Гость
Статьи
Почему нет? Почему …

Почему нет? Почему если человеку столько лет, его нельзя полюбить

Заметила такое, очень часто фигурирует на форуме в мнениях... Итак, почему если человеку столько лет, его нельзя полюбить молодой красивой женщине, или он не может полюбить искренне женщину, а только ищет выгоду, как тут выразились? То есть, отношения сразу токсичны, кто-то там чего то компенсирует или преследует циничные выгоды, нет варианта что просто люди искренне друг друга полюбили? Почему так много геронтофобии? Люди боятся стареть и боятся людей взрослого возраста? Из-за этого они и представить не могут что можно любить тех, кому 45+ и они тоже могут искренне любить?

Джони
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это по счету какая ваша тема?)

Гость
#2

Ну мне 26. Извините, но я не смогу полюбить человека 45+ и не смогу понять, как примерно моя ровесница сможет

Гость
#3

Молодой м здоровый человек тоже ресурс. Такой-же расчёт.
Если рассматривать его как ресурс. Тут любви тоже нет, а потребление.

Гость
#4

просто ты мозги запудришь 16-летней но не 40-летней
сочувствую

Гость
#5

Если вопрос стоит так, может ли полюбить молодая девушка лет 22-23 мужчину 40+, наверное, может, но скорее всего за этими отношениями будет стоять расчет, с той и с другой стороны.Есть такое выражение "по сеньке и шапка", то есть, если вы мужчина 40+, вам не стоит заглядываться на молодух, нужно поискать в своем возрастном секторе, 35-45 лет, как бы прискорбно это для вас не звучало.

Василий
#6

Любите кого хотите....
Вон, Анна гордилась, что любовник старше на 15 лет, а ей все завидуют....

Гость
#7

Нет такой проблемы. Все знают что взрослая любовь ещё сильнее и драматичнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема