Гость
Статьи
Чувства угасают?

Чувства угасают?

Доброго времени суток! Ситуация: встречаюсь с молодым человеком чуть больше года, вместе живём где-то пол года. Дело в том, что за последние два месяца мы очень много ссорились, и я затаила глубокие обиды. Один раз были на сессии у психолога. Сейчас начала замечать, что хочу обратно к родителям, что мои чувства угасают, и мне очень страшно от этого. Я не знаю вернётся ли всё так, как было. Что делать вообще? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С жадным и эгоитичным крохобором чувства быстро угаснут

Солист
#2

Угасают.Ничего не вернётся.фенита ля комедия.

Гость
#3

Наверняка у тебя есть мысли о новом парне, но знай, что и с новым будет так же, нужно уметь пережить и приложить усилия что бы сохранить отношения, иначе так и будеш с ветки на ветку как мартышка прыгать, в итоге одинокая старость, которая не умолимо быстро приходит

Гость
#4

А что вы сделали, чтобы они не угасали?

#5

Что страшного в угасших чувствах? Вы живете в отношениях, где вам тяжело, вот что страшно.

Лисичка
#6

Простите, лет вам сколько?

Фатальный
#7

Это закономерно, когда женщина изначально неверно определяет статус мужчины. Казался альфачом, но по факту такой вот омега. И как результат, инстинктивное влечение сходит на нет.

Гость
#8

Мне тоже нужен психотерапевт. Не могу найти. Был один легкомысленный. В лекарствах гуру, а в психотерапии ноль.

б-ка
#9

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Угасает именно влюблённость, поскольку падает уровень гормонов.

Гость
#10

чувства это самое высокое что есть на земле. я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты как мимолетное виденье как гений чистой красоты.

Гость
#11
Фатальный

Это закономерно, когда женщина изначально неверно определяет статус мужчины. Казался альфачом, но по факту такой вот омега. И как результат, инстинктивное влечение сходит на нет.

Я даже не знаю как выглядит альфач. Когда смотрю на мужчин там неудачник или альфонс, или деревенский холоп. Альфачей я не вижу
. Но каждый из них уверен что альфач))

Гость
#12

Что делать? Жить как тебе хочется! Че последний мужик по планете ходит? Что вы вцепляетесь во всяких му.да.ков,как в последний билет на электричку? Это твоя жизнь и тебе в ней решать как жить!

Гость
#13
Яна

Что страшного в угасших чувствах? Вы живете в отношениях, где вам тяжело, вот что страшно.

Наверное Вы правы...

Гость
#14
Лисичка

Простите, лет вам сколько?

22 года

Гость
#15

В любом случае чтобы никого не обманывать и лишний раз напрягать себя, возможно, лучше поговорить с партнёром. Потом можно уехать к родителям, обмозговать так скажем.

Гость
#16

Автор, у вас просто сползают розовые очки, и вы начинаете видеть, что рядом с вам совсем не ваш человек. Не грустите, вам повезло, что это происходит сейчас, а не после троих детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: