Гость
Статьи
Парень сказал что я не …

Парень сказал что я не умею флиртовать

Пару раз ходили на свидание с парнем, у нас ничего не было, ни поцелуев, ничего. Просто общались. На третье свидание он начал приставать по взрослому. Я сказала, что мы Раньше даже не целовались, зачем так эскалировать сразу. Он сказал, что он флиртовал, а я сводила весь флирт в шутку или просто игнорировала.
Почему я так делаю? Как научиться флиртовать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
_desire°
#2

Какой хЫтрый а!))
Послушай тебе нужен тот самый или тот которому не втерпеж ?

Гость
#3

значит тебе не зашел парень, этому нельзя научиться - это проявится само, когда парень будет того стОить

Гость
#4
_desire°

Какой хЫтрый а!))
Послушай тебе нужен тот самый или тот которому не втерпеж ?

Да конечно такой мне не нужен. Но интересно его видение меня со стороны, не просто же так он это сказал

Гость
#5

Вы здесь ни при чем, это он не умеет сближаться. Лезет напролом.

Гость
#6

Они чего только не скажут, лишь бы *** пристроить

Гость
#7

не ведись))) он просто разводит тебя на секс. при чем не подарками, как нормальный мужчина, а пытается раздавить тебя морально, подбить самооценку. нах шли его и делай по-своему. мужиков слушать в плане отношений - себя не уважать, они тебе такой пурги в уши нальют, лишь бы ты дала

а в данном случае он просто перешел к манипуляшкам с давлением на чувство вины типа ты не такая, не нормальная и тд. шли его нах, это не мужчина. он тебя уже не уважает, просто хочет присунуть

Гость
#8
Гость

не ведись))) он просто разводит тебя на секс. при чем не подарками, как нормальный мужчина, а пытается раздавить тебя морально, подбить самооценку. нах шли его и делай по-своему. мужиков слушать в плане отношений - себя не уважать, они тебе такой пурги в уши нальют, лишь бы ты дала

а в данном случае он просто перешел к манипуляшкам с давлением на чувство вины типа ты не такая, не нормальная и тд. шли его нах, это не мужчина. он тебя уже не уважает, просто хочет присунуть

После того как я ему «не дала», он еще написывал неделю и я его отшила)

Гость
#9
Гость

После того как я ему «не дала», он еще написывал неделю и я его отшила)

ахах обломала заморыша)) правильно и сделала)) в блок кинь его да и все

.
#10

Флирт это соблазнение. В библии написано, что виноват не только тот, кто подался и попался на удочку дьявола, но и тот от кого исходит соблазн. Ведь соблазн бывает не только половой, но и соблазн сытой жизнью, лёгкими деньгами. В семье вашего парня, развитие мозгов и наполнение души, явно не были в приоритете.

Был жених. Неверующий, из тех, кто ходит в церковь, когда клюнет. Одеваюсь со вкусом, вещи современные, конечно никакого плебейства, типа вываленной груди и мини. И он злобно отчитывал меня, что девушка должна уметь преподнести себя. Кому преподнести? Я что товар на мясном прилавке? Жена была старше, с двумя детьми не от него, и изменяла ему, он знал и продолжал жить у неё дома. Делаем вывод о мужичке :) что в его понимании семья, о понятии им нравственности. Оставила этого дурака на съемной однушке, пусть флиртует.

Сама по себе
#11
Гость

Да конечно такой мне не нужен. Но интересно его видение меня со стороны, не просто же так он это сказал

Мужской флирт - это, прежде всего, ухаживания. Это прикосновения. Иногда шутки с сексуальным подтекстом. Не более. Это намёки. Он полез - это похабщина.
Даже не интересуйтесь, как он вас видел. Голой и в непристойных позах. Он недалёкий и ограниченный тип. Он понятия не имеет, что такое флирт. Слово слышал красивое. Считает, раз полез, вы должны смущённо похихикать и жеманно сказать, да. Флирт для него - кривляние, он так видит женщин.
Могу добавить, что флирт, это игра и не предполагает серьёзности. То есть, можно шутить про секс, но не рассчитывать, что он будет.
Когда мужчина с первых встреч говорит о любви, женитьбе, детях, это тоже считается флиртом. На что ума хватает, так и заигрывает.

Автор
#12

Флирту научиться нельзя, будет выглядеть неестественно.

Сама по себе
#13
Автор

Флирту научиться нельзя, будет выглядеть неестественно.

Почему же? По-вашему, кто-то родился и умеет флиртовать, кто-то бездарен. Учатся в процессе общения, в компаниях, наблюдая, как это делают другие. Иногда это разновозрастные компании. Главное, относиться критически, не всё перенимать, как обезьяна.

Василий
#14

Вы мужа ищите. а кобели всегда прибегут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема