Гость
Статьи
Узнала что бывший …

Узнала что бывший парень сидит в тюрьме

Всем здравствуйте.Узнала что бывший парень сидит в тюрьме.Сначала он мне писал разные приятные вещи,писал что женился на зоне на женщине с двумя детьми,что хочет развестись ради меня,что очень скучает(расстались 10 лет назад),что хочет вернуть отношения когда выйдет. Что очень меня любил и что чувства остались.Что ребёнок для него не помеха.Сначала хотел просто общаться.Ни денег,ни передачи не просил.Затем стал настойчиво просить чтобы я приехала к нему на длительное свидание.После отказа перестал писать и звонить ссылаясь на то,что занят.Как можно объяснить такое поведение.Срок очень большой. #бывший #тюрьма

Опрос завершен
Как Вы думаете,стоит развод это или нет?
Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему там скучно. Он пишет всем своим бывшим бабам, развлекается так. Все зеки так развлекаются.

Гость
#2

Иппанутое созданье, "Мине зэк пишет, что мине типерь делать".
Они всем там написывают, т к им больше делать нечего.
И бывшим, и просто, глупым бабам.
Не связывайтесь, он 10 лет про вас и не думал, а сейчас развдечься решил.
Ну, напишет он 10 глупым бабам "Люблю, хочу, только о тебе мечтал" кто- то откажется, а кто- то и приедет, ему что с этого какие- то убытки?
Женился он в тюрьме)))) какие он обязательства- то на себя взял? Семью содержит? или бабу завел, чтоб пожрать возила?

оут
#3

Езжай на длительное свидание. Он же любит тебя.
Выйдет и будете жить до конца жизни в счастье и радости.
На руках тебя носить будет.

Ляляля
#4

Зачем он вам?хотите ждулей быть? Ищите нормального и не стоит с тем общаться,лапшу вешает вам

#5

Перестал писать и слава богам.

Гость
#6

Так это норма, вы бабы себе пихарей выбираете именно около криминальных или криминальных, а как запузячитесь от них, так лоха обеспечуна ищите

#7

Посмотрите фильм Газетчик, там тоже ждуля была инициативная:)

Влад
#8

Не будьте дурой - езжайте на свидание. Он разведется - на вас жениться. Любит же человек. И вы влюблены. Не провороньте счастье :)

Ой, да, да, отвали только
#9

Хочет после отсидки на тёплое место, вот вам и вспомнил. Какие у него перспективы после долгой отсидки?))))) ни работы, ни семьи
Думал, вы отчаянно ищите штаны и хотел пристроиться
Зачем отвечали зеку? У вас же ребёнок, это опасно
Игнорили бы лучше, ладно хоть легко отделались
Включайте голову и не тупите больше

Гость
#10
оут

Езжай на длительное свидание. Он же любит тебя.
Выйдет и будете жить до конца жизни в счастье и радости.
На руках тебя носить будет.

Он расчитывает, что это Автор будет его на руках носить, когда он выйдет.И содержать заодно. А пока сидит, Автор будет передавать ему денежку и передачки, приезжать на свидание-перепих и годами быть ждулей.
.....Автор, непонятно только, зачем Вы вообще общаетесь, что-то отвечаете ему? С бывшими должна быть одна политика. Умерла - так умерла!

Гость
#11
Гость

Иппанутое созданье, "Мине зэк пишет, что мине типерь делать".
Они всем там написывают, т к им больше делать нечего.
И бывшим, и просто, глупым бабам.
Не связывайтесь, он 10 лет про вас и не думал, а сейчас развдечься решил.
Ну, напишет он 10 глупым бабам "Люблю, хочу, только о тебе мечтал" кто- то откажется, а кто- то и приедет, ему что с этого какие- то убытки?
Женился он в тюрьме)))) какие он обязательства- то на себя взял? Семью содержит? или бабу завел, чтоб пожрать возила?

Полностью согласна! Автор или полная иди-отка. Или таковой прикидывается.

.
#12

Вы ещё сомневаетесь? Вас что, в детстве уронили? По юности были отношения. Вел себя безобразно. Я исчезла с его горизонта. Оказалось, его посадили, и он активно звонил, сорил комплиментами, звал на свидание. Нет. Это психотип такой, нутро гнилое, извернется, чтоб выгоду получить. Видимо, звонил не только мне :) наша общая знакомая к нему на свидания ходила. Родила. Он вышел по удо (а срок был лет 7). Вышел и не женился на ней, алименты не платил, они судились за алименты, у этого жука за всю жизнь наверное 3 месяца трудового стажа, он принципиально официально не работает, так что стребовать приставам с него нечего. Куда родители смотрели этой девочки .... Я люблю себя и свои желания. Делать то, что выгодно другому, не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: