Гость
Статьи
Написала ему с фейка! …

Написала ему с фейка! И кажется он понял!

Что делать, если ты написала знакомому парню, который нравится с фейка и кажется, он об этом узнал. А ещё я писала другому парню его знакомому, но тому парню просто так по приколу. Так вот боюсь, что они разговаривали и поняли, что это я. Просто тому парню я рассказала о том, как мне кто-то нравится и сказала какая у меня была запись в вк, чтобы намекнуть о чувствах. И вот теперь думаю, может они разговаривали и как-то случайно дошли до того, что вот им пишет незнакомая девушка решили прочитать переписки и тот который мне нравится увидел про то как я рассказывала про запись на стене в вк и понял, что это я

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ilicramirosance
#1

все хитросплетения только в твоей голове

Гость
#2
ilicramirosance

все хитросплетения только в твоей голове

В смысле? Думаете? Он не знает?
Просто он сидел рядом. И специально поставил телефон рядом со мной и там была страничка того парня, которому я ещё писала. Т.е. он так дал понять, что знает и рассказал ему это, тот парень

Гость
#3

Это шутка ?

DungeonMaster
#4

Я бы на его месте решил, что ты ТП (тупая ***).
Если бы у тебя были мозги, или немного уверенности в себе, то ты бы сказала ему всё прямо.

Гость
#5

Вам уже есть 15?)

Гость
#6
Гость

Это шутка ?

Нет
Почему шутка?

Гость
#7
Гость

Вам уже есть 15?)

Да😂

Гость
#8
Гость

Да😂

Странно!)
В общем, если вам еще нет 30, заскриньте пост, в тридцатник так с него поржете!!!
А если уже есть, нууу... эк вас влюбленностью нахлобучило!)))

Лапа
#9

Никто ничего не понял и никто тебя не обсуждает. Все заняты своими проблемами. Всегда помни об этом. Тогда жить будет намного проще :)

Гость
#10
Гость

Странно!)
В общем, если вам еще нет 30, заскриньте пост, в тридцатник так с него поржете!!!
А если уже есть, нууу... эк вас влюбленностью нахлобучило!)))

Мне 19
А что смешного
Они же молодые парни, по-любому обсуждают что им кто-то пишет, и тут наверное они такие ой а мне какая-то незнакомая девушка писала и вот они начали наверное это обсуждать и пришли к выводу, что им писала одинаковая девушка. И по переписке поняли, что это я

Гость
#11
Гость

Мне 19
А что смешного
Они же молодые парни, по-любому обсуждают что им кто-то пишет, и тут наверное они такие ой а мне какая-то незнакомая девушка писала и вот они начали наверное это обсуждать и пришли к выводу, что им писала одинаковая девушка. И по переписке поняли, что это я

Ну, будет вам 30+, будете жить в реальности с ипотекой/карьерой/детьми/40 кошками (я не знаю, что вы выберете), в расписании поработать, заработать, купить, забрать, отвезти, сделать, то, сё, пятое, десятое. носишься, как белка в колесе, если в расписание не внес - забыл!

И тут пост, как вы сидели и думали, как два парня что-то там обсуждают и сравнивают. Боже, это такая милота и ржака))) Светлая ностальгия, что было же время регить фейк, а потом терзаться)))

Короче. Узнал - хорошо! Авось подкатит. Не узнал - тоже хорошо! Вам не стыдно. Так что... кайфуйте, что влюблены)

#12

А зачем делать это??

#13
Гость

Мне 19
А что смешного
Они же молодые парни, по-любому обсуждают что им кто-то пишет, и тут наверное они такие ой а мне какая-то незнакомая девушка писала и вот они начали наверное это обсуждать и пришли к выводу, что им писала одинаковая девушка. И по переписке поняли, что это я

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Больше же парням поговорить не о чем, только о том, кто им пишет. Хосподя, я думала, что автор подросток, а тут такое

Гость
#14
Гость

Да😂

Псих. Уже все в курсе твоих разводок. Что вместо женщин пишешь мужикам ты собственноручно.

Гость
#15

Вы начали с провокаций и манипуляций, чтобы переложить выбор и ответственность на другого.
Это сценарий, порочный.
Найдёте такого-же, все находят то, что ищут, только потом не надо судить других по себе.
А можно было сэкономить время. Спросить честно. Но видимол, вы сами стыдитесь своих желаний, значит они порочны. Отсюда и манипуляции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: