Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неудобно, когда мужчины приглашают в рестораны

Чувствую себя неудобно, если мужчина приглашает в ресторан на первом свидании. Они обычно спрашивают, что ты хочешь делать на встрече: сходить в кафе, ресторан, погулять, кино, еще куда-то. Я говорю в кафе, заказываю там чашку кофе, никогда не беру еду или предлагаю прогуляться по парку, потому что боюсь показаться меркантильной или наглой на первых порах. Но на следующих свиданиях мы так и продолжаем гулять либо смотрим фильм у него дома. Мне обидно, что вместо того, чтобы оценить мою скромность, на мне экономят, не хотят порадовать. #свидания

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радовать непросто. Проще отмазаться деньгами или кафешкой.

#2

Хочешь развести на полную на первом прикинувшись немеркантильной? Хороший кидальный ход.

закончилось пиво в ночном ларьке
#3

Ой прям , не оценивают скромность. Быть нужно собой, а не прикидываться кем то

#4

Уу, скромность в плане финансов мужчины никогда не оценят) Если транслируете что вам ничего не надо - мужчины вам ничего не дадут. Кофе и салат или пирожное спокойно заказывайте. С вас на встрече не деньги, а хорошее настроение, доброжелательность и внешность радующая глаз, не обесценивайте себя.

Гость
#6

Лучше говорить прямо
Мужчины плохо в таких вещах разбираются
Отправьте вотс ап фото цветочков, которые хотела бы и типа написать такие красивые цветы.

Гость
#7

Фу кофе пить, ниче там не бурлит
Поешь нормально и выпей хоть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: