Гость
Статьи
Уважение к женщинам

Уважение к женщинам

Я опросил многих женщин, ни одна не смогла назвать причин, за что их уважать

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще уважать человека за пол?

#4
Rerner

Уважение к женщине - это когда ее хорошо и по-всякому трахаешь.

Фу, как ты про свою маму 😳

Гость
#6

Да за что? Наличие дырки между ног.

Гость
#7

Назови хоть одну причину что бы уважать мужчин?

#8
Артур

Как можно уважать вечно клянчащее деньги несамостоятельное слабое существо?) их можно использовать только как отверстие

Ты из пробирки чо ли и рос в инкубаторе? То есть у тебя матер не было? Или ты и к ней относишься как к отверстию?

#9

Уважают, в первую очередь, человека, за его человеческие качества, а не за то какого он пола. И да, если у тебя на жизненном пути встречались только женщины, которых не за что уважать, то это не даёт тебе право делать обобщения.

#11

Уважение к женщинам было бы, я считаю, у м, если бы они самих себя здраво оценивали. Без корон каких-то непонятных, мнений, что они красивые и привлекательные как юные мальчики, в их 35-40 и дальше, ну и т.д.

Автор
#12

Это как объяснять, зачем верить в бога. Кто-то рождается с этим, кто-то приходит с возрастом. Кто требует объяснять, тот просто не чувствует ничего в том месте, где должна быть душа, и объяснять бесполезно.

#13

Как хотелось бы найти адекватного человека. Я даже не прошу для меня, а просто, чтобы посмотреть, пообщаться - расширить свою картину мира в хорошем смысле.

Нет, постоянно я встречаю каких-то ипанутых, извините.) То он крутой и позитивный, когда это не так; то он юный 20-летний мальчик, когда это фрик с серым лицом, за 30-ть; то он красивый, когда он объективно страшный и неухоженный; то он крутит-вертит - ищет самые выгодные варианты; то он просто глуповатый, и т.д., и т.д., и т.д. А не фрики есть??? Они существуют???

Гость
#14
Маша

Уважают, в первую очередь, человека, за его человеческие качества, а не за то какого он пола. И да, если у тебя на жизненном пути встречались только женщины, которых не за что уважать, то это не даёт тебе право делать обобщения.

Деревенских уважать не за что

#15

Сборище фриков наблюдаю я, пока.) А есть просто умные, здраво себя оценивающие, без корон с лопатами, порядочные, ухаживающие за собой (в разумных пределах), с критически мышлением, с развитым мышлением, характером, чувством юмора?

Такие способны уважать женщин, да, ведь они психологически здоровы и фриками не явлюятся!!!

#16

Умеющие критически мыслить, хотела я сказать.

Интересно, я за всю жизнь, хоть одного не фрика встречала???)

Пора так поставить вопрос! 😄

#17

Я хочу вылезти из этого мусора, в котором я жила. Вот зачем я это делаю. У меня есть цель. Я хочу перестать видеть этих фриков!

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Как хотелось бы найти адекватного человека. Я даже не прошу для меня, а просто, чтобы посмотреть, пообщаться - расширить свою картину мира в хорошем смысле.

Нет, постоянно я встречаю каких-то ипанутых, извините.) То он крутой и позитивный, когда это не так; то он юный 20-летний мальчик, когда это фрик с серым лицом, за 30-ть; то он красивый, когда он объективно страшный и неухоженный; то он крутит-вертит - ищет самые выгодные варианты; то он просто глуповатый, и т.д., и т.д., и т.д. А не фрики есть??? Они существуют???

смотря что вы подразумеваете под адекватными

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Как хотелось бы найти адекватного человека. Я даже не прошу для меня, а просто, чтобы посмотреть, пообщаться - расширить свою картину мира в хорошем смысле.

Нет, постоянно я встречаю каких-то ипанутых, извините.) То он крутой и позитивный, когда это не так; то он юный 20-летний мальчик, когда это фрик с серым лицом, за 30-ть; то он красивый, когда он объективно страшный и неухоженный; то он крутит-вертит - ищет самые выгодные варианты; то он просто глуповатый, и т.д., и т.д., и т.д. А не фрики есть??? Они существуют???

Есть такой пользователь на форуме - Фурухольмен. Адекватный мудрый дядька. Он Вам понравится, присмотритесь.

#21

Об уважении к себе подумай лучше, автор.

#22
Гость

Есть такой пользователь на форуме - Фурухольмен. Адекватный мудрый дядька. Он Вам понравится, присмотритесь.

Спасибо, посмотрю, но я здесь высказываюсь - больше мне негде. Ну или с самой собой. А вот что адекватный и мудрый здесь забыл - даже не знаю.)

#25

Не, я видела. Две пары видела точно. Ну даже если не пары, то двоих мужчин, которые любят женщин и которым я поверила. Таких видела. Аж целых 2. Но блин, им там было лет за 50-т, 60-т. Это все могут быть мои достижения/наблюдения в жизни или что?

#26
Гость

Посмотри что на Западе творится.

Может там есть хоть кто-то адекватный?

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Не, я видела. Две пары видела точно. Ну даже если не пары, то двоих мужчин, которые любят женщин и которым я поверила. Таких видела. Аж целых 2. Но блин, им там было лет за 50-т, 60-т. Это все могут быть мои достижения/наблюдения в жизни или что?

Тебя это как-то задело?

#30

Вот теток встречаю много - даже если они странные, они интересные! Все равно перевешивает. (И я осознаю, что мы все странные). А мужиков - не могу. Вот не могу пока, хоть убей. Тоже проламываю эту стену головой. Чуть копнешь - фрик. Чуть копнешь - неадекватный. Чуть копнешь - с поносом в голове. Что я делаю не так???????? Скажите!!!!!!

#31

Теток хороших, я имела в виду.

#32
Гость

Тебя это как-то задело?

Колхозник, который не умеет вежливо с людьми общаться и которому все нужно объяснять?)

Мужло на диване
#33

> Я опросил многих женщин, ни одна не смогла назвать причин, за что их уважать

Ты сначала попробуй роди, а потом поговорим 😄

Мужло на диване
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Вот теток встречаю много - даже если они странные, они интересные! Все равно перевешивает. (И я осознаю, что мы все странные). А мужиков - не могу. Вот не могу пока, хоть убей. Тоже проламываю эту стену головой. Чуть копнешь - фрик. Чуть копнешь - неадекватный. Чуть копнешь - с поносом в голове. Что я делаю не так???????? Скажите!!!!!!

Фрик?

#35

Нет, одного встречала. Точно! Который пил и пропал без вести, в итоге. Но там была ипа ну тая семья у него из родителей, где он был брошен и в 14-ть лет столкнулся с реальной жизнью. Разбил свои розовые очки. Не смог этого пережить. Но хотя бы он не был му да ком, понимаете? И короны у него не было тоже.

#36

А тут сплошные фрики, которые равны в свой сорокет двадцатилетним. Пи с де ц!!!!!!!!!!!!!! Это какой-то адок!))) 😄

Гость
#37
Аматерасу-Хатшепсут

Спасибо, посмотрю, но я здесь высказываюсь - больше мне негде. Ну или с самой собой. А вот что адекватный и мудрый здесь забыл - даже не знаю.)

Наверное, приходит от одиночества. Также, как Вы)

#38

Еще одного помню - следователя. Ну ему было уже лет 55, а мне около 30-ти, но он ко мне не лез, конечно же - это же был не фрик. Он же не был фриком!!!!!! Он кадрился к своей ровеснице. Был странным, да, это было видно, но интересного в нем было больше! И тоже не был гов ном!

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

А тут сплошные фрики, которые равны в свой сорокет двадцатилетним. Пи с де ц!!!!!!!!!!!!!! Это какой-то адок!))) 😄

так говорите как буд-то знаете каждого здесь лично

#40
Аматерасу-Хатшепсут

А тут сплошные фрики, которые равны в свой сорокет двадцатилетним. Пи с де ц!!!!!!!!!!!!!! Это какой-то адок!))) 😄

Это же хорошо,когда в сорокет равны двадцатилетним). Вот я,например,в свои 57,дам фору многим 25-30 летним,по многим показателям дам им фору).

#41

А, еще одного встречала, но косвенно. Героинового наркомана, ахах.)) Мы не общались, но знали друг друга и он один раз серьезно меня защитил. Умер давно уже, может даже до 30-ти не дожил - не помню. Но тоже по моим ощущениям и что я видела, был хороший парень. Изначально!!!

#42
Пэнс55

Это же хорошо,когда в сорокет равны двадцатилетним). Вот я,например,в свои 57,дам фору многим 25-30 летним,по многим показателям дам им фору).

Да, фрик ярчайший на этом форуме. Я, конечно, благодарна за Чаадаева, но в жизни такого общения бы не хотела. Это помоечный уровень, я считаю.

#43
Гость

так говорите как буд-то знаете каждого здесь лично

Знаю тех, кто часто отписывается. А что, это сложно - понаблюдать за людьми?

#44

Порядочные мужики, которые честны с самими собой - они вообще существуют? Или это надо тонну го в на перебрать? Я перебираю, честно слово! Работаю над этим и над собой!)

#45
Аматерасу-Хатшепсут

Да, фрик ярчайший на этом форуме. Я, конечно, благодарна за Чаадаева, но в жизни такого общения бы не хотела. Это помоечный уровень, я считаю.

У меня есть с кем общаться в реальной жизни,поэтому,других не требуется.

#46

Найти такого - симпатичного (не фрика, которому мама сказала, что он красивый, и он в 60-т выглядит на 16-т, ахах), порядочного, адекватного - задал ему вопрос, он подумал, ответил честно. А не - не-не-не, все не так, тебе показалось.) Не озлобленного, конечно, с мозгами. С критическим мышлением. Верой в лучшее - т.е., который не сдался, не разочаровался. Такие есть, вообще??? Или это должен был такой удар небесный - и молния такая вниз в меня. И потом еще небеса такие разверзлись и голос такой тоже с неба - Маргарита, ты прощена и награждена хорошим человеком.)))))) И я такая очнулась - блин, я смогла. Я смогла, я смогла! И бегу такая, ору как Сталонне в своем первом фильме, достигший успеха после тысячи отказов! 😄

#47

Маргарита - ты прощена - это переложение небольшое из Фауста.

Гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Знаю тех, кто часто отписывается. А что, это сложно - понаблюдать за людьми?

Я редко отписываюсь. По этому особо не слежу.

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Порядочные мужики, которые честны с самими собой - они вообще существуют? Или это надо тонну го в на перебрать? Я перебираю, честно слово! Работаю над этим и над собой!)

Тут ещё надо решить куда рыть. А то ведь можно копать не в ту сторону.

#50
Гость

Я редко отписываюсь. По этому особо не слежу.

Ну а к чему такие детские вопросы задавать? Вам разве по умолчанию непонятно, что если вы редко отписываетесь, то есть те, которые отписываются часто. Соответственно, у них большая вовлеченность и наблюдение. Вы мужчина??(

#51
Гость

Тут ещё надо решить куда рыть. А то ведь можно копать не в ту сторону.

Это тоже понятно, но еще надо, чтобы накипело - чтобы оттолкнуться от дна.

Гость
#52
Аматерасу-Хатшепсут

Ну а к чему такие детские вопросы задавать? Вам разве по умолчанию непонятно, что если вы редко отписываетесь, то есть те, которые отписываются часто. Соответственно, у них большая вовлеченность и наблюдение. Вы мужчина??(

Мужчина. Я просто ответил на ваш вопрос. Не догадался что он риторический.

#53
Гость

Мужчина. Я просто ответил на ваш вопрос. Не догадался что он риторический.

Вот надо догадываться. Почему-то многие женщины, которых я встречаю, догадываются много о чем и круто рассуждают.

#54

Нет, конечно, я признаю мужскую силу, умение решать задачи в бытовом плане, и т.д. Но я сейчас пишу о мужчине для души. Для души!!! И что-то там у меня лично все очень печально.

#55

Это надо мне купить доску, указку, встать у стены и все объяснять. Да, мне говорят некоторые, что со мной интересно. Ну а мне только вот с ним совсем нет.))

Гость
#56
Аматерасу-Хатшепсут

Вот надо догадываться. Почему-то многие женщины, которых я встречаю, догадываются много о чем и круто рассуждают.

Лады, буду стараться расширять кругозор

#57
Гость

Лады, буду стараться расширять кругозор

Вот пожалуйста. А то тоже, небось, запросы фриковые - мне 146 лет, но выгляжу я на 14-ть и достоин принцессы из принцесс!

Гость
#58

Я только одну уважаю и люблю

Гость
#59
Аматерасу-Хатшепсут

Вот пожалуйста. А то тоже, небось, запросы фриковые - мне 146 лет, но выгляжу я на 14-ть и достоин принцессы из принцесс!

Всего-лишь 37, но выгляжу и в правду моложе. Девушка есть. Я тут сижу не что бы желчью исходить, а так из любопытства.