Гость
Статьи
Бывшая парня не даёт …

Бывшая парня не даёт покоя

Мне 22, моему МЧ 27. Живём вместе около полугода (съехались на третьем свидании, так получилось). И всё хорошо в отношениях, ничего не предвещало беды, но его бывшая неадекватный человек, настоящая манипуляторша. Разошлись они год назад, перед НГ она растрощила его квартиру и он поставил на этом точку, какое-то время она преследовала его, ходила к его друзьям домой, к родителям. Но не суть, она поменяла номер (так как была в ЧС) и опять позвонила ему, он без разговор занёс её в ЧС, но после этого звонка прошло два месяца , а я бешусь до сих пор, хоть и не подаю вида, единственное что он сказал мне: "я живу с тобой , я люблю тебя', всё, слышать о ней он не хотел и разговора тогда не получилось. Мне хочется почему-то вечно сравнить её с собой, хоть я даже не знаю как её зовут,сколько ей лет, как она выглядит. Я боюсь, что она снова появится на горизонте или начнет манипулировать. И да, раньше за мной такого не было замечено, жила 2,5 года с мужчиной и ни одного раза не было чтобы я его ревновала или хотела проверить, вот была уверенна в нём и всё, а расстались из-за того, что он начал пить по немного и обижать меня. #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты терпи, выпердывай

#2

Какая такая ревность у вас, откуда? К этой сумасшедшей? Эта неадекватная просто навязывается. Вашего парня я думаю она тоже бесит, ибо так сталкерить, никому не понравится. Мне бы вообще стрёмно было, вдруг она меня подстерегет за углом. Носите баллончик

Сама по себе
#3

Вы не знаете человека, а откуда столько сведений о ней? Ходила к друзьям, родителям, преследовала. Вы доверяете мужчине, с которым живёте через три дня знакомства. По непонятным причинам. Я вам-то не доверяю, вы легкомысленная.
Я не доверяла бы обиженным мужчинам, которые прячутся от проблем. Он ничего не объясняет, чтобы заткнуть вас, сказал, я люблю. Вы и притихли.
Почему она его преследует, может он ей денег должен? И т.д. Он пусть решает проблемы с ней. Вы зачем в стойку встали? Вы боитесь, что бросит, не уверены, не понимаете ситуацию. Без оснований обвиняете бывшую. Глупо это всё.
Какое-то нездоровое у вас преклонение перед мужчинами, слепое доверие к малознакомым. Не может мужчина ни с того, ни с сего начать пить и обижать. Я про предыдущего.
В испорченных отношениях чаще всего виноваты мужчины, женщины пытаются строить семью до последнего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: