Гость
Статьи
У парня есть ребёнок

У парня есть ребёнок

С парнем общаемся и видимся около недели-полторы, у нас ничего нет в плане даже поцелуев и тем более секса. Но он очень красиво ухаживает: дорогие рестораны, необычные свидания, цветы, он воспитанный, умный, галантный и щедрый.

Сегодня у нас с ним был разговор, признался, что у него есть ребенок. Это было так: была некая девушка, с которой у них были отношения формата friends with benefits 1,5 года назад. Эта девушка (с его слов) обманула его, сказав что бесплодна. В итоге забеременела, в чем ему призналась только на большом сроке. Говорит, что она хотела родить для себя и нашла такой выход. И к нему никаких претензий не имеет, ничего с него не требует, но он сам помогает ей финансово. Она сказала, что как только он будет в отношениях, то вообще не будет вмешиваться. Днк тест он к слову не делал.

Говорит, что примет мое любое решение. Для меня это больно, потому что парень действительно мне нравится, и я не знаю что делать. Продолжать пробовать с ним отношения или лучше сразу разорвать связи на раннем этапе? У кого-то может был такой опыт? Как бы вы поступили?
Нам 27-28 лет #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе чужой ребенок?? что мужики закончились? Найди дурака кто бы женщину с ребенком приютил? сейчас другое время

Cвета
#2

Автор, вы уже взрослая тетенька. а в сказки все верите...
У всех, бросивших своих детей, абсолютно одна и та же песня - я ничего не знал, девушка все подстроила, но я, как честный человек, помогаю ей материально.
Кхе-кхе...

Гость
#5

Автор снимите розовые очки

Гость
#6

Он врет, конечно, че за мекс сериал. Пялил ее без презиков, настругал ребзика и алики не платит.
Вас он просто поиметь хочет пару раз, иначе бы не сказочничал, а признал, что состоял в отношениях и является отцом

Гость
#7

Он врет. Когда рожают именно для себя, то беременеют и сваливают, особенно не рассказывают про беременность.

.
#8

Глупышок он. Сломает жизнь ещё не одной. И дети ещё будут.вам надо о себе заботиться,менять круг знакомств. Потом и про тебя придумает историю, как до знакомства с ним ты была бесплодна. Содрать с него нечего. А ведь мужчина должен каждой,кто ему родил, полностью обеспечить быт, оставить жильё. Сколько таких дам.... Мечтают о своём доме, а живут в конуре с огрызком от дурачка. Потому что изначально не на ту лошадь поставила.

Гость
#9

Он в свидетельстве о рождении записан как отец?

Автор
#10
Гость

Он в свидетельстве о рождении записан как отец?

Говорит не записан

Гость
#11

Rin. Беги от него .

Гость
#12
Гость

Rin. Беги от него .

R U N !!!!!

Гость
#13

Если вы умная
По-любому уже поняли
Что это просроченный
Продукт ну такое вот

#14

Не понимаю, почему парень с ребенком - это проблема🙄
Представьте, что у вас в вашем возрасте тоже уже мог бы быть ребенок. Если для вас ребенок парня - это проблема, значит, вам не так уж и сильно нравится этот парень))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: