Гость
Статьи
Уважение женщин

Уважение женщин

Девушки, женщины,вот многие здесь пишут,что мужчины не уважают вас, не уступают место в автобусе. В целом могут как то относиться плохо.
Я одеваюсь очень скромно, платья в пол и платок. По характеру спокойная, могу всегда выслушать. Замужем.Верующая. Мне 20.

Так вот. Я редко встречаю мужчин,которые бы плохо обо мне отзывались или относились с не уважением. Когда я ходила на учёбу по вождению, то даже 60 летний инструктор относился ко мне с уважением, а в конце занятий вообще можно сказать исповедовался мне. Он по характеру очень вредный,но видно,что человек хороший. Сказал,что ему нужно было кому-то рассказать об этом, что ему тяжело. И признался,что все девушки как будто одинаковые,пустые, а я хоть и молодая,но вызываю доверие и какую то симпатию, как будто сестра или мама.
Когда с мужем гуляем всё одобрительно смотрят на нас, даже не русские. В автобусе практически всегда место уступают. Муж на руках носит, говорит,что я самая лучшая.
Что я хочу этим сказать? Ведите себя как подобает женщине,тогда вас будут уважать. #женщины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Когда с мужем гуляем всё одобрительно смотрят на нас, даже не русские"
Вот тут вообще не поняла..
Вы за кого изначально не русских принимаете?
Интересная ремарка в теме про уважение ....

Гость
#2

Вроде верующая, а зачем-то самоутверждаетесь... вам не комфортно в своей роли? Вы неуверенны в себе?

Гость
#3

Я б тебе тоже место уступила и 5 рублей может дала бы)

Гость
#4

Вы намекете на то, что женщины сами провоцируют к себе такое отношение? Возможно, это так. К верующим женщинам всегда было и есть априори уважительное отношение, потому что сразу понятно по каким канонам она живет и какие правила выполняет. Остальных женщин нужно изучать чтобы это понять, но мужчинам это лень и не увидев это в первые 5 минут они начинают говорить о пустоте. Пустые они сами.

Na_avosi
#5

Не русские - это кто именно?

Гость
#6
Гость

Вы намекете на то, что женщины сами провоцируют к себе такое отношение? Возможно, это так. К верующим женщинам всегда было и есть априори уважительное отношение, потому что сразу понятно по каким канонам она живет и какие правила выполняет. Остальных женщин нужно изучать чтобы это понять, но мужчинам это лень и не увидев это в первые 5 минут они начинают говорить о пустоте. Пустые они сами.

Да,я имела ввиду это.

Гость
#7
Na_avosi

Не русские - это кто именно?

Ну разные. Вы не отличаете русского от африканца,казаха или китайца?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: