Гость
Статьи
Как правильно отшить …

Как правильно отшить девушек

Раньше я их просто старался игнорить, но так до них слишком долго доходило что они мне не интересны, кроме того думаю игнор может их расстроить. Теперь я хочу прямо сказать что я не интересуюсь отношениями, но один человек мне скзаал из-за этого что я не той ориентации, хотя это не так. Не хочется чтобы обо мне слухи ходили появились

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Ландыш майский
#1

Скажите, что Вы полигамны и будете изменять.

Гость
#2

А девушки прям к вам в квартиру стучат, звонят или телефон обрывают?

Гость
#3
Ландыш майский

Скажите, что Вы полигамны и будете изменять.

Че-то это не то. Девушка подходит говорит привет, а я "я полигамен и буду изменять!"

#4

Уйти по-английски. Полностью игнорировать.

#5

Не, не надо ориентацию. А что они такого делают, чтобы прям надо было в этом процессе их "отшивать"?

Гость
#6
Гость

Че-то это не то. Девушка подходит говорит привет, а я "я полигамен и буду изменять!"

Тоже скажите ей привет, пообщайтесь пару минут. узнай, что ей нужно. Если номер просит то тут сам решай. Либо сразу не давай, скажи, что есть девушка или жена. Либо дай и уже потом объясни.

Гость
#7

Мужику еще проще, чем женщинам отшивать. А ты незнаешь как.

Гость
#8

Все правильно говоришь, что не интересуют отношения, только уточняй "меня не интересуют отношения с тобой".

#9

Скажи, что у тебя депрессия, апатия, что не настроен на знакомство, потому что оно не принесет положительного результата, потому что общение быстро стухнет, поэтому ты не видишь в этом смысла.

Гость
#10
Елена

Не, не надо ориентацию. А что они такого делают, чтобы прям надо было в этом процессе их "отшивать"?

Ну девушка ко мне подходит, начинает общаться, мне нужно дать понять что она мне не интересна, чтобы и не обидеть как-то. Я одной сказал отстань она обиделась, грубо вышло с моей стороны. Если показываю игнор то они его долго не понимают. Если скажу что не интересуюсь отношениями с девушками, то могут подумать что ***

Гость
#11
Елена

Не, не надо ориентацию. А что они такого делают, чтобы прям надо было в этом процессе их "отшивать"?

Девушки ему говорят привет, это значит они к нему пристают, покушаются на его свободу😊😊

#12
Гость

Ну девушка ко мне подходит, начинает общаться, мне нужно дать понять что она мне не интересна, чтобы и не обидеть как-то. Я одной сказал отстань она обиделась, грубо вышло с моей стороны. Если показываю игнор то они его долго не понимают. Если скажу что не интересуюсь отношениями с девушками, то могут подумать что ***

"мне нужно дать понять что она мне не интересна"

- Вот зачем? Почему вам это нужно? Я поняла бы девушку, которая говорит что ей это "нужно", потому что настроенный на романтику мужик потом зажмет ее где-то, решив что она с ним флиртовала. А вам-то зачем это надо?

Гость
#13
Гость

Девушки ему говорят привет, это значит они к нему пристают, покушаются на его свободу😊😊

Да, так бывает.
У меня были случаи, что спросишь у мужчины, как пройти туда-то или где находится то-то, а мужчина в ответ : я женат , отстаньте от меня, кольцо мне показывает. Я думаю в такие моменты, что у человека в башке шлак.

#14

Словами через рот. Слухи? А вам-то что? То, что они о вас говорят - это про них. Про вас - это то, что вы о них говорите)) Так что забейте и живите счастливо

Гость
#15

На работе мужчины отшивают путём меркантильности . Просят у девушек денег .

Нежный цветочек
#16

Ты же ***. Зачем тебе девушки?

Гость
#17
Гость

Ну девушка ко мне подходит, начинает общаться, мне нужно дать понять что она мне не интересна, чтобы и не обидеть как-то. Я одной сказал отстань она обиделась, грубо вышло с моей стороны. Если показываю игнор то они его долго не понимают. Если скажу что не интересуюсь отношениями с девушками, то могут подумать что ***

Мало того, на игнор могут слетаться как мухи на мед. Девушка если не дострадала, она ищет чтоб ее помурыжили хорошенько. Не отцепите от себя, как приучите к правильному игнору. А висящая на шее девушка это то еще зрелище. Наоборот, поскольку девушки и женщины щаз в основном эмансипе, начните ухлестывать за ней, в ногах валяться, расскажите что только о ней и мечтаете. Все

Гость
#18

Денег в долг попросить, крупную сумму сами больше не захотят общаться

Гость
#19
Нежный цветочек

Ты же ***. Зачем тебе девушки?

Я не ***. Я просто холостяк по жизни. А чтобы ей секс предлагать, так мне это неудобно, так как я застенчивый немного, так еще я верующий, а для нас это является грехом

Гость
#20
Гость

Да, так бывает.
У меня были случаи, что спросишь у мужчины, как пройти туда-то или где находится то-то, а мужчина в ответ : я женат , отстаньте от меня, кольцо мне показывает. Я думаю в такие моменты, что у человека в башке шлак.

Ах-ха, мужики много о себе возомнили😊😊

Гость
#21
Rerner

Уйти по-английски. Полностью игнорировать.

Это самое верное!
Лишь однажды по наивности и неопытности я имела глупость озвучить мужчине , что расстаемся и назвать причины этого, то есть моего недовольства им и отношениями. Но во-первых я себя почувствовала совершенно опустошенной, расплющенной и униженной, что так долго терпела его присутствие в моей жизни. И ещё обязана это произносить вслух и объяснять. А во-вторых дала ему возможность после моего монолога гадко оскорбить меня в ответ и поглумиться. С той поры всегда сливалась без объяснений. Если человек морозится, не идёт на контакт и отказывается от общения, и так всё ясно.

Гость
#22
Гость

Че-то это не то. Девушка подходит говорит привет, а я "я полигамен и буду изменять!"

А с чего ты взял, что все мечтают о койке с тобой?

Нежный цветочек
#23
Гость

Я не ***. Я просто холостяк по жизни. А чтобы ей секс предлагать, так мне это неудобно, так как я застенчивый немного, так еще я верующий, а для нас это является грехом

Во что ты веришь? Баптист? Католик? Бросай

Гость
#24
Гость

А с чего ты взял, что все мечтают о койке с тобой?

Как сказать, когда девушка со мной общается эмоционально чувствую есть ли у нее ко мне привязанность или нет, я не робот же чтобы эмоции не чувтсвовать

Гость
#25
Гость

Как сказать, когда девушка со мной общается эмоционально чувствую есть ли у нее ко мне привязанность или нет, я не робот же чтобы эмоции не чувтсвовать

Ну и был случай когда одна прямо назвала меня красивым и предложила встречаться, в таком случае сомнений не может быть

Гость
#26
Гость

Как сказать, когда девушка со мной общается эмоционально чувствую есть ли у нее ко мне привязанность или нет, я не робот же чтобы эмоции не чувтсвовать

Сам себе придумал, сам поверил, может просто девушка сама по себе эмоциональная, а ты уже придумал, что она с тобой каких то отношений хочет, я вот например тоже сама по себе очень эмоциональный человек, и это не значит, что я каждого додика, типа тебя хочу

Гость
#27
Гость

Сам себе придумал, сам поверил, может просто девушка сама по себе эмоциональная, а ты уже придумал, что она с тобой каких то отношений хочет, я вот например тоже сама по себе очень эмоциональный человек, и это не значит, что я каждого додика, типа тебя хочу

Это не только я так считал. Приведу вот пример, я учился в одном училище, там была девка которая клеилась ко мне. Так многие студенты из нашей группы говорили что она меня хочет. Если много людей это замечают то это не просто мне кажется.
А вот что насчет насчет той, которая прямо предлагала мне встречаться с ней? Если прямо мне это предлагает тут сомнений вообще не может быть

Гость
#28
Гость

Сам себе придумал, сам поверил, может просто девушка сама по себе эмоциональная, а ты уже придумал, что она с тобой каких то отношений хочет, я вот например тоже сама по себе очень эмоциональный человек, и это не значит, что я каждого додика, типа тебя хочу

А здесь вы видимо не поняли о чем речь. По человеку бывает понятно, какие эмоции и чувства он к тебе испытывает, я и по взгляду человека чувствую как он ко мне испытает ненависть, пренебрежение, симпатию и т.д.

Автор
#29

Да вас мужчин сложно понять. Сначала глазами пожираете, потом игнорите. Есть один такой на работе,имени его не знаю, года три смотрел так, что аж мурашки. Нравился мне. Но вот случай один все испортил : Иду как то, а его друзья пошутили над ним, вон говорят, смотри, твоя идёт и смеются как кони. Было не оч приятно. Конечно я была в бешенстве, что это ещё за такое. Перестала с ним здороваться, вообщем игнорила. А он все смотрел в глаза при каждой встрече, или издалека стоит и смотрит как на работу иду. Прошло время и тут я поняла, что он мне всетаки очень нравится,не могу выкинуть его из головы. Думаю, ну раз смотрит так, значит я ему тоже нравлюсь, может думает, что отошью, стесняется подойти и тд. (тут важна одна штука, я тоже стеснительный человек, куча комплексов и тд. Неочень общительная, с теми, кого не знаю, поэтому кажусь для многих холодной и неприступной). Вообщем, сделала первый шаг, стала здороваться, улыбаться, пыталась поговорить и что, игнорит теперь он меня,не здоровается в ответ, молчит как рыба. Но смотреть продолжает. Обидно, неприятно, я бы сказала даже унизительно как то, слов нет. Может он тоже, верующий как вы автор, или мстя такая, фиг поймёшь). Но, навязываться конечно не буду, поняла, что скорее всего эти взгляды ничего не значат, и выход остаётся один- больше не смотреть в его сторону. Поэтому, автор, чтобы не пришлось "отшивать"- не давайте повода, и девушке будет не так обидно).

Гость
#30
Автор

Да вас мужчин сложно понять. Сначала глазами пожираете, потом игнорите. Есть один такой на работе,имени его не знаю, года три смотрел так, что аж мурашки. Нравился мне. Но вот случай один все испортил : Иду как то, а его друзья пошутили над ним, вон говорят, смотри, твоя идёт и смеются как кони. Было не оч приятно. Конечно я была в бешенстве, что это ещё за такое. Перестала с ним здороваться, вообщем игнорила. А он все смотрел в глаза при каждой встрече, или издалека стоит и смотрит как на работу иду. Прошло время и тут я поняла, что он мне всетаки очень нравится,не могу выкинуть его из головы. Думаю, ну раз смотрит так, значит я ему тоже нравлюсь, может думает, что отошью, стесняется подойти и тд. (тут важна одна штука, я тоже стеснительный человек, куча комплексов и тд. Неочень общительная, с теми, кого не знаю, поэтому кажусь для многих холодной и неприступной). Вообщем, сделала первый шаг, стала здороваться, улыбаться, пыталась поговорить и что, игнорит теперь он меня,не здоровается в ответ, молчит как рыба. Но смотреть продолжает. Обидно, неприятно, я бы сказала даже унизительно как то, слов нет. Может он тоже, верующий как вы автор, или мстя такая, фиг поймёшь). Но, навязываться конечно не буду, поняла, что скорее всего эти взгляды ничего не значат, и выход остаётся один- больше не смотреть в его сторону. Поэтому, автор, чтобы не пришлось "отшивать"- не давайте повода, и девушке будет не так обидно).

Этого человека тоже не понимаю, но я подобных поводов не давал, не было такого что я к ним постоянно смотрел или проявлял знаков внимания

Гость
#31
Автор

Да вас мужчин сложно понять. Сначала глазами пожираете, потом игнорите. Есть один такой на работе,имени его не знаю, года три смотрел так, что аж мурашки. Нравился мне. Но вот случай один все испортил : Иду как то, а его друзья пошутили над ним, вон говорят, смотри, твоя идёт и смеются как кони. Было не оч приятно. Конечно я была в бешенстве, что это ещё за такое. Перестала с ним здороваться, вообщем игнорила. А он все смотрел в глаза при каждой встрече, или издалека стоит и смотрит как на работу иду. Прошло время и тут я поняла, что он мне всетаки очень нравится,не могу выкинуть его из головы. Думаю, ну раз смотрит так, значит я ему тоже нравлюсь, может думает, что отошью, стесняется подойти и тд. (тут важна одна штука, я тоже стеснительный человек, куча комплексов и тд. Неочень общительная, с теми, кого не знаю, поэтому кажусь для многих холодной и неприступной). Вообщем, сделала первый шаг, стала здороваться, улыбаться, пыталась поговорить и что, игнорит теперь он меня,не здоровается в ответ, молчит как рыба. Но смотреть продолжает. Обидно, неприятно, я бы сказала даже унизительно как то, слов нет. Может он тоже, верующий как вы автор, или мстя такая, фиг поймёшь). Но, навязываться конечно не буду, поняла, что скорее всего эти взгляды ничего не значат, и выход остаётся один- больше не смотреть в его сторону. Поэтому, автор, чтобы не пришлось "отшивать"- не давайте повода, и девушке будет не так обидно).

Обычно ко мне внимание проявляют те девушки которых вообще не замечаю. А которые меня привлекают на меня внимание не обращают

Гость
#32

Так не утруждайся сильно . Все и так понимают что если парень не отвечает симпатичной девушке, то он *** или импотент. Так что за неё не переживай. Она ничего не потеряла в твоём лице.

Гость
#33
Гость

Обычно ко мне внимание проявляют те девушки которых вообще не замечаю. А которые меня привлекают на меня внимание не обращают

Правильно. Все и так уже поняли что Побольше надо мужчин чм@рить. Вам такое отношение нравится

Гость
#34
Гость

А девушки прям к вам в квартиру стучат, звонят или телефон обрывают?

Да. Она просто хотела спросить какую то фигню, а этот павлин уже решил что его хотят изнасиловать )) мало ли почему девушки могут спросить что-то или хотеть общаться. Для меня мужик *** обычный человек! Почему им мерещится что их все хотят?? Чекнутые

Гость
#35
Гость

Да. Она просто хотела спросить какую то фигню, а этот павлин уже решил что его хотят изнасиловать )) мало ли почему девушки могут спросить что-то или хотеть общаться. Для меня мужик *** обычный человек! Почему им мерещится что их все хотят?? Чекнутые

Одна из этих девушек прямо мне сказала, что я ей нравлусь и предложила мне встречаться с ней.
Значит все равно я не интересен хотя она прямо это заявляет?

Насчёт остальных которых я назвал, по их поведению было видно что им я интересен. Дело не в том что она просто мной общается и говорит мне что-то, со мной много кто общались из девушек, но когда она делает это с намерением завести отношения это бывает очевидно заметно. Одна из них ко мне так навязчиво клеилась так что другие в нашей группе говорили что она меня хочет, это было так очевидно всем, и сама она это не отрицала

#36

Чтобы отшить человека, главное не переходить на личности, тогда не будет обидно, тоесть : ты мне не нравишься - это *** обидно, а вот если: прости, но это не взаимно - очень даже красиво, чётко и ясно
Не стоит говорить: Прости, но мне нравится другая девушка
Лучше скажи: Прости, но у меня уже есть человек, в которого я влюблен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: