Гость
Статьи
У парня ребёнок...

У парня ребёнок...

Общаемся с парнем уже 3 месяца, он мне нравится, начинаю привязываться...у него внебрачный ребёнок 3 годика, с ребёнком видится, помогает. Он сразу мне об этом сказал, но мне всё равно как-то не спокойно. И я вовсе не против наличия ребёнка у парня. Но сомнения не отпускают...Просто в таком молодом возрасте и уже внебрачный ребёнок (нам по 25). И как он отозвался о девушке, что якобы отношений у них не было, был просто секс и вот так всё вышло случайно. Даже не знаю...не хочу плохо думать о нем... В конце концов , всякое случается... Вы бы рассматривали такого для серьёзных отношений??? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нет, конечно - зачем бы мне это стало нужно?

Гость
#2

Пока не привязалась быстренько бы свернула эти отношения. В таком молодом возрасте связываться с летным алиментщиком это бред. Дереве пусть ищут детных тоже. Будут вместе со своими детьми гулять по воскресеньям. Хоть ни так обидно будет

Гость
#3
Гость

Пока не привязалась быстренько бы свернула эти отношения. В таком молодом возрасте связываться с летным алиментщиком это бред. Дереве пусть ищут детных тоже. Будут вместе со своими детьми гулять по воскресеньям. Хоть ни так обидно будет

Детные *

#4

Если платит алименты, то можно. Если не платит, нельзя

#5

Нет, не рассматривала бы.

Гость
#6
Lisa Stafford

Если платит алименты, то можно. Если не платит, нельзя

странная логика

Гость
#7

Автор, если интересуетесь перспективами , почитайте женщин , которые это проходили, благо тем таких на форуме миллион

#8
Гость

странная логика

Адекватная логика. Если не не платит алименты на ребёнка, значит жлоб. И в будущем она получит к себе отношение аналогичное к предыдущей женщине и своему ребёнку.

Гость
#9
Lisa Stafford

Адекватная логика. Если не не платит алименты на ребёнка, значит жлоб. И в будущем она получит к себе отношение аналогичное к предыдущей женщине и своему ребёнку.

фантазии не более того. если платит алименты - надо посылать куда подальше и если не платит тоже. вы видимо не были в этой ситуации

Na_avosi
#10

Нет, конечно. Мне в 20+ не нужен был парень с дитём, только без детей и бывших жён.

Гость
#11

Этот парень - второсортный, детно-алиментный. Вам он категорически не подходит. Оставьте его ***, вдовам с детьми и матерям-одиночкам. Вос им он будет ровней. А себе найдите бездетного. Иначе наплачетесь .....ой, как горько наплачетесь....

#12

Я сама с двумя детьми и муж тоже. Никогда бы по молодости и без своих детей не связалась бы с детным. Просто поверьте опыту. Зачем вам лишние огромные проблемы. Почитайте, реально, темы тех, кто в этой ситуации. Именно так и будет.

Гость
#13

Это сейчас ему 3 годика и он где-то далеко. А потом вырастет, права предъявлять начнет, компенсацию от папаши за тяжелое детство в денежном эквиваленте, разумеется, потребует, поселится у вас как у себя дома, и ничего вы не сделаете.

#14
Гость

фантазии не более того. если платит алименты - надо посылать куда подальше и если не платит тоже. вы видимо не были в этой ситуации

Не была. Но если бы была, то так оценивала бы мужчину. Если ему по фиг на своего ребёнка от бывшей, значит будет по фиг и на нашего совместного. Люди не меняются.
В своей сути.
Ругает бывшую жену, девушку, обзывает ее, тоже сразу в блок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: