё нормально было? У вашего МЧ есть дочь, а дети всегда на первом месте.

У моего мужа есть сын от первого брака. И у меня есть сын от первого брака. И очень часто бывало, что планы у нас менялись и срывались. То у одного сына что-то срочное, то у другого. Ну и что? Пускай Зато мы все вместе в хороших отношениях. А сейчас дети уже совсем взрослые и самостоятельные, бывает, и мы им планы ломаем))) Не злоупотребляем, естественно, но иногда что-то срочное очень надо)))

Кофе утром
#14
Гость

нет, дочку с подругами) еще не хватало мать везти

Во, блин! Во! Уже до чего договорились! Т.е. знает человека сто лет, дочь от него, и уже отвезти не может и попросить нельзя??? Да просто знакомый спокойно отвезёт, а этот нет? Во как!

Гость
#15
Кофе утром

Во, блин! Во! Уже до чего договорились! Т.е. знает человека сто лет, дочь от него, и уже отвезти не может и попросить нельзя??? Да просто знакомый спокойно отвезёт, а этот нет? Во как!

я бы в пятницу ночью за 200 км наматывать точно не стала бы просить БМ для сына, вот еще. Мы тоже сто лет знаем друг друга и что?? я знаю, что у него уже давно другая баба и ребенок! зачем обременять то? бред. Тем более в другой город почти ехать, неужели ни у кого поближе нет машины?))))

Гость
#16

Это я, Автор.просто бесят некоторые недалекие бабенки

Гость
#17
Гость

странно звучит *пользуется*, вам не кажется? а вы случайно не пользуетесь? он живет в вашем доме и делает *труднодоступный ремонт*, а годков то ему 43, поберег бы себя.

так он и так не перетруждается особо..Так же можно сказать, что и мною он пользуется, тк дом -то мой))

Кофе утром
#18
Гость

Это я, Автор.просто бесят некоторые недалекие бабенки

Это Вы о ком?
Вас бесят "бабёнки" или поступок Вашего мужчины? Я тут не поняла... Одна попросила, второй тут же сделал, а беситесь, судя по всему, только Вы одна...

Кофе утром
#19
Гость

так он и так не перетруждается особо..Так же можно сказать, что и мною он пользуется, тк дом -то мой))

Дом Ваш, Вам и останется, не ему же...

Гость
#20
Кофе утром

Дом Ваш, Вам и останется, не ему же...

ну он же там живет. и всем пользуется..

Гость
#21
Кофе утром

Это Вы о ком?Вас бесят "бабёнки" или поступок Вашего мужчины? Я тут не поняла... Одна попросила, второй тут же сделал, а беситесь, судя по всему, только Вы одна...

БЖ -бабенка. именно она. и внешность у нее соответствующая. да, согласна, бешусь, и ничего не могу поделать))))

Кофе утром
#22

Я бы собственных детей повезла бы, и без вопросов, тем более если форс-мажор. И соревнования - это не просто "поехать прошвырнуться"..ю Неплохо бы и побывать на этих соревнованиях и поболеть за дочь. Вполне нормально это, и уж точно лучше, чем из выходного в выходной ремонтом заниматься...

Гость
#23
Кофе утром

Я бы собственных детей повезла бы, и без вопросов, тем более если форс-мажор. И соревнования - это не просто "поехать прошвырнуться"..ю Неплохо бы и побывать на этих соревнованиях и поболеть за дочь. Вполне нормально это, и уж точно лучше, чем из выходного в выходной ремонтом заниматься...

ну из Питера в Москву бы поехали?)) у меня родители тут то никогда не ходили, рядом.. вот пусть с мамашей и едет. В чем проблема то? и болеет сколько душе угодно.

Кофе утром
#24
Гость

ну из Питера в Москву бы поехали?)) у меня родители тут то никогда не ходили, рядом.. вот пусть с мамашей и едет. В чем проблема то? и болеет сколько душе угодно.

А чего так слабо Москва-Питер? Давайте уже Москва-Магадан ))) 200 км. ночью без проблем, с удовольствием и ветерком и за всех ещё поболеть... Чего там девчонкам по 16 лет, как они доберутся, да чтоб в "историю" какую не попали, а то завезут ещё куда-нибудь не туда... А тут отец и привезёт и разместит и поболеет. И ему приятно и ей очень.

Гость
#25

[quote="Кофе утром" message_id="51467620"]А чего так слабо Москва-Питер? Давайте уже Москва-Магадан ))) 200 км. ночью без проблем, с удовольствием и ветерком и за всех ещё поболеть... Чего там девчонкам по 16 лет, как они доберутся, да чтоб в "историю" какую не попали, а то завезут ещё куда-нибудь не туда... А тут отец и привезёт и разместит и поболеет. И ему приятно и ей очень.

Вы меня навеное, не так поняли, сначала он едет из Гатчины , к примеру, в Кировск, (100 км+100 км ) , потом на вокзал, до поезда. ЛОгика где? у девочек нет своих родителей из того же Кировска на машине? не верю)))

Кофе утром
#26
Гость

БЖ -бабенка. именно она. и внешность у нее соответствующая.

А вот это совсем некрасиво, Вы похожи на вуменских тё.ток с такими рассуждениями... У неё есть ребёнок, видите девочка хорошая, спортом занимается, а раз есть ребёнок, это уже семья, хоть и без мужчины. Что есть у Вас? Почему Вы решили, что если у Вас нет детей и Вы до сих пор не замужем, то можете её оскорблять? Вам Ваше положение дало такие привилегии? Или Вы облагодетельствовали мужчину, раз он живёт у Вас и теперь все должны низко склонить голову?

Кофе утром
#27

Гатчина - Кировск 1253 км. ????

Гость
#28

Да Вы ему никто и родом ниоткуда. Живет пока с Вами, а потом видно будет. А дочка это дочка. Плохо, что Вы таких вещей простых не понимаете. Будете посланы с такими выступлениями далеко и надолго.

Гость
#29
Кофе утром

А вот это совсем некрасиво, Вы похожи на вуменских тё.ток с такими рассуждениями... У неё есть ребёнок, видите девочка хорошая, спортом занимается, а раз есть ребёнок, это уже семья, хоть и без мужчины. Что есть у Вас? Почему Вы решили, что если у Вас нет детей и Вы до сих пор не замужем, то можете её оскорблять? Вам Ваше положение дало такие привилегии? Или Вы облагодетельствовали мужчину, раз он живёт у Вас и теперь все должны низко склонить голову?

Во первых у меня есть ребенок, и никогда я свои проблемы не вешала на БМ. Хоть и сама от него ушла.
Во-вторых, мой сын 15 лет, никогда особо ни о чем сам тоже не просит(об айфонах.. и т.д, как его дочка) так воспитала.
В-третьих, про внешность... я считаю, что женщине, несмотря на возраст нужно за собой следить, независимо от того, есть ли мужик рядом. Я, когда была одна, всегда ходила на спорт и выглядела.. старалась.
И да, ТАКОЙ тип бабенок жалких меня просто вымораживает.
Если человек изначально говорит, что рожает для себя, и ей ничего не надо. То потом пользоваться порядочностью мужчины, звонить, требовать -вот ЭТО некрасиво!

Гость
#30
Гость

Да Вы ему никто и родом ниоткуда. Живет пока с Вами, а потом видно будет. А дочка это дочка. Плохо, что Вы таких вещей простых не понимаете. Будете посланы с такими выступлениями далеко и надолго.

Сама могу послать кого угодно! и тебя в том числе, *****!

Гость
#31

бесплатно гадаю.по фото.вопрос после ответа моего.кто хочет обращайтесь..angelov.17@mail.ru

Гость
#32
Гость

БЖ -бабенка. именно она. и внешность у нее соответствующая. да, согласна, бешусь, и ничего не могу поделать))))

Авторша, после этого поста стал все ясно. Это Вы - недалекая бaбенка. Вы ненавидите ее просто за существование в жизни мужика, которого считаете своим. И дочку за это ненавидите. И даже если они перестанут существовать в его жизни, вы будете тихо кипеть от ненависти за то, что они Были когда-то в его жизни. Вам бесполезно что-то говорить и объяснять, вы ничего не воспринимаете за пеленой своей глупой ненависти.

Гость
#33
Гость

Сама могу послать кого угодно! и тебя в том числе, *****!

Авторша - Быд ля тина дере венская.

Кофе утром
#34
Гость

Во первых у меня есть ребенок, и никогда я свои проблемы не вешала на БМ.

Гость

Во-вторых, мой сын 15 лет, никогда особо ни о чем сам тоже не просит(об айфонах.. и т.д, как его дочка) так воспитала.

Гость

В-третьих, про внешность... я считаю, что женщине, несмотря на возраст нужно за собой следить, независимо от того, есть ли мужик рядом. Я, когда была одна, всегда ходила на спорт и выглядела.. старалась.И да, ТАКОЙ тип бабенок жалких меня просто вымораживает.

Гость

Если человек изначально говорит, что рожает для себя, и ей ничего не надо. То потом пользоваться порядочностью мужчины, звонить, требовать -вот ЭТО некрасиво!

Давайте попорядку )

А это как раз Ваши проблемы и отношения, и это не означает, что все обязаны себя вести так же )


Где живёт сын? С Вами? Втроём живёте? А дочь без отца, почувствуйте разницу...


Ну а это-то каким боком Вас касается?))) Он и не женился на ней, и живёт с Вами, Вам ещё внешность её нужна зачем-то??? Зачем? А Вы её видели? Она же далеко живёт от Вас...


Ну то есть непорядочно просить отца о помощи дочери?

Гость
#35
Автор

Я для него никто, получается...

Не хочу вас расстраивать, но таки да.

Автор
#36
Гость

Авторша, после этого поста стал все ясно. Это Вы - недалекая бaбенка. Вы ненавидите ее просто за существование в жизни мужика, которого считаете своим. И дочку за это ненавидите. И даже если они перестанут существовать в его жизни, вы будете тихо кипеть от ненависти за то, что они Были когда-то в его жизни. Вам бесполезно что-то говорить и объяснять, вы ничего не воспринимаете за пеленой своей глупой ненависти.

А вопрос то был собстственно в другом, Вы не поняли, так как сами недалекие))
просто мне обидно, что человек не может за три года сказать бывшей бабе, что у него существует другая бабо. Вот о чем пост.

Гость
#37
Гость

Во первых у меня есть ребенок, и никогда я свои проблемы не вешала на БМ.

Это Ваше желание, и никто не обязан делать как делаете вы.

Во-вторых, мой сын 15 лет, никогда особо ни о чем сам тоже не просит(об айфонах.. и т.д, как его дочка) так воспитала.
Это тоже только ваше желание...

В-третьих, про внешность... я считаю, что женщине, несмотря на возраст нужно за собой следить, независимо от того, есть ли мужик рядом.
Ну и считайте, и ходите. Только не навязывайте свое мнение как обязательное правило для всех.


И да, ТАКОЙ тип бабенок жалких меня просто вымораживает.
Жалкая бабенка - это вы. Судите о человеке только по редким звонкам НЕ вам.


Если человек изначально говорит, что рожает для себя, и ей ничего не надо.
Это-то вы откуда знаете, что она там говорила 16 лет назад?


То потом пользоваться порядочностью мужчины, звонить, требовать -вот ЭТО некрасиво!

Она не пользуется порядочностью кого-либо. Это отец выполняет свои отцовские обязанности. Не у всех бм - как у вас, ушел и забыл как родное дите звать. Есть действительно порядочные люди, которые любят своих детей и заботятся о них. Но вам не понять, вы слишком зл ая и эгоистичная.

Автор
#38
Кофе утром

Давайте попорядку )А это как раз Ваши проблемы и отношения, и это не означает, что все обязаны себя вести так же )Где живёт сын? С Вами? Втроём живёте? А дочь без отца, почувствуйте разницу...Ну а это-то каким боком Вас касается?))) Он и не женился на ней, и живёт с Вами, Вам ещё внешность её нужна зачем-то??? Зачем? А Вы её видели? Она же далеко живёт от Вас...Ну то есть непорядочно просить отца о помощи дочери?

я долго тут расписывать не буду. Но сыну 15 лет, и уже воспитанием и вложением в него денег точно не занимается. Все на мне (продукты разве что покупает)))

А по поводу помощи-почему же, можно, просто такое впечатление, что она думает, (а он и не говорит), что кроме них никого не существует. Да, это не часто, но уважать других тоже надо.

Гость
#39

Диагноз 'мужа'- ***** 4ст. Пытается всем угодить . БЖ - типачная баба с woman.ru выжала беднягу , выкинула ( почти уверен что квартира в которой она с дочкой живет - его ), и до сих пор держит на крючке (думаю шантажом типа 'дочку против тебя настрою ', 'запрет на встречи') . Лечение - заставить мужа выбрать аргументируя тем что БЖ окончательно о че шу ела. П.с . Спрашивали почему он не может связатся с дочкой через сеть ? Да потому что он в семье БЖ 6ка-***** для бесплатных услуг и денег . Эта тоже ремонт закончит и выкинет беднягу , недаром на БЖ взъелась . Свое отражение видит наверное .

Автор
#40
Гость

Она не пользуется порядочностью кого-либо. Это отец выполняет свои отцовские обязанности. Не у всех бм - как у вас, ушел и забыл как родное дите звать. Есть действительно порядочные люди, которые любят своих детей и заботятся о них. Но вам не понять, вы слишком зл ая и эгоистичная.

ВЫ меня не знаете, и не нужно тут оскорблять.. зачем опять сюда сунулась?) надо было на мужской пойти. ТУТ без толку.

Гость
#41
Автор

А вопрос то был собстственно в другом, Вы не поняли, так как сами недалекие))просто мне обидно, что человек не может за три года сказать бывшей бабе, что у него существует другая бабо. Вот о чем пост.

Значит не хочет!!! Это вы решили, что вы - центр его вселенной, а он может считать вас кем угодно, в т.ч. просто бабо.

Гость
#42
Автор

ВЫ меня не знаете, и не нужно тут оскорблять.. зачем опять сюда сунулась?) надо было на мужской пойти. ТУТ без толку.

А вы зачем оскорбляете бж? И тут хамите зачем?

Автор
#43
Гость

Диагноз 'мужа'- ***** 4ст. Пытается всем угодить . БЖ - типачная баба с woman.ru выжала беднягу , выкинула ( почти уверен что квартира в которой она с дочкой живет - его ), и до сих пор держит на крючке (думаю шантажом типа 'дочку против тебя настрою ', 'запрет на встречи') . Лечение - заставить мужа выбрать аргументируя тем что БЖ окончательно о че шу ела. П.с . Спрашивали почему он не может связатся с дочкой через сеть ? Да потому что он в семье БЖ 6ка-***** для бесплатных услуг и денег . Эта тоже ремонт закончит и выкинет беднягу , недаром на БЖ взъелась . Свое отражение видит наверное .

Ну зачем же? Вы почти во всем правы, кроме последнего. Я никем не пользуюсь. Живем вместе, строим дом. Меня ВСЕ устраивает, кроме ЕГО мягкотелости.Даже сказать не может, что у него жена давно есть.

Гость
#44
Автор

но уважать других тоже надо.

Вот и начните уважать кого-то кроме себя.

Автор
#45

В основном, пользовались всегда МНОЙ...*****, пытаюсь исправляться.

Автор
#46

*****-это про себя)))

Автор
#47

д*у*р*а

Гость
#48

[quote="Гость" message_id="51468227"Эта тоже ремонт закончит и выкинет беднягу , недаром на БЖ взъелась . Свое отражение видит наверное .[/quote]

Вот с этим согласна.

Автор
#49

ладно, бабоньки, ничего нового я тут, как впрочем, я не узнала. Всего Вам хорошего, понимающие и добрые Вы наши)))

Гость
#50
Автор

понимающие и добрые Вы наши)))

Да, в отличие от вас...