Гость
Статьи
Почему мужчины не имея …

Почему мужчины не имея ничего, хотят красоток?

Неоднократно замечала такую вещь. Чем беднее мужчина, тем больше у него амбиций и дикая уверенность, что он найдёт если не супермодель, то точно ***-диву, стройняшку🐒😄
Объясните, это недальновидность, или тренд времени?🤔🤔
Вроде смешно, но на деле, это заканчивается многими проблемами, как для мужчины, так и для окружающих. #мужчины

안 언 임
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто такие мужчины, если их можно так назвать, не совсем умные...
Если б они брали девушек по себе, то были б счастливы.

#2

Деньги - это не критерий мужчины. Критерий сексуальность, т.е. энергетика.

안 언 임
#3
Rerner

Деньги - это не критерий мужчины. Критерий сексуальность, т.е. энергетика.

А зачем сексуальной, нищий?

Гость
#4

Вы просто заострили на этом внимание. На самом деле это доля каких-то случаев, возможно вас это просто очень сильно ранит, задумайтесь

Инга
#5
Rerner

Деньги - это не критерий мужчины. Критерий сексуальность, т.е. энергетика.

Так вряд ли автор имеет в виду сексуальных мужчин. С такими-то все понятно. Тут скорее речь о стремных додиках, у которых ни внешки, ни харизмы, ни денег... Куча таких искренне не понимают, почему молодая красивая девушка не выберет их

Гость
#6

А почему стремная девушка, которая не имеет ничего хочет богача?

Гость
#7

Вы в какой стране живете? тут процент реально богатых мужиков дай бог если 1%.. тех у кого есть квартира, стабильный нормальный доход, который не бухает.. ну пусть 15%.... и то я загнул.
А процент красивых и ухаживающих за собой девушек... значииииительно выше.
Так, что непросто хотят.. а еще и находят!

Player 1
#8

Проблема не в том, что мужчина хочет красотку (все мужчины хотят). Проблема в том, что красотка считает, что ее красота стоит миллиарды долларов США. Так вот - не стоит. Потому что вокруг полно других красоток.

Player 1
#10
Гость

А почему стремная девушка, которая не имеет ничего хочет богача?

Это другое! У нее богатый внутренний мир! Она достойна самого лучшего!

Player 1
#11
Гость

Вы в какой стране живете? тут процент реально богатых мужиков дай бог если 1%.. тех у кого есть квартира, стабильный нормальный доход, который не бухает.. ну пусть 15%.... и то я загнул.
А процент красивых и ухаживающих за собой девушек... значииииительно выше.
Так, что непросто хотят.. а еще и находят!

Это слишком сложная мысль для бабья. Кроме того - она рушит их розовый слюнявый мир фантазий, в котором они все живут, поэтому будет отвергаться со словом "бред!"

#13

Пусть хотят
Хотеть не значит , что будет. Не отбирайте мечты у мужчин

Гость
#14

Это естественно. Зачем им страшилка? Красотка гораздо лучше.

Сова
#15
Player 1

Красоток всегда намного больше, чем мужиков с баблом. Даже если один мужик с баблом будет одновременно сношать-и-содержать 20 красоток - все равно мужиков таких будет меньше, чем желающих их заполучить. Но для бабья это слишком сложная мысль. Поэтому до 30-35 лет баба будет жить с позицией "я принцесса, достойна самого лучшего и на меньшее не согласна", а далее "найти бы хоть какого-нибудь мужика".

Да. Это моя позиция. А что плохого? Я достойна самого лучшего. Потому что я у себя есть! Ещё мне нравится фраза я люблю Себя!

Player 1
#16

Сексуально-брачный рынок - это тоже рынок, на котором действуют спрос и предложение. В зависимости от их баланса назначаются цены. Но никто не запрещает какому-то продавцу назначить на свой товар неадекватно высокую цену - просто у него никто не купит. Вы, бабцы, зря думаете, что у вас у каждой уникальная дырка. Вы практически все одинаковые - и внешне, и по характеру, и по привычкам. Нет никакого смысла в ценовой премии к рынку за какую-то конкретную пизду_если вокруг миллионы таких же точно. Слишком сложная мысль, полагаю? Наверняка бред.

Гость
#17
Player 1

Это другое! У нее богатый внутренний мир! Она достойна самого лучшего!

Насчёт богатого внутреннего мира в точку. Да, женщина - это такое существо, которое приятно трогать не только снаружи, но и изнутри.

Гость
#18
Player 1

Если вас, уёбин_послушать, то "женщины по себе" - это жирные прыщавые уродины_с личинками от гопников.

Не истери.
Может и тебе когда-нибудь обломиться девушка, но это не точно. 😁

Гость
#19
Сова

Да. Это моя позиция. А что плохого? Я достойна самого лучшего. Потому что я у себя есть! Ещё мне нравится фраза я люблю Себя!

Все мужики так же могут сказать поэтому они достойны красоток.

안 언 임
#20
Гость

А почему стремная девушка, которая не имеет ничего хочет богача?

Это у нее в крови, природа

Player 1
#21
Сова

Да. Это моя позиция. А что плохого? Я достойна самого лучшего. Потому что я у себя есть! Ещё мне нравится фраза я люблю Себя!

Ничего плохого. Это ваше право. Чем кончится такая стратегия, я писал выше. Но для вас это слишком сложно.

안 언 임
#22
Player 1

Проблема не в том, что мужчина хочет красотку (все мужчины хотят). Проблема в том, что красотка считает, что ее красота стоит миллиарды долларов США. Так вот - не стоит. Потому что вокруг полно других красоток.

Это только в рф их полно, но скоро все русские уедут замуж за миллионеров из сша и будете локти кусать

Гость
#23

Анекдот: Сидят бабушка и внучка. Бабушка у внучки спрашивает. Что внучка много у тебя ухажёров? Много бабушка. Все небось тра..аться предлагают? Предлагают. А ты никому не даёшь? Не дают. Попомни мои слова, придёт время всех-всех вспомнишь.

Сова
#24

Потому что со свиноматками им не интересно спать. Пардон. Никого не хочу обижать.

Player 1
#25

Лично я не вижу в обществе прям сильно неадекватных требований мужчин, зато на каждом шагу вижу на порядки завышенную самооценку у женщин. Еще раз повторю - это ваше право, как именно строить свою жизнь. Но при наличии на рынке миллионов продавцов (женщин) практически идентичного товара (внешность+вагина) вам не удастся получить за свою дырку больше, чем хотят прочие миллионы женщин, как бы вы там ни пыжились про свою уникальность.

안 언 임
#26
Player 1

Сексуально-брачный рынок - это тоже рынок, на котором действуют спрос и предложение. В зависимости от их баланса назначаются цены. Но никто не запрещает какому-то продавцу назначить на свой товар неадекватно высокую цену - просто у него никто не купит. Вы, бабцы, зря думаете, что у вас у каждой уникальная дырка. Вы практически все одинаковые - и внешне, и по характеру, и по привычкам. Нет никакого смысла в ценовой премии к рынку за какую-то конкретную пизду_если вокруг миллионы таких же точно. Слишком сложная мысль, полагаю? Наверняка бред.

В японии за девственность гейши миллионы Йен выкладывали

Сова
#27
Player 1

Ничего плохого. Это ваше право. Чем кончится такая стратегия, я писал выше. Но для вас это слишком сложно.

Почему же. Не надо всех под свою гребёнку чесать. Я замужем. У меня есть ребёнок. А вы одиноки и ещё пытаетесь унижать меня. Ха ха.

안 언 임
#28
Гость

Все мужики так же могут сказать поэтому они достойны красоток.

Нет те кто достоин красоток, зарабатывают миллиарды и имеют красоток

Гость
#29
안 언 임

В японии за девственность гейши миллионы Йен выкладывали

гейши это совершенно другое.
Сравнили гейшу и машу которая в 11А училась

Player 1
#30
Гость

Вы в какой стране живете? тут процент реально богатых мужиков дай бог если 1%.. тех у кого есть квартира, стабильный нормальный доход, который не бухает.. ну пусть 15%.... и то я загнул.
А процент красивых и ухаживающих за собой девушек... значииииительно выше.
Так, что непросто хотят.. а еще и находят!

Есть еще турецкие аниматоры и мойщики бассейнов (говорят - настоящие мущщины!) и египетские погонщики верблюдов (эти вообще сама маскулинность!). И все горячо лубят рюске натащя

Гость
#33
Player 1

Я пытаюсь унижать форумную тупую_пизду_? )))) что я там говорил про вашу бабскую космически неадекватную самооценку?

Математика и теория эволюции им все докажут )
Когда на 100 красивых баб (условно), есть 100 мужиков. Ток богатый 1, не пьющих 5, работающих 10.. остальные то там, то сям..
И либо особь приспосабливается к условиям либо вымирает..

Сова
#34
Player 1

Красоток всегда намного больше, чем мужиков с баблом. Даже если один мужик с баблом будет одновременно сношать-и-содержать 20 красоток - все равно мужиков таких будет меньше, чем желающих их заполучить. Но для бабья это слишком сложная мысль. Поэтому до 30-35 лет баба будет жить с позицией "я принцесса, достойна самого лучшего и на меньшее не согласна", а далее "найти бы хоть какого-нибудь мужика".

Вы о каких мужиках? О плейбоях? Я таких не знаю. То есть у вас по 20 связей.

Гость
#35
안 언 임

Нет те кто достоин красоток, зарабатывают миллиарды и имеют красоток

Нет. Ущербная русская бабенция, которая ничего за спиной не имеет, уродливая. Не имеет право хотеть богатого мужика.

안 언 임
#37
Гость

гейши это совершенно другое.
Сравнили гейшу и машу которая в 11А училась

А какая разница, чем гейша не маша

#38
Гость

Нет. Ущербная русская бабенция, которая ничего за спиной не имеет, уродливая. Не имеет право хотеть богатого мужика.

Это кто пишет!
Вы кого достойны хоть

안 언 임
#39
Player 1

Есть еще турецкие аниматоры и мойщики бассейнов (говорят - настоящие мущщины!) и египетские погонщики верблюдов (эти вообще сама маскулинность!). И все горячо лубят рюске натащя

Они все кстати намного лучше рашн мужла, которое по парку водит а потом минет требует и борщ

안 언 임
#41
Player 1

Да, да, миллионеры из США уже выстроились в очередь в ожидании рюске натащя ))) мечтают взять каждую на полное пожизненное содержание )))) бля_до чего вы все таки тупорылые_бабы

Конечно мечтают и постоянно пишут

안 언 임
#43
Player 1

Еще раз, обезьянки. Вы можете усераться_сколько угодно. Обзывать меня неудачником, нищебродом, импотентом, и так далее - если вам от этого станет легче. Но если вы стандартная пизда_с ушами - вы не получите за свою дырку миллионы

Ахах, еще как получим

Player 1
#44
안 언 임

Конечно мечтают и постоянно пишут

Ну это же отлично! Американских миллионеров случайно не Мехмет и Мустафа зовут? ))

#45
Player 1

Еще раз, обезьянки. Вы можете усераться_сколько угодно. Обзывать меня неудачником, нищебродом, импотентом, и так далее - если вам от этого станет легче. Но если вы стандартная пизда_с ушами - вы не получите за свою дырку миллионы

Слушай выпей таблетку своих антидепрессантов.
Ты ядерный психопат ? Ну просто прям бомбит у тебя. Давай ка с лечением не затягивай, хотя уже не вылечишься, но хоть будешь более менее

Гость
#46

Просто если у девушки кроме красоты похвастаться нечем, Надеяться на наличие мозга не приходиться. Нормально Мужика она не видит постоянно имбицелов притягивает к себе

Гость
#47
Player 1

Ну это же отлично! Американских миллионеров случайно не Мехмет и Мустафа зовут? ))

Это Испанские )

Player 1
#48
안 언 임

Они все кстати намного лучше рашн мужла, которое по парку водит а потом минет требует и борщ

Согласен! Давно уже предлагаю российским женщинам - чемоданы собрали - за границу к миллионерам, настоящим мужчинам, свалили. Почему до сих пор здесь? Границы открыты (а скоро могут закрыть, поэтому поторопитесь!)

Гость
#49
Player 1

Тупая_пизда_предлагает обсудить мою личную жизнь, потому как аргументов по теме нет? ))) как всё стандартно и предсказуемо в общении с женщинами! я называю это "интеллектуальное днище"

У тебя нет никакой личной жизни, иначе б ты не шарился по женским сайтам, так что не льсти себе. 😁

Гость
#50

А что спать с жабой. 🙄

Гость
#52
Player 1

Еще раз, обезьянки. Вы можете усераться_сколько угодно. Обзывать меня неудачником, нищебродом, импотентом, и так далее - если вам от этого станет легче. Но если вы стандартная пизда_с ушами - вы не получите за свою дырку миллионы

Для тебя миллионы сделать подарок любимой, свозить в путешествие, содержать ее? 😁 Смех.

Player 1
#53
Гость

У тебя нет никакой личной жизни, иначе б ты не шарился по женским сайтам, так что не льсти себе. 😁

Так а зачем она должна быть, ведь каждая сидящая здесь женщина мне сама эту жизнь придумывает? Пишет про то, кто и сколько раз в день мне не дает?

안 언 임
#54
Гость

А что спать с жабой. 🙄

Ну с тобой же должны как то спать

Гость
#56
Player 1

Тупая_пизда_предлагает обсудить мою личную жизнь, потому как аргументов по теме нет? ))) как всё стандартно и предсказуемо в общении с женщинами! я называю это "интеллектуальное днище"

зачем им думать то? всегда найдется алень который клюнет на вонючую пилотку и с которого чегонить удастся вытянуть на шару)

Гость
#58
안 언 임

Это только в рф их полно, но скоро все русские уедут замуж за миллионеров из сша и будете локти кусать

Увы. Украинки уехали раньше...

Гость
#59
Player 1

Так а зачем она должна быть, ведь каждая сидящая здесь женщина мне сама эту жизнь придумывает? Пишет про то, кто и сколько раз в день мне не дает?

При отличной личной жизни, мужик мужскими интересами интересуется, так как вопрос с женщинами у него закрыт.
Такие мужики больше смотрят про машины, фильмы, мотоциклы, рыбалку, но точно не сидят на женском сайте...
Зачем им? У них тетка под боком, захотел потеребонькался с ней, захотел с ней поговорил.

Гость
#61
Player 1

Смех - это когда баба пишет гнилую манипуляцию, пытаясь воздействовать на твое чувство вины ))) Смех - это когда баба думает, что она дохуя_умная а все мужики идиоты )))

Я не виновата, что для тебя миллионы это простая жизнь у людей, когда мужик может содержать женщину, делать ей подарки, и возить в путешествия ...
Ты и этого не можешь, ведь по-твоему мнению на это надо миллионы 🤣