Гость
Статьи
Почему мужчины,получив …

Почему мужчины,получив отказ,начинают клеиться к другим женщинам?

В своей жизни наблюдаю такую закономерность.Очень часто.Когда мужчина подходит знакомиться или если мы сталкиваемся часто,например,в одном коллективе учимся,работаем и т.д.Получив отказ,особенно когда …

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А в чем унижение, в покорении женщин?

А в каком месте тут покорение?

Гость
#152
Гость

А в каком месте тут покорение?

А вы оторовите фокус от себя, раздвиньте вектор и поймите миссию мужчин, которые хотят покрыть как можно больше самок. Ну как бы мир не крутится вокруг вас. Но то что происходит с вами, вы в состоянии контролировать. Но не других людей

Гость
#153

Пусть покоряют вдали от меня.Самок вокруг полно.
Почему бы не стать человеком с хорошими манерами и не иметь самоуважение и уважение к
девушке,от которой получил отказ и её подругам только ради того, чтобы выполнить свою миссию осеменителя на земле?или с целью мести за отказ?

Гость
#154
Гость

А вы оторовите фокус от себя, раздвиньте вектор и поймите миссию мужчин, которые хотят покрыть как можно больше самок. Ну как бы мир не крутится вокруг вас. Но то что происходит с вами, вы в состоянии контролировать. Но не других людей

Пусть покоряют вдали от меня.Самок вокруг полно.
Почему бы не стать человеком с хорошими манерами и не иметь самоуважение и уважение к
девушке,от которой получил отказ и её подругам только ради того, чтобы выполнить свою миссию осеменителя на земле?или с целью мести за отказ?
Должен же человек чем-то отличаться от животного ,хотя бы разумом .Поэтому я не могу понять таких людей

Гость
#155
Dark Night Rider

=Они же не будут выставлять мои данные в интернет на всеобщее обозрение или газету.=

Они их сольют непременно. Ваши данные, которые вы так трепетно храните, доступны даже хохлам, которые вам потом звонят от имени условной "службы безопасности сбербанка".

=Я же ознакомлюсь с условиями ,прежде чем подписывать.Если меня что-то не устроит,я не заключу договор.=

Угу-угу. Так все говорят, потом подмахивают не глядя договор на кредит, или на таймшер с третейской оговоркой о разбирательстве на Багамских островах


=С сомнительными копаниями не надо иметь дело=
Сомнительные это какие? Которых в ЕГРЮЛ нет, да?:)

Вот"ООО"это и есть сомнительные.С ограниченной ответственностью

Гость
#156
Гость

Пусть покоряют вдали от меня.Самок вокруг полно.
Почему бы не стать человеком с хорошими манерами и не иметь самоуважение и уважение к
девушке,от которой получил отказ и её подругам только ради того, чтобы выполнить свою миссию осеменителя на земле?или с целью мести за отказ?
Должен же человек чем-то отличаться от животного ,хотя бы разумом .Поэтому я не могу понять таких людей

Может потому что ваши поклонники лишены хороших манер?

Гость
#157
Гость

Может потому что ваши поклонники лишены хороших манер?

Не все,а какие-то

Гость
#158
Гость

А вы оторовите фокус от себя, раздвиньте вектор и поймите миссию мужчин, которые хотят покрыть как можно больше самок. Ну как бы мир не крутится вокруг вас. Но то что происходит с вами, вы в состоянии контролировать. Но не других людей

"поймите миссию мужчин, которые хотят покрыть как можно больше самок"

Ну тогда пусть клеятся к жёнам близких друзей,к жёнам коллег,подругам дочерей,матерей.А что тут такого?Их надо понять,ведь миссию они хотят выполнять свою

Гость
#159
Гость

Может потому что ваши поклонники лишены хороших манер?

Насчёт манер.
Это я к комментарию выше.
Написали,что "понять мужчин,которые хотят покрыть как можно больше самок".У меня перед глазами встала картина неандертальца без манер,примитивного.Вот к этому я упомянула о манерах.
У моих поклонников ,которые мне попадаются,нормальные манеры,кроме двоих

Гость
#160
Dark Night Rider

Но мы отвлеклись от темы.
То, что мужики клеятся ко всем, используя все доступные способы это прекрасно. У таких людей активная жизненная позиция и они добиваются успеха в отличии от амебоподобных.

"ко всем"

"ко всем" говорит об отсутствии вкуса и разборчивости.Это касается и мужчин и женщин.И это вовсе не значит,что добиться успеха можно таким путём.
Чтобы добиться успеха нужно как раз-таки знать что тебе конкретно нужно,иметь цель и идти к ней.Цель плюс настойчивость.

"все доступные методы"

Главное не идти по головам

Dark Night Rider
#161
Гость

Они же мерзко выглядят.Добиваться успехов было бы неплохо,но не такими же унизительными способами,унижая себя

Что тут унизительного? Вы когда на собеседование приходите на работу - тоже унижаетесь? А когда пишете в налоговую инспекцию заявление о налоговом вычете?

Dark Night Rider
#162
Гость

То,что мужики клеятся ко всем ,используя все доступные способы"

Да пусть клеятся к кому хотят.Меня только раздражает почему через меня должны подыскивать себе.После отказа,с моей территории не хотят убраться,а вокруг да около.
Был случай,в институте,наш староста группы.Получил отказ от меня.Был обижен.Спустя несколько месяцев ко мне пришла подруга.Он тут как тут.Представь нас,познакомь.Познакомила.Хотел,чтобы
я была посредником.Говорит передай ей то сё.Я сказала сами решайте.Я не вмешиваюсь.Сводил её в кафе один раз.Исчез.Потом сказал,что скажи ей,что я хотел с ней познакомиться как староста группы.Она взбесилась,была в ярости.Получается,что он на ней отыгрался.
И вот так всегда.Просто сейчас я уже не знакомлю и не познакомлю больше.Но они опять пытаются найти доступ через меня к моим подругам,сёстрам.
Разве это хороший способ,чтобы добиться успехов?

Если он его считает suitable, то почему нет? У вас какое-то стандартизированное мышление...у Пелевина в "Затворник и Шестипалый" есть такой диалог
– Какое ж это стихотворение, – сказал Шестипалый. – Я, слава Богу, все стихи знаю. Ну, то есть не наизусть, конечно, но все двадцать пять слышал. Такого нет, точно.
Затворник поглядел на него с недоумением, а потом, видно, понял.=

Гость
#164
Dark Night Rider

Что тут унизительного? Вы когда на собеседование приходите на работу - тоже унижаетесь? А когда пишете в налоговую инспекцию заявление о налоговом вычете?

Сравнение некорректно.
Между работодателем и работником какие отношения?личные?нет.Тут происходит обмен услуг на деньги.Контракт,договор.Обязательства.
А у меня какие обязательства перед ним?Я ему подругу,а он мне что?
А вот сравнение с попрошайкой и дающим милостыню к месту.

Гость
#165
Dark Night Rider

А АО или коммандитное товарищество, это ок по-вашему)))) Блин, правильно Путин вас, россиян от влияния Запада оберегает. Сожрут вас. Ничему 90е не научили.

"А АО или коммандитное товарищество, это ок по-вашему))"

А тогда что ок?

Гость
#166
Dark Night Rider

Что тут унизительного? Вы когда на собеседование приходите на работу - тоже унижаетесь? А когда пишете в налоговую инспекцию заявление о налоговом вычете?

Вы свою жену попросите найти вам любовницу?

Гость
#167
Dark Night Rider

Что тут унизительного? Вы когда на собеседование приходите на работу - тоже унижаетесь? А когда пишете в налоговую инспекцию заявление о налоговом вычете?

"Что тут унизительного?"
У человека должно быть самолюбие?После отказа ещё просить.
Он при мне проявляет интерес к другим женщинам и одновременно ко мне.Ладно,себя не уважает это его проблемы,но этим он унижает и меня.А поскольку я это терпеть не намерена,я гоню в шею от себя второй раз.И этим он вдвойне остаётся униженным.Двойной отказ.Просто не надо быть тряпкой

Гость
#168
Dark Night Rider

Если он его считает suitable, то почему нет? У вас какое-то стандартизированное мышление...у Пелевина в "Затворник и Шестипалый" есть такой диалог
– Какое ж это стихотворение, – сказал Шестипалый. – Я, слава Богу, все стихи знаю. Ну, то есть не наизусть, конечно, но все двадцать пять слышал. Такого нет, точно.
Затворник поглядел на него с недоумением, а потом, видно, понял.=

Вор тоже считает способ заработка подходящим.И что?нужно его оправдывать?

Гость
#169
Dark Night Rider

Если он его считает suitable, то почему нет? У вас какое-то стандартизированное мышление...у Пелевина в "Затворник и Шестипалый" есть такой диалог
– Какое ж это стихотворение, – сказал Шестипалый. – Я, слава Богу, все стихи знаю. Ну, то есть не наизусть, конечно, но все двадцать пять слышал. Такого нет, точно.
Затворник поглядел на него с недоумением, а потом, видно, понял.=

Вообще-то стандартизированное мышление норма в обществе.Нестандартное же мышление нужно подключать в определённых ситуациях,когда это касается каких-то действий,т.е.искать выход,решение проблем или в творчестве,искусстве,например.
Нестандартное мышление не должно затрагивать моральные ценности и не причинять вред другим,чтобы не стать социопатом,например.А в определённых ситуациях можно применять.Например,посмотреть на сложившуюся проблему под другим углом,не меняя мышление полностью.

Гость
#170
Гость

Вообще-то стандартизированное мышление норма в обществе.Нестандартное же мышление нужно подключать в определённых ситуациях,когда это касается каких-то действий,т.е.искать выход,решение проблем или в творчестве,искусстве,например.
Нестандартное мышление не должно затрагивать моральные ценности и не причинять вред другим,чтобы не стать социопатом,например.А в определённых ситуациях можно применять.Например,посмотреть на сложившуюся проблему под другим углом,не меняя мышление полностью.

Про социопатов шучу☺.
Ну,в общем,смысл понятен ,не?
Главное,не оскорблять и не причинять вред другим.
А о чём эта книга?"Затворник и Шестипалый?"

Dark Night Rider
#171
Гость

Вы свою жену попросите найти вам любовницу?

Конечно.

Гость
#172
Dark Night Rider

Конечно.

А если её это обидит?Вы не думаете об этом?

Гость
#173
Dark Night Rider

Что тут унизительного? Вы когда на собеседование приходите на работу - тоже унижаетесь? А когда пишете в налоговую инспекцию заявление о налоговом вычете?

"А когда пишете в налоговую инспекцию заявление о налоговом вычете?"

Государство заботится и даёт поддержку гражданам,потому что оно должно заботится.Это обязанность государства,присягу даёт президент.
А я зачем должна заботится и оказывать поддержку человеку,который меня оскорбляет своим предложением?

Dark Night Rider
#174
Гость

А если её это обидит?Вы не думаете об этом?

Ей это понравится)

Гость
#175
Dark Night Rider

Ей это понравится)

А если она попросит вас найти ей любовника?вам это понравится?

Гость
#176
Dark Night Rider

Почему невостребованные? Любой нормальны мужчина охотник по своей природе.

Вы где видели ,чтобы охотник во время охоты гонялся за двумя или несколькими животными одновременно?Сначала должен поймать одну дичь,затем продолжить с остальной.
Не даром существует поговорка:"За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь".
В моём случае за это так.Гоняются одновременно

Гость
#177
Гость

Вы где видели ,чтобы охотник во время охоты гонялся за двумя или несколькими животными одновременно?Сначала должен поймать одну дичь,затем продолжить с остальной.
Не даром существует поговорка:"За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь".
В моём случае за это так.Гоняются одновременно

В моём случае это так

Dark Night Rider
#178
Гость

А если она попросит вас найти ей любовника?вам это понравится?

Не знаю, я с ней разведусь и пусть сама ищет) свободу надо уважать.

Dark Night Rider
#179
Гость

Вы где видели ,чтобы охотник во время охоты гонялся за двумя или несколькими животными одновременно?Сначала должен поймать одну дичь,затем продолжить с остальной.
Не даром существует поговорка:"За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь".
В моём случае за это так.Гоняются одновременно

А мы на охоте?
Я никогда на ней не был, но когда искал работу, имел ценную привычку рассылать резюме одновременно в 10-12 организаций. Результат - теперь предлагают МНЕ, а не Я. И забудьте эту идиотскую поговорку "За двумя зайцами" которая...

Dark Night Rider
#180
Гость

Вы где видели ,чтобы охотник во время охоты гонялся за двумя или несколькими животными одновременно?Сначала должен поймать одну дичь,затем продолжить с остальной.
Не даром существует поговорка:"За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь".
В моём случае за это так.Гоняются одновременно

"сначала должен поймать одну дичь, потом приниматься за остальное"
Что же мне эта фраза напоминает....а....вот это оправдание: "Не, я за границу не поеду, потому что я ещё не всю Россию посмотрела" (с) или "Я в ПТУ сперва пойду,прежде чем в ВУЗ поступать" или не, "лучше сперва в армейке отслужу"

Гость
#181
Dark Night Rider

А мы на охоте?
Я никогда на ней не был, но когда искал работу, имел ценную привычку рассылать резюме одновременно в 10-12 организаций. Результат - теперь предлагают МНЕ, а не Я. И забудьте эту идиотскую поговорку "За двумя зайцами" которая...

Тогда не говорите,что мужчина по природе" охотник",а просто "безработный",который ищет себе работу.Зачем тогда вообще прризносить слово "охотник"
По вашей логике выходит так,что мужчина по природе"безработный".

Гость
#182
Dark Night Rider

А мы на охоте?
Я никогда на ней не был, но когда искал работу, имел ценную привычку рассылать резюме одновременно в 10-12 организаций. Результат - теперь предлагают МНЕ, а не Я. И забудьте эту идиотскую поговорку "За двумя зайцами" которая...

"А мы на охоте?"

Да,в отношениях между полами это расценивается именно как охота,а не как работа.Неужели вы не видите разницы между работой и охотой?

Гость
#183
Dark Night Rider

А мы на охоте?
Я никогда на ней не был, но когда искал работу, имел ценную привычку рассылать резюме одновременно в 10-12 организаций. Результат - теперь предлагают МНЕ, а не Я. И забудьте эту идиотскую поговорку "За двумя зайцами" которая...

"имел ценную привычку рассылать резюме одновременно в 10-12 организаций. Результат - теперь предлагают МНЕ, а не Я"

Для поиска работы это отлично.Искать,не переставая и не сложа руки.Иначе не добъёшся ничего.Но на охоте совсем по-другому.
Вы,когда рассылаете резюме,из 10-12 вам всё равно какая организация примет вас,лишь бы получилось с одной из них.Вы смотрите как на одну из многих.
С женщинами совсем не так.Уважающая себя никогда не захочет,чтобы её выбирали лишь бы как работу или товар,как одну из многих.С низкой самооценкой,да,может потом за вами бегать.

Гость
#184
Dark Night Rider

"сначала должен поймать одну дичь, потом приниматься за остальное"
Что же мне эта фраза напоминает....а....вот это оправдание: "Не, я за границу не поеду, потому что я ещё не всю Россию посмотрела" (с) или "Я в ПТУ сперва пойду,прежде чем в ВУЗ поступать" или не, "лучше сперва в армейке отслужу"

"сначала должен поймать одну дичь, потом приниматься за остальное".

Вот в поисках работы это полный провал

Гость
#185
Dark Night Rider

"сначала должен поймать одну дичь, потом приниматься за остальное"
Что же мне эта фраза напоминает....а....вот это оправдание: "Не, я за границу не поеду, потому что я ещё не всю Россию посмотрела" (с) или "Я в ПТУ сперва пойду,прежде чем в ВУЗ поступать" или не, "лучше сперва в армейке отслужу"

Да,есть вещи,которые поэтапно должны происходить.
Что плохого,когда человек начинает работу с низов,поэтапно продвигаясь вверх?

Гость
#186
Dark Night Rider

Не знаю, я с ней разведусь и пусть сама ищет) свободу надо уважать.

Значит ,не нравится.
Вот также и ей это может не понравиться.Такое предложение.Прежде чем другому предлагать ,нужно себя на место этого человека поставить

Гость
#187
Dark Night Rider

А мы на охоте?
Я никогда на ней не был, но когда искал работу, имел ценную привычку рассылать резюме одновременно в 10-12 организаций. Результат - теперь предлагают МНЕ, а не Я. И забудьте эту идиотскую поговорку "За двумя зайцами" которая...

Вы недооцениваете мудрость этой поговорки.В ней есть смысл.В ней важно время выполнения работы и результат,а не этап.
Вы когда красите стену,можете одновременно забивать гвоздь?

Гость
#190
Dark Night Rider

Мужчина (и любой человек) по природе СВОБОДЕН.
"Зачем тогда вообще произносить" пытаюсь объяснить вам это разными способами. А вы не только не понимаете, но и пытаетесь оскорбить. Вот зачем вам это?

А я разве что-то против свободы говорила?
Слово"безработный"я применила абстрактно,а не КОНКРЕТНО к вам.
Разве безработный это оскорбление?Безработный-это человек,который остался без работы.Почему это оскорбление?

Гость
#191
Dark Night Rider

Мужчина (и любой человек) по природе СВОБОДЕН.
"Зачем тогда вообще произносить" пытаюсь объяснить вам это разными способами. А вы не только не понимаете, но и пытаетесь оскорбить. Вот зачем вам это?

"Зачем тогда вообще произносить"?

Или это оскорбление?

Гость
#192
Dark Night Rider

Мужчина (и любой человек) по природе СВОБОДЕН.
"Зачем тогда вообще произносить" пытаюсь объяснить вам это разными способами. А вы не только не понимаете, но и пытаетесь оскорбить. Вот зачем вам это?

"А вы не только не понимаете"

Вот это больше похоже на оскорбление меня.Т.е.вы хотите сказать,что я тупая,да?

Гость
#193
Dark Night Rider

Не все ж такие шизики. Никому ваш паспорт не впился, можете не напрягаться. Тем более вы его номер светите гораздо чаще,чем вам бы хотелось.

"Не все ж такие шизики"

Вот здесь вы меня оскорбили,но я ответила с юмором.
И вы ещё мне говорите про оскорбления?

Гость
#194
Гость

"Не все ж такие шизики"

Вот здесь вы меня оскорбили,но я ответила с юмором.
И вы ещё мне говорите про оскорбления?

Я ответила юмором на слово"шизики",потому что приняла это за шутливый прикол по смыслу дальнейших,сказанных вами слов.Поэтому ответила с юмором.

Гость
#195
Гость

"А вы не только не понимаете"


Вот это больше похоже на оскорбление меня.Т.е.вы хотите сказать,что я тупая,да?

"А вы не только не понимаете"

То же самое я могу сказать про вас.В ходе беседы,когда один пытается доказать другому что-то, нужно воздерживаться даже от намёков(а не только прямых высказываний) на отрицательные личностные или ещё какие-либо качества собеседника,потому что считаю такое поведение бестактным и оскорблением другого человека.Что я и делала.Вы где-нибудь увидели ,хотя бы намёк на личностные качества?
Это я не оправдываюсь перед вами,а пытаюсь донести

Гость
#196
Гость

"А вы не только не понимаете"


Вот это больше похоже на оскорбление меня.Т.е.вы хотите сказать,что я тупая,да?

Это не оскорбление,а тонкий намёк на способности моего восприятия и ума.Я могла бы вам ответить тем же

Гость
#197
Гость

"Зачем тогда вообще произносить"?


Или это оскорбление?

Это не оскорбление,а резкое высказывание.Разницы нет?В этом предложении затронуты какие-либо ваши отрицательные или другие личностные стороны ?нет
Значит это не оскорбление

Гость
#198
Dark Night Rider

В в когда красите стену, можете одновременно забивать гвоздь?
Такие операции мне приходится делать постоянно, причем я тупой гуманитарий. А уж технически подкованным людям...это приходится делать всю жизнь

"Такие операции"

Для того,чтобы выполнить такие действия у человека должно быть как минимум 3 руки.Потому что держать и забивать гвоздь 2 руки,а красить стену третья.ОДНОВРЕМЕННО.
А как гуманитарий может этого не знать?
А техники этого и выполнять не смогут,не только гуманитарии

Гость
#199
Dark Night Rider

В в когда красите стену, можете одновременно забивать гвоздь?
Такие операции мне приходится делать постоянно, причем я тупой гуманитарий. А уж технически подкованным людям...это приходится делать всю жизнь

"Тупой гуманитарий".
Самокритика это хорошо.
Но я воздержусь от высказываний по поводу ваших умственных способностей.У меня на это есть причины

Гость
#200
Гость

"Раз одна отказала-имеет полное право предложить другой"

Право то он имеет.Отказ-свободен.Никто не держит.Но зачем продолжает волочиться за мной дальше?Вот в чём вопрос.Меня вот это раздражает.
Пусть отстанет тогда.Получил же отказ.

У меня было что то похожее. Пузатый низкорослый посетитель сз 28 лет получил отказ на "пойти к нему домой", я была его ровесницей, в переписке был нормальным, единственно грамотность хромала, не зацепил по фото, но вдруг думаю, человек хороший. Встретилась, получил отказ. Потом продолжали переписываться, и он увидел знакомую на совместной со мной фотке. Она моложе его, симпатичная, стройная, хорошо одетая с хорошим образованием и работой(то есть его полная противоположность), начал спрашивать кто это, общаясь со мной. Спрашивается, на кой со мной общаться. Ещё и намекал мне типа пора рожать для себя, ага от низкорослого первого встречного пузатого мужика(с ним сексом то наверно неприятно заниматься, не то что рожать от него, фуу), а той знакомой он нафиг не сдался, она то уж точно других предпочитает. Ещё и жаловался мне что никого не может найти 3 года, после развода. Ну если он к таким лезет, то естессно не может.

Гость
#201
Гость

У меня было что то похожее. Пузатый низкорослый посетитель сз 28 лет получил отказ на "пойти к нему домой", я была его ровесницей, в переписке был нормальным, единственно грамотность хромала, не зацепил по фото, но вдруг думаю, человек хороший. Встретилась, получил отказ. Потом продолжали переписываться, и он увидел знакомую на совместной со мной фотке. Она моложе его, симпатичная, стройная, хорошо одетая с хорошим образованием и работой(то есть его полная противоположность), начал спрашивать кто это, общаясь со мной. Спрашивается, на кой со мной общаться. Ещё и намекал мне типа пора рожать для себя, ага от низкорослого первого встречного пузатого мужика(с ним сексом то наверно неприятно заниматься, не то что рожать от него, фуу), а той знакомой он нафиг не сдался, она то уж точно других предпочитает. Ещё и жаловался мне что никого не может найти 3 года, после развода. Ну если он к таким лезет, то естессно не может.

Ну,меня вот это раздражает.Если получил отказ,на кой опять лезет ко мне и моим подругам,сёстрам ,если проще найти кого-нибудь.Тем более полно вокруг женщин!
В вашем случае он хотя бы увидел на фотке вашу подругу.А в моём случае,недавно подошёл один,так он даже мою сестру не видел.Говорит раз ты отказала,тогда познакомь с сестрой.Я поэтому не понимаю.Конкретно что им нужно от меня?

Гость
#202
Гость

У меня было что то похожее. Пузатый низкорослый посетитель сз 28 лет получил отказ на "пойти к нему домой", я была его ровесницей, в переписке был нормальным, единственно грамотность хромала, не зацепил по фото, но вдруг думаю, человек хороший. Встретилась, получил отказ. Потом продолжали переписываться, и он увидел знакомую на совместной со мной фотке. Она моложе его, симпатичная, стройная, хорошо одетая с хорошим образованием и работой(то есть его полная противоположность), начал спрашивать кто это, общаясь со мной. Спрашивается, на кой со мной общаться. Ещё и намекал мне типа пора рожать для себя, ага от низкорослого первого встречного пузатого мужика(с ним сексом то наверно неприятно заниматься, не то что рожать от него, фуу), а той знакомой он нафиг не сдался, она то уж точно других предпочитает. Ещё и жаловался мне что никого не может найти 3 года, после развода. Ну если он к таким лезет, то естессно не может.

И чувствуется по их отношению к себе какая-то обида(но это изредка проскальзывает или язвительный подкол)как-будто чего-то недополучили

Гость
#203
Гость

У меня было что то похожее. Пузатый низкорослый посетитель сз 28 лет получил отказ на "пойти к нему домой", я была его ровесницей, в переписке был нормальным, единственно грамотность хромала, не зацепил по фото, но вдруг думаю, человек хороший. Встретилась, получил отказ. Потом продолжали переписываться, и он увидел знакомую на совместной со мной фотке. Она моложе его, симпатичная, стройная, хорошо одетая с хорошим образованием и работой(то есть его полная противоположность), начал спрашивать кто это, общаясь со мной. Спрашивается, на кой со мной общаться. Ещё и намекал мне типа пора рожать для себя, ага от низкорослого первого встречного пузатого мужика(с ним сексом то наверно неприятно заниматься, не то что рожать от него, фуу), а той знакомой он нафиг не сдался, она то уж точно других предпочитает. Ещё и жаловался мне что никого не может найти 3 года, после развода. Ну если он к таким лезет, то естессно не может.

"Ещё и жаловался мне что никого не может найти 3 года, после развода"

Тут выше писали,что это хорошо,что клеится ко всем,такие мужики якобы могут добиться успеха