Гость
Статьи
Финансовый вопрос в …

Финансовый вопрос в отношениях

Всем привет! Этой осенью начала встречаться с парнем. Так получилось, что я в него влюбилась и все прошло настолько стремительно, что мы миновали конфетно-букетный период ухаживаний и сразу начали жить вместе. В совместной жизни все отлично, никаких бытовых споров нет и мы идеально подходим друг другу. Однако, есть один момент который меня беспокоит. Мой молодой человек ничего мне не покупает. Даже банальную шоколадку не принесёт вечером по пути с работы. Я всегда покупаю продукты на нас двоих и разные вкусности ему. Ухаживаю за ним так, будто это он девушка. И понимаю, что мне хочется красивых ухаживаний, подарков (любых), в общем проявления любви и каких-то вложений. За квартиру мы платим поровну. Где-то ещё поровну. Зп у нас одинаковая, по 80 тысяч в месяц. Неужели на эти деньги нельзя проявить заботу? Причём сам молодой человек тратится на себя, постоянные стрижки, покупки и тд. Как мне его расшевелить чтобы он начал тратиться и на меня? Ведь он говорит о силе чувств. А мне как любой девушке иногда хочется, чтобы добавили на реснички, на ноготочки. Тем более что он это все очень любит и часто критикует или акцентирует на этом внимание. Помогите советом, как сменить эту модель отношения. #отношения #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочинительство.

#2

итак, он ствои стрижки себе оплачивает, а ты себе свои реснички, ноготочки. но тебе хочется, чтобы он оплачивал. почему?
потому, что ты девушка, и тебе, как любой девушке, иногда хочется?

Гость
#3

Автор, вы живете с пополамщиком. Равно или поздно (скорее рано) пополамщики начинают тянуть одеяло на себя, жать заботы, готовки, секса по щелчку, красивого тела и т.д., не вкладываясь в девушку.
Хотите заботы и нормальных отношений - ищите нормального мужчину, который готов обеспечивать, а не играйте в пополам.

Гость
#4
Гость

Автор, вы живете с пополамщиком. Равно или поздно (скорее рано) пополамщики начинают тянуть одеяло на себя, жать заботы, готовки, секса по щелчку, красивого тела и т.д., не вкладываясь в девушку.
Хотите заботы и нормальных отношений - ищите нормального мужчину, который готов обеспечивать, а не играйте в пополам.

Вот появлялись бы на горизонте ТАКИЕ мужчины по щелчку пальцев, то все девушки давно бы ушли к ним!

Фатальный
#5

Не понял? "...добавил на ресницы и ногти..." У вас есть деньги ведь. Та модель взаимодействия, на которую хотите сменить - нежизнеспособна и сделать это не получится

Василий
#6

Смените мужика! Разве непонятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: