Гость
Статьи
Не делает комплиментов …

Не делает комплиментов о внешности

Заметила, что мой любимый не говорит мне ничего про внешность, не делает комплиментов! При этом каждый день говорит, что любит, что я его родная, как он счастлив, что я у него есть, что мы хорошо с ним живем, в планах свадьба, говорит, что хочет видеть меня своей женой, уже о детях задумывается... На слова ласковые не скупой, да и сам ласковый очень ко мне. Вроде бы все замечательно, но мне, как и любой девушке, хочется слышать, что я красивая, что ему нравится в моей внешности, как выгляжу в наряде. В новом платье перед зеркалом кручусь, показываю ему- он начинает про какие-то свои дела рассказывать, а про меня- молчит. Думаю, если мужчина восхищается красотой своей женщины, он молчать не будет. Не считает меня такой красивой, что хочется говорить об этом? Или я не права?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте стильную стрижку ( укладку) в парикмахерской

Гость
#2

Он наверное думает раз вы безграмотная, вы все равно их не поймете, комплименты эти.

мира
#3

видимо ему важнее душа и душевные качества,а не тело. Радуйтесь,что нашли такого,обычно наоборот бывает.

Гость
#4
мира

видимо ему важнее душа и душевные качества,а не тело. Радуйтесь,что нашли такого,обычно наоборот бывает.

+1000

Гость
#5

С красивыми гуляют, а на комфортных женятся:) делайте выводы.

люблюкомплименты
#6

А другие мужчины делают? И сама себе вы нравитесь?

Она
#7
люблюкомплименты

А другие мужчины делают? И сама себе вы нравитесь?

Мой муж тоже не делает, приходится довольствоваться комплиментами мужчин на работе и на улице. Несколько раз, когда мы были где-то вдвоем, женщины в возрасте говорили ему при мне обо мне, что я красивая. Ноль эмоции. В то время как предыдущий муж в такой же ситуации (когда похвалили меня при нем) аж засветился весь как самовар начищенный. Все люди разные, забейте.

люблюкомплименты
#8

Если с внешностью все нормально и другие это отмечают. То действительно не нужно париться, это его какие то внутренние заморочки. Может стесняется их говорить, может боится самооценку вашу поднять выше чем ему нужно. Вобщем уже проблемы его а не ваши

Аня
#9

Значит вы не красивая, а он не считает нужным вам врать.

даздраперма
#10

Нужно надеть противогаз и спросить не замечает он он перемен
Если он скажет: по-моему ты брови выщипала, значит разлюбил

маня
#11

Анечка, на основе собственного опыта такой вывод сделали?

Гость
#12

Мой не говорил никогда, потом выяснилось, что ему моя фигура не нравится от слова совсем, поэтому он даже выдавить из себя не мог красивых слов

Гость
#13

ну значит,нечему делать комплименты. понимает,что те,кому есть,ему не по зубам,вот и "работает" с тем,что доступно

Гость
#14
Аня

Значит вы не красивая, а он не считает нужным вам врать.

Может и такое быть, она вовсе не его идеал. Зато она ему удобна и у него в планах сделать ее домашней кастрюлькой и прислугой. А для этого красота не нужна.

Гость
#15

Тоже был такой любовник - максимум что из себя выдавить мог что я хорошо сегодня выгляжу. Это максимум. Даже взгляд на себе ни разу не поймала. При этом и в любви признавался и замуж звал. Хотя 95 процентов мужчин в моем окружении считают меня красивой и стройной и постоянно об этом говорят, и часто ловлю на себе чейто заинтересованный взгляд. Потом расстались. До сих пор не поняла толи человек такой в этом плане не эмоциональный. Толи и правда не считал красивой. У всеже свои вкусы. Хотя в сексе эмоции у него просто через край перли.

Гость
#16

в жизни не слышала комплиментов,хвалили подруг,сестер,сноху. Я тоже хвалю только за поступки.

Гость
#17

Действуйте от противного. Обкромсайте волосы в пух и прах, нанесите идиотский макияж, оденьтесь в клоунские робы. Перед тем, как пойти в гости к его родне. Услышите: "Да она вообще-то красивая и ухоженная, просто сегодня с ней что-то не так")))))))

Гость
#18

вот так покрутитесь в новом платьице перед зеркалом, потом крутанитесь в последний раз и его в лоб спросите невинно: "я красивая?" )))
ему придется что-то отвечать! вот так и узнаете ответ.

Гость
#19
Гость

вот так покрутитесь в новом платьице перед зеркалом, потом крутанитесь в последний раз и его в лоб спросите невинно: "я красивая?" )))
ему придется что-то отвечать! вот так и узнаете ответ.

мой комментарий 15. Совет конечно весомый но не сто процентный - мой например и от такого ответа ушел тогда -. ну как ушел - вначале ответил вопросом на вопрос, а когда я все таки тыкнула, что можно было бы и ответить, сказал "я тебе постоянно это говорю" Наверное для человека и правда фраза Ты сегодня хорошо выглядишь и ты красивая равны по значению.

гость
#20

мой муж скуп на комплименты. другие делали а он вот такой сухарь.

Гость
#21
даздраперма

Нужно надеть противогаз и спросить не замечает он он переменЕсли он скажет: по-моему ты брови выщипала, значит разлюбил

У меня ситуация была с точностью до наоборот. Пошла в салон под корректировать форму бровей, мужу сказала, что иду кое-что поправить. Прихожу, спрашиваю " ну как ?". Смотрел, на меня смотрел, я не выдержала, и говорю: " может мне противогаз надеть?". Когда логическая цепочка дошла конечной остановки, - ржал полчаса. Итог: а разве что-то изменилось. Теперь даже не спрашиваю " ну как?". Все равно не заметит, и ничего не скажет. Но я знала за кого шла: козерог, скупой на слова, зато безотказный на дела.

Гость
#22
Гость

не нравится от слова совсем

может, хватит этот ту по й оборот во все темы пихать?

Автор
#23
Гость

Может и такое быть, она вовсе не его идеал. Зато она ему удобна и у него в планах сделать ее домашней кастрюлькой и прислугой. А для этого красота не нужна.

Не то...он для меня на многое пошел, из другой страны ко мне переехал, бросил все- дом, родных, работу, свой компьютерный клуб, не думаю, что это все ради той, которая просто для него удобна, тут у него только я в этом городе..(мы русские, а то знаю я этот форум), получается, что нравится внешность, но молчит.

Гость
#24
Гость

может, хватит этот ту по й оборот во все темы пихать?

Ну извиняйте, я не сижу во всех темах и не составляю рейтинг приевшихся выражений

Гость
#25
Гость

Ну извиняйте, я не сижу во всех темах и не составляю рейтинг приевшихся выражений

сейчас так все заурядности говорят. отучайтесь

Гость
#26

Вы подойдите и прямо спросите:" Почему не делаешь комплиментов? Не устраиваю тебя внешне? Не хочешь сделать мне приятно? Совсем ничем не привлекаю?Я тут кручусь, верчусь, стараюсь, а от тебя и доброго слова не услышишь. Видимо тебе плевать как я выгляжу. Что же тогда не буду стараться и выглядеть хорошо, раз для тебе все равно на мой внешний вид!" Так скажите))) Послушайте что он ответит.

#27

Мужчины просто не заостряют на это внимание, особенно,если вы уже сроднились. Спросите напрямую)

Аня
#28

Мой тоже мне не говорил о моей внешности. Хотя постоянно твердил, что очень сильно любит. А когда я донесла до него, что женщины любят ушами, и он попытался сделать мне комплимент... хи... лучше бы и дальше не говорил. Я поняла, что он просто не умеет выражать свое восхищение и по этому молчал!!! Хотя сейчас узнала, что перед всеми друзьями мной хвастался и умница, и красавица и т.д. и т. п. Так что и Ваш мужчична, возможно, просто не умеет говорить красивые слова. Но это не значит, что он не видит Вашей красоты!

Гость
#29

А мой парень говорит комплименты только моей внешности,и только если я в сексуальном платье и на каблуках,срауз начинает приставать даже на улице,так что я чувствую себя не человеком ,а сексуальным объектом.когда я обычно одета он меня не замечает,и никогда не отметит,что я красивая(именно красивая, а не сексуальная),или нежная/добрая/искренняя...хотя чужие мужчины говорят. а когда я прямо говорю ему,что мне кажется он меня не любит,а только хочет,он говорит:радуйся,а то у многих мужчин проблемы с "этим" .А мне очень обидно.Хочется чтобы тебя любили не за внешность и не за платье

гость
#30

у меня бывший такой был. за два года ни одного комплимента. говорил, что сам по себе такой. а потом я увидела как он в одноклассниках другим пишет об их красоте и т.д. не могу сказать, что я страшная, всегда вокруг полно мужчин вьется и знакомятся часто...так что вывод я сделала один...мой бывший просто клал на меня)

Гость
#31

да все они только поначалу комплименты делают. а как деньги давать начинают, так сразу начинают считать, что откупились от этой функции.

ежа
#32
даздраперма

Нужно надеть противогаз и спросить не замечает он он переменЕсли он скажет: по-моему ты брови выщипала, значит разлюбил

Хахаха )))

Гость
#33
Гость

У меня ситуация была с точностью до наоборот. Пошла в салон под корректировать форму бровей, мужу сказала, что иду кое-что поправить. Прихожу, спрашиваю " ну как ?". Смотрел, на меня смотрел, я не выдержала, и говорю: " может мне противогаз надеть?". Когда логическая цепочка дошла конечной остановки, - ржал полчаса. Итог: а разве что-то изменилось. Теперь даже не спрашиваю " ну как?". Все равно не заметит, и ничего не скажет. Но я знала за кого шла: козерог, скупой на слова, зато безотказный на дела.

у меня любовник козерог был, наоборот каждый день говорил - какая ты красивая! даже сейчас, если случайно столкнемся в городе, знаю, что к ночи придет смс - ты очень красивая! и все в таком духе

Гость
#34

Поговорить пытались?

Гость
#35
Гость

Поговорить пытались?

Да таких женщин все устраивает. И сами себя не любят и от других жтого не ждут. Или еще вариант что для нее главное бабки дает и хорошо, а на остальное плевать. Максимум здесь поноет, а при мужике будет опять покорная терпила.

Рыбка
#35
Аня

Значит вы не красивая, а он не считает нужным вам врать.

А зачем тогда он с ней? Аня, у вас логики нет .

VitC
#36
Аня

Мой тоже мне не говорил о моей внешности. Хотя постоянно твердил, что очень сильно любит. А когда я донесла до него, что женщины любят ушами, и он попытался сделать мне комплимент... хи... лучше бы и дальше не говорил. Я поняла, что он просто не умеет выражать свое восхищение и по этому молчал!!! Хотя сейчас узнала, что перед всеми друзьями мной хвастался и умница, и красавица и т.д. и т. п. Так что и Ваш мужчична, возможно, просто не умеет говорить красивые слова. Но это не значит, что он не видит Вашей красоты!

Точно как у меня! Муж не делает комплименты, говорит, что не умеет. После моих обид начинает что-то говорить, и лучше бы этого не делал... получается неуклюже и не к месту. Не знаю, что и делать, ведь мне этого очень не хватает.

Гостья
#37
Рыбка

А зачем тогда он с ней? Аня, у вас логики нет .

Зачем он с ней? Просто удобна, для секса и прислуга. Наверное те женщины, которые в его вкусе, на него не обращают внимания.

Гость
#39

Мне тоже парень не говорит комплиментов, может он не привык их говорить просто

Гость
#40
Гость

Мой не говорил никогда, потом выяснилось, что ему моя фигура не нравится от слова совсем, поэтому он даже выдавить из себя не мог красивых слов

А почему не нравится?? Не может быть такого. Иначе зачем выбрал Вас?
А его фигура ему нравится??

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем