Гость
Статьи
Не делает мне …

Не делает мне комплименты

Мы с парнем полгода вместе. И тут возникла такая проблема: совсем не делает мне комплименты, не отмечает изменений во внешности. Говорила ему прямо, что хочу хорошие слова от него слышать, что я красивая, какая привлекательная у меня одежда и тд, ведь мне будет очень приятно. Но он отвечает, что не попугай, и так понятно, что ему все нравится. У нас есть кошка, с которой он сюсюкается, какая она у него хорошенькая красавица, целует, гладит ее, то есть быть нежным он умеет. Указывала ему на это. Ответил, что ревновать к кошке это тупо. Типа, ты же не глупое животное, чтоб я себя с тобой так вел, ты взрослая девушка. Из всего это следовало, что я начала напрашиваться на комплименты, специально оскорблять себя, задавать дурацкие вопросы, чтоб утвердиться, что со мной все хорошо. Говорила, что люблю, когда мною восхищаются - "Я восхищаюсь" - "Как?" - "Молча".
В остальном проблем нет. Только секс 1-2 раза в месяц по моей инициативе. Думаю, что уже непривлекательна для него вовсе. Как решать это? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, ты ваще не знаешь как общаться смужиком.
Мозгоклюйка херрррова

Гость
#2

Пардон но проблема в вас и вашей говеной самооценке раз уже вы цепляетесь к кошатнику что он питомца няшит. Вы реально на одну чашу весов ставите объективное мнение касаемо своей личности и любовь к домашнему питомцу, к которому не подходит такое понятие как "красота человеческая"? Приглядитесь к сожителю. Вполне возможно что парень просто не умеет говорить комплименты и это нормально. Вы его спросите - он вам честно ответит. Поступками он доказывает что вы ему дороги? В сексе пытается радовать и наслаждается вами? Вот на такие вещи обращайте внимание а не на то что вам не льют мед в уши.

#3

У меня было точно такое же в отношениях с бывшим. Тоже перестал сначала говорить комплименты, потом говорить «я люблю тебя» стало привычкой перед сном. Я ему тоже говорила, что мне важно все это слышать, он говорил, что не привык так, хотя первые пять месяцев все было хорошо. В итоге через два месяца бросил, сказав, что уже месяц ко мне ничего не чувствует. Вот так вот.

Гость
#4
Гость

Пардон но проблема в вас и вашей говеной самооценке раз уже вы цепляетесь к кошатнику что он питомца няшит. Вы реально на одну чашу весов ставите объективное мнение касаемо своей личности и любовь к домашнему питомцу, к которому не подходит такое понятие как "красота человеческая"? Приглядитесь к сожителю. Вполне возможно что парень просто не умеет говорить комплименты и это нормально. Вы его спросите - он вам честно ответит. Поступками он доказывает что вы ему дороги? В сексе пытается радовать и наслаждается вами? Вот на такие вещи обращайте внимание а не на то что вам не льют мед в уши.

Нет, секс у нас очень редко. Говорит, что снизилось сексуальное влечение и что ему лень.

Гость
#5
Гость

Дура, ты ваще не знаешь как общаться смужиком.
Мозгоклюйка херрррова

А как с ним общаться?

Гость
#6
Гость

Пардон но проблема в вас и вашей говеной самооценке раз уже вы цепляетесь к кошатнику что он питомца няшит. Вы реально на одну чашу весов ставите объективное мнение касаемо своей личности и любовь к домашнему питомцу, к которому не подходит такое понятие как "красота человеческая"? Приглядитесь к сожителю. Вполне возможно что парень просто не умеет говорить комплименты и это нормально. Вы его спросите - он вам честно ответит. Поступками он доказывает что вы ему дороги? В сексе пытается радовать и наслаждается вами? Вот на такие вещи обращайте внимание а не на то что вам не льют мед в уши.

Поступками - да. Оплачивает квартиру, покупает еду, иногде вещи, которые я попрошу. Я кошку в пример привела как показатель, что быть нежным умеет, а со мной нет, ставя в аргумент, что я мыслящее существо и не ребенок. Хотелось бы тоже такого внимания

Марина
#7

Либо он остыл к Вам, ведь любимой девушке просто хочется делать комплименты, либо просто не умеет выражать свои чувства. В любом случае, с его стороны странно игнорировать Ваши попытки обсудить то что волнует.

Гость
#8

Никак, мусор нужно относить на помойку.

Василий
#9

Вы специально отбираете самый отстой, чтобы покритиковать на форуме? Любой нормальной понятно, что должны быть чувств, что у вас, что у мужчины.... А то, подобрала Квазимодо, и жалуется! Мужчин в первых поездах метро тысячи, все работяги, только берите и сортируйте!

Гость
#10
Гость

Поступками - да. Оплачивает квартиру, покупает еду, иногде вещи, которые я попрошу. Я кошку в пример привела как показатель, что быть нежным умеет, а со мной нет, ставя в аргумент, что я мыслящее существо и не ребенок. Хотелось бы тоже такого внимания

Да кошка не может быть показателем вот в чем дело. Вон у меня даже свекр военный. Слов любви не знает, говорит со всеми сухо, но собачка его такса старенькая это его цветочек, маленькая девочка, сладусечка так бы съел и пр. ваниль. Это лишь говорит о том что питомец выступает отдушиной и релаксом, а не то что он любит ее больше других. Просто мы к животным изначально относимся иначе. Плюс....адекватно посмотрите на то как вы устроились. Мне кажется или вы жиру беситесь? Парень оплачивает вам всё, содержит в полной мере, вы на это не жалуетесь. Не приходило в голову что человек тупо устает и ему самому хочется какой то поддержки, а не мозгоклюйства в стиле "почему ты мне комплименты не говоришь?" Не мудрено что он с кошкой сюсюкается. Лена хотя бы приходит и урчит на коленках и комфортит его. Сами бы подошли да похвалили его. И поговорили бы по душам и касаемо секса тоже раз вам мало. Все можно решить спокойным разговором. А упрёки никогда ещё не работали.

Гость
#11
Гость

Да кошка не может быть показателем вот в чем дело. Вон у меня даже свекр военный. Слов любви не знает, говорит со всеми сухо, но собачка его такса старенькая это его цветочек, маленькая девочка, сладусечка так бы съел и пр. ваниль. Это лишь говорит о том что питомец выступает отдушиной и релаксом, а не то что он любит ее больше других. Просто мы к животным изначально относимся иначе. Плюс....адекватно посмотрите на то как вы устроились. Мне кажется или вы жиру беситесь? Парень оплачивает вам всё, содержит в полной мере, вы на это не жалуетесь. Не приходило в голову что человек тупо устает и ему самому хочется какой то поддержки, а не мозгоклюйства в стиле "почему ты мне комплименты не говоришь?" Не мудрено что он с кошкой сюсюкается. Лена хотя бы приходит и урчит на коленках и комфортит его. Сами бы подошли да похвалили его. И поговорили бы по душам и касаемо секса тоже раз вам мало. Все можно решить спокойным разговором. А упрёки никогда ещё не работали.

Она ***** а не Лена. Автозамена блин сработала)))

Гость
#12
Гость

Да кошка не может быть показателем вот в чем дело. Вон у меня даже свекр военный. Слов любви не знает, говорит со всеми сухо, но собачка его такса старенькая это его цветочек, маленькая девочка, сладусечка так бы съел и пр. ваниль. Это лишь говорит о том что питомец выступает отдушиной и релаксом, а не то что он любит ее больше других. Просто мы к животным изначально относимся иначе. Плюс....адекватно посмотрите на то как вы устроились. Мне кажется или вы жиру беситесь? Парень оплачивает вам всё, содержит в полной мере, вы на это не жалуетесь. Не приходило в голову что человек тупо устает и ему самому хочется какой то поддержки, а не мозгоклюйства в стиле "почему ты мне комплименты не говоришь?" Не мудрено что он с кошкой сюсюкается. Лена хотя бы приходит и урчит на коленках и комфортит его. Сами бы подошли да похвалили его. И поговорили бы по душам и касаемо секса тоже раз вам мало. Все можно решить спокойным разговором. А упрёки никогда ещё не работали.

Я всегда стараюсь проявлять к нему заботу и нежность, часто целую, обнимаю и ласкаю, безусловно хвалю и делаю комплименты. Стараюсь научить его этому. Пока никак. Возможно, бешусь от жира. Спокойно всегда с ним об это говорила. Мне кажется, что просто охладел ко мне. Перестал целовать и обнимать меня.

Гость
#14
Гость

К 30 твоя дурь пройдет, не переживай. Бросай его, поскачи по буям, а потом в 30 лет иди на тиндер и ищи того кто тебя подберет

В чем состоит моя дурь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: