Гость
Статьи
Это нормальная причина …

Это нормальная причина для расставания?

Познакомилась с мужчиной в мае 2021 года на отдыхе в европе. Мы не спали, просто познакомились, поговорили и он уехал в США, а я в Беларусь. Он сменил сферу деятельности, нашел работу и решил похудеть. Мы с ним хотели встретиться. Но он не торопился и всегда находил причины. Полгода я ждала, когда он будет планировать встречу, и тут он сказал - приезжай сама, у меня много работы. Говорю, ему,что турвизу очень сложно открыть. Он поржал и я его забанила. Потом прошло еще полгода, я его разблочила и написала. Он вдруг говорит, что хочет встретиться и сказал, что в конце сентября сможет. Я приглашала его в Беларусь - он сказал, что не хочет, поедет только в стамбул, потому что там музеи. Я согласилась и первая купила билеты, потом он тоже купил и снял отель 3* за 600 баксов. За день до поездки я заболела, поднялась температура и тд. Думала, что пропью лекарства и станет лучше, поехала в аэропорт, но там мне опять стало плохо, поднялась до 38 и я ему написала, что не могу вылететь (выглядела ужасно), а он после этого полетел туда. Потом оттуда звал меня, но я болела. Он вернулся в США и сказал, что не злится на меня (потратил там 2500-3000баксов). И можно еще раз поехать. Я обрадовалась, спросила насчет марта - он согласился. А вчера он мне заявил, что нет смысла продолжать общение и забанил. Хотя у меня классный английский, работаю на фрилансе(денег у него не просила), бездетная, симпатичная и младше его на 20 лет. Причину он не назвал. Перед этим он спрашивал: что мне нужна америка, а не он и почему я не хочу много детей. Я ответила, что мне нужен хороший мужчина, а детей планировать позже не больше 2х. Что за бред твориться в этой США - какие-то скупые, лживые мужчины, мечтают про толпу нищих спиногрызов и свино_маток. показушничают, что христиане праведные. Девочки, не тратьте время, я в шоке, почти 2 года псу под хвост, не могу поверить, как он врал, ставил свечи в церквях за нас. #расставание

Ариадна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик вовремя опомнился)) Какая ты, автор, противная.

_desire°
#2

Бред сивой кобылы. Он вас раз послал, два, поржал и забанил. А вы ему все написывали. Обычный мужик который сказал прямо, отношения ему не нужны. Ехать к вам он не хочет, тратится соответственно тоже. Поэтому музеи для него интереснее чем вы.

Гость
#3

По-моему, эта история изначально была обречена

Гость
#4

Вы не могли расстаться, вы даже не встречались. Один раз виделись, переписывались, чс друг друга вносили и считаете это отношениями?

Ариадна
#5

я чето не понимаю - для них поехать заграницу за 2500-3000 баксов - это роскошь чтоли?

Ариадна
#6
_desire°

Бред сивой кобылы. Он вас раз послал, два, поржал и забанил. А вы ему все написывали. Обычный мужик который сказал прямо, отношения ему не нужны. Ехать к вам он не хочет, тратится соответственно тоже. Поэтому музеи для него интереснее чем вы.

он меня послал 1 раз только, после сорванной поездки. а остальное время, хотел, чтобы я ждала, пока он решит свои проблемы (или сама к нему ехала) и ходил свечи ставил за нас. Читать умеете - лошня?

Гость
#7
Ариадна

он меня послал 1 раз только, после сорванной поездки. а остальное время, хотел, чтобы я ждала, пока он решит свои проблемы (или сама к нему ехала) и ходил свечи ставил за нас. Читать умеете - лошня?

Сказать все что угодно можно. Вы правда верите, что он свечки ставил?

Ариадна
#8
Гость

Сказать все что угодно можно. Вы правда верите, что он свечки ставил?

да, он фотки присылал, там его руки были рядом со свечками

Ариадна
#9
Гость

По-моему, эта история изначально была обречена

почему так думаете?

#10

Радуйтесь, что сейчас выяснилось,что он с приветом.
И то,что вы заболели перед поездкой- знак,что вам не по пути.

#11
БосикомПоЛужам

Радуйтесь, что сейчас выяснилось,что он с приветом.
И то,что вы заболели перед поездкой- знак,что вам не по пути.

Да. Вселенная любит подавать знаки, чтобы уберечь нас от того что нам не нужно.

#12
Ариадна

почему так думаете?

Потому что вы с ним слишком разные.
Возраст, менталитет, цели, ценности.
Ему нужна была прислуга с детородной функцией. А тебе любовь.
Ну а то что тебя хотели использовать, так это у них нормально. Там все стараются получить выгоду со всех.
В тоже время он считал, что ты тоже хочешь его использовать - тебя это не насторожило?)

Ариадна
#13
Гocть

Да. Вселенная любит подавать знаки, чтобы уберечь нас от того что нам не нужно.

одааа все завистливые подружки обрадовались и говорят также - все к лучшему. а мне придется теперь еще 3 года искать что-то более менее подходящее. Или вообще лет 5 или больше. мне вообще никто из мужиков не нравится(((

Ариадна
#14
Гocть

Потому что вы с ним слишком разные.
Возраст, менталитет, цели, ценности.
Ему нужна была прислуга с детородной функцией. А тебе любовь.
Ну а то что тебя хотели использовать, так это у них нормально. Там все стараются получить выгоду со всех.
В тоже время он считал, что ты тоже хочешь его использовать - тебя это не насторожило?)

Да, согласна. Он начал меня подозревать, что я приеду в америку и кину его, и найду более молодого или богатого. Хотя это бред, не было даже мыслей таких.

Гость
#15

Вы, авторка, пустышка с раздутым самомнением, это первая мысль при прочтении. Да уж, не там вы ищете, девушка. Вам бы попроще кого, чтобы по музеям не ходить.
Чуть что сложилось не по вашему, обзываетесь, унижаете и т.д.. Плохое качество, автор.

Ариадна
#16
Ариадна

Да, согласна. Он начал меня подозревать, что я приеду в америку и кину его, и найду более молодого или богатого. Хотя это бред, не было даже мыслей таких.

я даже ему сказала, что подпишу контракт, что не претендую на его имущество и деньги.

#17
Ариадна

Да, согласна. Он начал меня подозревать, что я приеду в америку и кину его, и найду более молодого или богатого. Хотя это бред, не было даже мыслей таких.

Люди всегда судят других по себе. Так всегда было.

#18
Гость

Вы, авторка, пустышка с раздутым самомнением, это первая мысль при прочтении. Да уж, не там вы ищете, девушка. Вам бы попроще кого, чтобы по музеям не ходить.
Чуть что сложилось не по вашему, обзываетесь, унижаете и т.д.. Плохое качество, автор.

Потому она и хочет туда, с братьям по разуму.)
Но видно вселенная пока добра к ней. Не пустила посредством болезни.)

Ариадна
#19
Гость

Вы, авторка, пустышка с раздутым самомнением, это первая мысль при прочтении. Да уж, не там вы ищете, девушка. Вам бы попроще кого, чтобы по музеям не ходить.
Чуть что сложилось не по вашему, обзываетесь, унижаете и т.д.. Плохое качество, автор.

а не надо наговаривать на меня всякий бред, что я навязывалась ему. я тоже заблочила его везде. простушка - это вы, раз клеите ярлыки на незнакомых людей. У меня вообще то мама искусствовед, а отец - профессор. И вообще почему мне должны быть интересны эти мечети и прочая хер_ня, я не мусульманка.

Гость
#20
Ариадна

а не надо наговаривать на меня всякий бред, что я навязывалась ему. я тоже заблочила его везде. простушка - это вы, раз клеите ярлыки на незнакомых людей. У меня вообще то мама искусствовед, а отец - профессор. И вообще почему мне должны быть интересны эти мечети и прочая хер_ня, я не мусульманка.

Это папа профессор тебя научил разговаривать так, будто ты на зоне воспитывалась?
Не рассказывай сказки. Разговор выдает твое происхождение из маргинальной семейки. Ты завистливая и злобная.

Ариадна
#21

ага, ты свечку держала, все знаешь про меня. Всезнайка. Досвидос отсюда.

Ариадна
#22
Гость

Это папа профессор тебя научил разговаривать так, будто ты на зоне воспитывалась?
Не рассказывай сказки. Разговор выдает твое происхождение из маргинальной семейки. Ты завистливая и злобная.

ты завидуешь мне. потому что тебя никто не звал в стамбул. ахаха. бабье завистливое мерзское

#23
Гость

Это папа профессор тебя научил разговаривать так, будто ты на зоне воспитывалась?
Не рассказывай сказки. Разговор выдает твое происхождение из маргинальной семейки. Ты завистливая и злобная.

Причём даже для американца.)

Ариадна
#25
Гocть

Причём даже для американца.)

просьба всех страшных и завистливых баб, которых никто никуда не приглашает СВАЛИТЬ ИЪ ЭТОЙ ТЕМЫ, со своими жалкими коментами, принижающих меня. вы - жалкие, страшко. вам даже водка не поможет и никто вас даже в шавушную не зовет, поэтому вы брызжите ядом здесь.

Гость
#26
Ариадна

почему так думаете?

Разное отношение, разные ожидания, разница в 20 лет. Эта ваша невозможность Когда не складывается - значит, не надо. Если надо, всё складывается легко и просто.

_desire°
#27
Ариадна

он меня послал 1 раз только, после сорванной поездки. а остальное время, хотел, чтобы я ждала, пока он решит свои проблемы (или сама к нему ехала) и ходил свечи ставил за нас. Читать умеете - лошня?

Читать умею, а вы? Постоянно пишете о том что он вас банил. Забанил - и значит "пшла ты, ты мне не интересна, я к тебе не приеду". Какие ещё доказательства нужны того что вы ему не нужны?

Гость
#28
Гость

Разное отношение, разные ожидания, разница в 20 лет. Эта ваша невозможность Когда не складывается - значит, не надо. Если надо, всё складывается легко и просто.

*невозможность встретиться

Ариадна
#29
_desire°

Читать умею, а вы? Постоянно пишете о том что он вас банил. Забанил - и значит "пшла ты, ты мне не интересна, я к тебе не приеду". Какие ещё доказательства нужны того что вы ему не нужны?

он меня 2 года не банил. это я его банила 1 раз, а потом разбанила, чтобы спросить, что на личном и решил ли он свои проблемы. А вчера он отказался от общения и игнорил и не называл причину и Я ЕГО ЗАБАНИЛА во 2й раз!

Ариадна
#30
Гость

Разное отношение, разные ожидания, разница в 20 лет. Эта ваша невозможность Когда не складывается - значит, не надо. Если надо, всё складывается легко и просто.

а может это порча или зависть?

Гость
#31
Ариадна

он меня 2 года не банил. это я его банила 1 раз, а потом разбанила, чтобы спросить, что на личном и решил ли он свои проблемы. А вчера он отказался от общения и игнорил и не называл причину и Я ЕГО ЗАБАНИЛА во 2й раз!

Божечки, детский сад

Гость
#32

Автор, вам так хочется в Америку, что вы готовы поверить в любой бред и в отношения которых не было.
Не надо вам в Америку, здесь своих тупорылых баб достаточно .

Ариадна
#33
Гость

Автор, вам так хочется в Америку, что вы готовы поверить в любой бред и в отношения которых не было.
Не надо вам в Америку, здесь своих тупорылых баб достаточно .

а ты умная в америке? долларами обсыпана? амер тебе нализывает 3 раза в день? поэтому ты такая доброжелательная? или наплодила выводок спиногрызов и теперь не знаешь что с ними делать?

Гость
#35

Мужчина- поступки, а не слова!
Если бы Вы были нужны, то приехал бы к Вам!
А он поехал отдыхать, не с кем больше было и позвал Вас.
Свистнул и Вы помчались, думаете, мужчина после этого будет Вас уважать?!
Какая страна тут абсолютно ни при чём. Вы в своей то кого нашли?!
Ни в какой стране, если девушка бегает за мч, ничего хорошего не выйдет.

Гость
#36
Ариадна

Да, согласна. Он начал меня подозревать, что я приеду в америку и кину его, и найду более молодого или богатого. Хотя это бред, не было даже мыслей таких.

Бред в том что ты такого и не найдёшь как бы не хотела

Ариадна
#37
Гость

Бред в том что ты такого и не найдёшь как бы не хотела

сгинь, нечистая сатана. Аминь.

Василий
#38

Ай-ай-ай!
А для автора. Любая причина является нормальным основанием для расставания. Даже простое "не хочу"!

Ариадна
#39
Василий

Ай-ай-ай!
А для автора. Любая причина является нормальным основанием для расставания. Даже простое "не хочу"!

Да, вы правы. Пусть найдет в америке себе бабу, к которой не надо ездить и морочиться с документами. Которая будет работать, сама себя содержать, рожать и поднимать 3-4 детей и иметь страховку медицинскую и сама за нее платить. Просто он мне 1,5 года обещал встретиться, говорил, что мы пара. Хотя я ему сразу сказала, что нет желания обзаводиться детьми в ближайшие годы. и все эти 1,5-2 года поддерживала его, когда он поменял работу, осваивался, сдавал экзамены и боялся вылететь с работы. А потом когда карьера пошла, он похудел - и решил избавиться от меня, намекнув, что причина - я детей не хочу и не местная. Так он все знал изначально про меня! Поражаюсь как долго он лгал и изворачивался. Как использовал меня, показывал мои фотки друзьям и тд. Лживая т_варь. Иуда. Дело не в том, что он решил расстаться, а в том, что он длительное время лгал и использовал. Вот в чем суть.

Ариадна
#40
Ариадна

Да, вы правы. Пусть найдет в америке себе бабу, к которой не надо ездить и морочиться с документами. Которая будет работать, сама себя содержать, рожать и поднимать 3-4 детей и иметь страховку медицинскую и сама за нее платить. Просто он мне 1,5 года обещал встретиться, говорил, что мы пара. Хотя я ему сразу сказала, что нет желания обзаводиться детьми в ближайшие годы. и все эти 1,5-2 года поддерживала его, когда он поменял работу, осваивался, сдавал экзамены и боялся вылететь с работы. А потом когда карьера пошла, он похудел - и решил избавиться от меня, намекнув, что причина - я детей не хочу и не местная. Так он все знал изначально про меня! Поражаюсь как долго он лгал и изворачивался. Как использовал меня, показывал мои фотки друзьям и тд. Лживая т_варь. Иуда. Дело не в том, что он решил расстаться, а в том, что он длительное время лгал и использовал. Вот в чем суть.

Сначала на работке закрепился. потом он машину поменял, потом покупал себе планшеты, айфоны (мне никаких подарков даже на др). потом типо родителям помогал. И все это время - как собачке написывал, как он ждет нашей встречи. как хочет, чтобы я у него дома жила. Как он утром хочет просыпаться а одной постели))) Все это было ложью и лицемерием. Может даже у него есть жена или любовница. Поэтому вывод: виртуальное общение - это помойка. Можно прос_рать 2 года на му_дака лживого или альфонса (неважно из какой страны), а потом кусать локти, когда от тебя избавляются и всплывает вранье )))

Ариадна
#41
Ариадна

Сначала на работке закрепился. потом он машину поменял, потом покупал себе планшеты, айфоны (мне никаких подарков даже на др). потом типо родителям помогал. И все это время - как собачке написывал, как он ждет нашей встречи. как хочет, чтобы я у него дома жила. Как он утром хочет просыпаться а одной постели))) Все это было ложью и лицемерием. Может даже у него есть жена или любовница. Поэтому вывод: виртуальное общение - это помойка. Можно прос_рать 2 года на му_дака лживого или альфонса (неважно из какой страны), а потом кусать локти, когда от тебя избавляются и всплывает вранье )))

и еще наравне с этой ложью, он рассказывал, как ходит в православную церковь, молится там за нас, ставит свечи - и присылал фото и видео из тех церквей. Это просто жесть. Максимально ублюдочное поведение. И каждый день присылал отчеты, как он худеет, сколько килограмм потерял - я его хвалила, и тд. Ското_база. А то что я его блокировала - это за дело. Он смеялся надо мной, пренебрежительно разговаривал. Теперь понятно, что то пренебрежение и было основой этого всего. God bless america and fat americans )

Гость
#42

Автор голову полечи. Его свеча в церкви вам не помогла.

Ариадна
#43
Гость

Автор голову полечи. Его свеча в церкви вам не помогла.

а ты в анал вставь себе 10 свечей, может кто позовет в рыгаловку или шавушную

Гость
#44
Ариадна

а ты в анал вставь себе 10 свечей, может кто позовет в рыгаловку или шавушную

Автор, судя по вашему изложению, вы простая хамоватая хабалка.
С такой помойкой, какая у вас во рту, ни один приличный мужчина, с вами не будет. От вас даже иллюзорные виртуальные мужики сбегают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: