Гость
Статьи
Парень унижает …

Парень унижает ,помогите что делать?

Здравствуйте ребята ,такая вот проблема по поводу отношений..Парню23 года и мне 23 отношениям почти год ,уже не первый раз он говорит в шутку ,что раньше у него такие красотки были украинки (Я если что брюнетка метиска) и что они телом были бомба ,а душой гнилые ,что очень рад что выбрал меня ..и в конец добавил не обижайся ты тоже милая ,добрая.Мне очень обидно было в тот момент ,не понимаю это нормально что я обижаюсь?или что?( потом сказал не ну реально из тебя отличная жена будет и мама ,только вот была бы ты высокой и посмеялся ,а мой рост 160. (я чуть не разрыдалась,на тот момент Теперь не хочу продолжать отношения с ним #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Минура
#1

Зачем тебе такой нужен?
Проваливает пусть, и найди другого.

#2

Если вам не нравится его поведение, то почему вы от него не отстали?

Гость
#3

Человек вас обесценивает, внушает вам комплексы. Я бы на вашем месте честно сказала, что такие высказывания вам не приятны, и раз уж вы вместе, то такие сравнения терпеть не намерены. Вы - такая, как есть и либо он принимает вас в с вашим ростом и вашей внешностью, либо ищет ту, которая его устроит больше. И что ему бы тоже не понравилось, если бы вы сравнивали его с какими-нибудь другими парнями. Сказав все это, смотрите на реакцию. Если человек делал это без злого умысла (это вряд ли), но понял, что вам это неприятно, то он изменит свое поведение. Но если это делается специально, с целью вас обидеть и уязвить, занизить вашу самооценку, то он попытается извратить ваши слова, начнет внушать, что вы все не так понимаете и вообще раздуваете из мухи слона, при этом его поведение останется прежним. В таком случае у меня для вас плохие новости - человека уже не переделать и вам с ним не по пути. Не игнорируйте эти звоночки, у вас есть ощущение, что вас унижают - прислушайтесь к себе.

.
#4

Дуралей. Тело выросло, а душа чёрная. В семье у него какие отношения?он копия своих родителей, они там не дерутся, алкоголя нет?

#5

Из описанной ситуации похоже что все с вами нормально. Вам делают больно, вы чувствуете боль. Сложно сказать, с чем внутри парня связано подобное обесценивание, например с собственной низкой самооценкой или страхом близости или чем то ещё. Но сами собой такие вещи обычно не проходят. Это не контролируется на сознательном уровне, даже если договориться. Проблема не в словах, а в чувствах, которые приводят к этим словам.

Гость
#6

Ахаха 🤣

Гость
#7
Минура

Зачем тебе такой нужен?
Проваливает пусть, и найди другого.

Вот это верно

Гость
#8
Гocть

Если вам не нравится его поведение, то почему вы от него не отстали?

Вы у того человека спросите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: