Гость
Статьи
Люблю парня но он не …

Люблю парня но он не тянет

Встречаемся с парнем уже несколько месяцев. Долго и красиво ухаживал и вот мы вместе. Первые пару недель было просто волшебно. А потом все наччало меняться. Речь о сексе. Он стал чаще отказываться, быстрее уставать, меньше экспериментировать. Поговорили с ним и оказалось, что он просто не может держать мой темп. Мне надо хотя бы раз в день, а он может раз в два а то и три дня. За время вместе я в него окончательно влюбилась и обожаю его идеальный член, но боюсь что мы так не протянем. Как выходить из ситуации? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу тебя потрахивать абсолютно бесплатно.

Гость
#2
Ваше Высочество

Могу тебя потрахивать абсолютно бесплатно.

Спасибо, но не хочу спидом заразиться

Гость
#4

Мастурбировать

Гость
#5

Турка найти

Гость
#6
Гость

Мастурбировать

Уже начала, но это не то. Когда рядом живой человек хочется чувствовать его, а не кусок силикона.

Гость
#7
Ваше Высочество

Могу тебя потрахивать абсолютно бесплатно.

А йа за симвалическую сумму!

Гость
#8

Ачередная праститутко

Гость
#9
Гость

Уже начала, но это не то. Когда рядом живой человек хочется чувствовать его, а не кусок силикона.

Да ну, ерунда, можно накупить дилдо разных размеров - супертолстые, длинные, конские, с подогревом, со спермой и развлекаться сколько угодно. Ни с одним живым человеком не сравнится

Зайцеслав Яйцев
#10

Я могу траxнуть тебя палкой за солидный гонорар

#11
Гость

Уже начала, но это не то. Когда рядом живой человек хочется чувствовать его, а не кусок силикона.

найди нескольких..вот беда то...знавали такую -полдвора обслуживала..

Гость
#12

Пусть парень спасает свой идеальный член, ибо это не он не тянет, это вагина сбесилась. Это Дуся-агрегат. Злое.учий, я имею в виду. Иначе обдерёт член сняв кору до самой древесины. До самой косточки обглодает.

Гость
#13

Тяжело работать два дня, физически, чтобы отключаться в кровати, на третий давай себе отдых

#14

Накинулись импотенты! Как мужик eбëт всё, что шевелится, то он мачо! А как женщине захотелось ceкca со СВОИМ мужчиной каждый день, то она блRдь, её на костре сжечь готовы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: