Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с ухажёром, который не нравится

Недавно рассталась с парнем, который мне очень нравился. Он совершил подлый поступок, подставил меня, для него деньги оказались важнее. До него у меня тоже были неудачные отношения. После расставания с ним я не стала унывать, впадать в депрессию, а наоборот взяла себя в руки, занялась спортом, сделала новую прическу, похорошела. И решила принимать ухаживания от мужчин. Со мной часто знакомятся, но обычно я всех отшиваю. А тут решила общаться с разными мужчинами, чтобы отвлечься и поднять самооценку. За это время я познакомилась с 4 мужчинами. И один из них оказался очень активным, я наверное давно ему нравилась и тут подвернулся подходящий случай и он попросил мой телефон, я ему не отказала. Он дарит мне подарки, делает сюрпризы, присылает цветы, переводит мне деньги, чтобы я купила себе что-нибудь, порадовала себя. У меня есть дочь и если он покупает конфеты и шоколад, то всегда дарит две, мне и ребенку. При этом ничего не требует, говорит, что это по дружески, просто ему нравится делать приятное. Но я понимаю, что он хочет чего-то большего... А мне он совсем не нравится. Он старше меня, некрасивый, маленького роста. И дело не во внешности, просто не тянет меня к нему. И я запуталась и не знаю что делать, с одной стороны надо прекращать это всё, не принимать от него ничего, но с другой стороны я же ничего не прошу сама, он просто делает небольшие подарки. Отношения он мне не предлагает. Как с ним поступить? Нужно ли принимать его подарки? Я уже пожалела, что согласилась знакомиться с ним. А может ему действительно нужно только общение, а я уже накрутила себя... #ухажер

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Это вы решили что он ждёт чего то большего. Зачем все усложнять? По - дружески так по - дружески , тем более ему нравится делать приятное. Получайте свое приятное, и не думайте о том что ему что то нужно.

Гость
#2

Да пусть ухаживает, Вы же не обязаны ему ничем, ничего не обещали, это его инициатива, он пробует и пытается Вас завоевать. Вам решать разрешить ли ему продолжать пытаться или закончить на этом. Ничего плохо в этом я не вижу, наоборот он молодец, что не сдается.

#3

Если ничего не обещали,не намекали на что-то большее,то кармически все "чисто".
Это его личное желание делать подарки и ЕГО ожидания по поводу Вас, принимайте без раздумий.
А вот если намекали на роман,флиртовали,обещали,то это уже непорядочно.

Гость
#4

Поговорить с ним. Его цель, чего он добивается, объяснить свое отношение к нему и т.д. Это самый простой способ, ничего себе не надумывать и не накручивать себя

Мрр ;)
#5

Ага, мужчины делают подарки женщине, ее ребенку, дают деньги и тд. исключительно потому что хотят с ней общения.

По пи здим
#6

Нет дело во внешности, и да тебе нравится что он обеспечун. Теперь что касаемо по ребенку, ну мы же всё понимаем что ты рассматривает его как(замену) отца при таком хорошем отношение к ребенку, но не хочешь что бы это маленькое несуразное ахала тебя в постели. Правильно твой вопрос звучать должен так. /Чел красавчик но я ему не хочу давать, девочки стоит ли связывать с таким дальнейшую жизнь?/. И тут тебе бы накидал коментов.

закончилось пиво в ночном ларьке
#7

Тут девушки жалуются на то что мужчины им ничего не дарят, а вам такой билет выпал счастливый и вы ещё не хотите принимать это всё. Отдай другим, рады будут только

#8

Фригидка устроила алений хоровод.

б-ка
#9

Ну надо же! Уж и ребёночка выращиваешь, а всё ещё веришь в бескорыстные ухаживания... Как мужик, твёрдо говорю НЕТ! Он может обманывать сам себя, но если ты его продинамишь, он обидится как минимум. Блинский фиг! Обычно видящие мужиков насквозь проницательные и чуткие женщины вдруг могут становиться ну такими наивными... Или у тебя слабоумие, в том числе - эмоциональное? Настолько нравятся его подачки? Кого пытаешься тут обмануть, хлопая своими ясными глазками?

Гость
#10

Прямо поговорить. Не тратить его время зря. Никакое ему не нужно общение. Он хочет отношений и секса, как и все нормальные люди. просто деликатно это все делает.
Он заслуживает уважения хотя бы и честного отношения.
Ну а если и правда просто общается( что оочень вряд ли) тогда ничего не помешает вам продолжить.

#11

Что касается вашей ситуации, то важно, чтобы вы решали, что делать самостоятельно, исходя из своих целей и желаний. Если вы хотите общаться с разными мужчинами и поднимать свою самооценку, то это ваше право. Однако, не стоит полагаться на то, что мужчины делают для вас ради ухаживаний или внимания. Если у вас есть какие-то ожидания или потребности, которые вы хотели бы реализовать в отношениях с мужчинами, то стоит обсуждать это с ними явно, чтобы вы оба были на одной волне.

Гость
#12

Выходи замуж, пока не увели. Такой мужик на дороге не валяется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: