Гость
Статьи
Стоит ли дарить …

Стоит ли дарить подарок бывшему?

Подскажите, можно ли как то повлиять на решения парня? Решил начать новую жизнь без меня, но мне хочется с ним быть... Если я ему подарю маленький подарок примет ли он, поймёт ли он что я хочу все возобновить с ним?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
язнаю
#1

если он не хочет - подарок не поможет. пострадай и живи дальше, как бы сложно не было. навязываться точно не стоит, это еще больше отталкивает

Гость
#2

Вряд ли он захочет снова на те же грабли. Дарите-не дарите, ничего не изменится. Вряд ли он купится.

#3

Смотря что за подарок?

#4

Думаю, любовь не купишь…

Гость
#5

Он воспримет это, как подкуп с твоей стороны. Это так и есть. Ты станешь для него еще бОльшей тряпкой. Скорее примет подарок, вертя носом, и постарается еще сильнее от тебя дистанцироваться.
А ты, как глупый инвестор, будешь горевать, что этот трюк не сработал.

Гость
#6

И вообще, че за прикол - дарить подарки мужикам? еще и бывшим. Автор, ахаххах вот ты рассмешила капец))))

Сама по себе
#7

Поймёт, что вы навязываетесь. Вам это нужно? Мы его не знаем. Может погладить по головке, пожалеть, извини, нет. Может посмеяться. Может не принять. Может, даже, трахнет немедленно без спасибо, повернётся и уйдёт. Вам как больше нравится?

Гость
#8

Ты не чувствуешь своей ценности, поэтому даришь мужику подарок

Гость
#9

Отстань от человека

Гость
#10

Чтобы оценил сразу порш панамеро дари

Гость
#11

Нет.

Ты савсем дура.
Хочешь мужика купить. Блин, за подарочек..оспадя, и где вас тупых штампуют тока..

Гость
#12
Гость

Нет.

Ты савсем дура.
Хочешь мужика купить. Блин, за подарочек..оспадя, и где вас тупых штампуют тока..

А ошибок то сколько, научитесь сначала сами культурно к другим людям относится, а не обзывать как что!!! Я не говорила что хочу купить его, просто хочу как то изменить ситуацию,а подарок это просто за то что он был в моей жизни, может вспоминать будет обо мне и т д. ...

Гость
#13

Не надо!!! Он воспримет, будто вы за ним бегаете. А мужики возвращаются только тогда, когда боятся, что женщина стала самостоятельной и счастлива без них. Никаких поларков, переписок и звонков!

Гость
#14
Гость

Не надо!!! Он воспримет, будто вы за ним бегаете. А мужики возвращаются только тогда, когда боятся, что женщина стала самостоятельной и счастлива без них. Никаких поларков, переписок и звонков!

Обидно, так хочется быть рядом с человеком. Если не писать вообще то вряд ли он вернётся, у него уже другая появилась 😞

Гость
#15
Гость

А ошибок то сколько, научитесь сначала сами культурно к другим людям относится, а не обзывать как что!!! Я не говорила что хочу купить его, просто хочу как то изменить ситуацию,а подарок это просто за то что он был в моей жизни, может вспоминать будет обо мне и т д. ...

когда-то я была такой же д*ой наивной, втирала про "спасибо, что был в моей жизни" и прочее "от сердца".
посмотри Марка Бартона на ютубе. и станешь счастливой без этих штанов, поверь мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: