Гость
Статьи
Женщинам нравится …

Женщинам нравится мучать мужчин?

Даже если мужчина вам симпатичен, то если он зовет вас встретиться, вы специально делаете вид что сильно заняты и времени мало, чтобы он мучился и выискивал варианты когда бы можно встретиться, подстраивался под ваш график, а вы с короной на голове тешите свое эго, да?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

глупости какие. То, что вы описали - это поведение неуверенных в себе и глупых куриц, которые таким образом повышают свою самооценку. Нормальный мужчина после таких загонов девушки просто бросит ее, как ненужную и раздражающую вещь. Если терпит такое поведение - тут вопросы только к психиатру. может, сможет помочь решить проблему мазохизма.

Сама по себе
#2

Это называется не мучать мужчин, а интриговать.
И "не я это придумала", а так принято, место встречи, на выбор можно, предлагает мужчина. Время - женщина. Она не должна, отпрашиваться с работы, меняться выходными, отменять массажиста и т.д.
Лучше самой тешить своё ЭГО, чем это будет делать мужчина, а вы бежать по первом свистку.

Гость
#3

Нет, просто есть кто-то лучше.

#4

Мучают мужчин только фригидки и мучаются сами. Но еще одно уточнение: на фригидок западают только алени, т.е. те же фригиды.

#5
Сама по себе

Это называется не мучать мужчин, а интриговать.
И "не я это придумала", а так принято, место встречи, на выбор можно, предлагает мужчина. Время - женщина. Она не должна, отпрашиваться с работы, меняться выходными, отменять массажиста и т.д.
Лучше самой тешить своё ЭГО, чем это будет делать мужчина, а вы бежать по первом свистку.

это называется не интриговать, а мучаться дурью.

НоЫВоигура
#6
Сама по себе

Это называется не мучать мужчин, а интриговать.
И "не я это придумала", а так принято, место встречи, на выбор можно, предлагает мужчина. Время - женщина. Она не должна, отпрашиваться с работы, меняться выходными, отменять массажиста и т.д.
Лучше самой тешить своё ЭГО, чем это будет делать мужчина, а вы бежать по первом свистку.

С такой теткой иметь отношения может только ущербный мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: