Гость
Статьи
мужчина …

мужчина -жадина???Помогите!!!

Встречаюсь год с мужчиной,ему 36,мне 27.Он симпатичный,хорошо выглядит,ласковый,с чувством юмора,да и в интиме полностью устраивает.Называет своей девушкой и говорит,что ему нравлюсь.Если бы не одно но…у него странное отношение ко мне и к деньгам.
Вначале он приглашал в рестораны,пару раз подарил цветы с конфетами.Сейчас мы никуда не ходим,так как он говорит,что сильно устает на работе и все наши встречи это у меня или у него. На все мои просьбы куда-либо сходить,отвечает:»Потом.»Но это потом так и не наступает.На мой день рождение он также не только ничего не подарил,но даже устно не поздравил.Сказал,что забыл.( Ему я дарила приятную ему вещь).Еще одна странность,недавно порадовался,как ему повезло,что он со мной БЕСПЛАТНО(это тоже меня задело).Еще ситуация,когда возвращались из кафе с его другом,то он вместе с ним поехал по делам на такси,а меня отправил на маршрутку.Когда я возмутилась,что хочу тоже на такси,он ответил:»ЕЩЕ ЧЕГО ТЕБЕ ТАКСИ!»Машину я все-таки вызвала и сама оплатила…Это все неприятно.Вот как понять его поведение?Это все можно назвать его симпатией или пылью в глаза?

Светлая
38 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Это никак нельзя назвать. Он сам сказал, что ему с тобой удобно бесплатно. Этим сказано все. Если устраивает с ним интим, только это и оставь в отношениях. И живи своей жизнью.

Оля
#2

Автор, поздравляю, ваш мужчина нашел в вас едуру, которой можно пользоваться бесплатно. Вы вместо того, чтобы его послать, сидите и думаете это его симпатия или пыль в глаза?

Гость
#3

Кошмар! Беги от него пока самооценка до конца не разрушена. Особенно жесть про день рождения! Жадность у мужиков не лечится ни как, проверенно на себе 100%. Только обидно потом, что была такая ***** и время на него тратила. Он считает тебя дешевкой, тут ничего не исправить. Такое отношение к себе терпеть нельзя, а вдруг ты от него залетишь? Что тогда? Всю жизнь с протянутой рукой.

Девушка лет 20
#4

Помочь вам найти нового мч?

Гость
#5

Он же объяснил вам, что вы бесплатны и ему это нравится. Что тут не ясно? Не тратился, не тратится и никогда не будет тратить на вас деньги. Даже если поженитесь и родите ребенка. Скорее всего, бесплатность перетечет и на детей.

Гость
#6

ужас, всегда подбешивали такие типы! Такие люди очень мелочные, потом за каждый потраченный рубль отчет будешь писать... Чем раньше уйдете тем лучше!

Мужчина Светлой, 36 лет!
#7

А что ты такого сделала, чтоб я на тебя бабло тратил??? Ишь, чего захотела???? С какой это стати???? И вообще научилась бы сначала ми_нет делать, а то к_уй обкусала только... тьфу...

Светлая
#8
Гость

Кошмар! Беги от него пока самооценка до конца не разрушена. Особенно жесть про день рождения! Жадность у мужиков не лечится ни как, проверенно на себе 100%. Только обидно потом, что была такая ***** и время на него тратила. Он считает тебя дешевкой, тут ничего не исправить. Такое отношение к себе терпеть нельзя, а вдруг ты от него залетишь? Что тогда? Всю жизнь с протянутой рукой.

Так вот,был еще ТАКОЙ Момент,когда порвался презерватив,то он не одел Другой,а продолжал без него!!! Я не заметила и даже не думала,что он так сделает!!! Он ответил,что они же Дорогие!!!!...

Светлая
#9
Мужчина Светлой, 36 лет!

А что ты такого сделала, чтоб я на тебя бабло тратил??? Ишь, чего захотела???? С какой это стати???? И вообще научилась бы сначала ми_нет делать, а то к_уй обкусала только... тьфу...

Ему нравится со мной,в другом случае,вряд ли бы он тогда со мной был!!!

Гость
#10

все понятно,вы ему уже поднадоели ,поэтому такое отношение а насчет пыли в глаза многие мужчины так себя ведут в период ухаживаний не понятно что вас удивляет так

Светлая
#11
Гость

все понятно,вы ему уже поднадоели ,поэтому такое отношение а насчет пыли в глаза многие мужчины так себя ведут в период ухаживаний не понятно что вас удивляет так

И что же,раз надоела то можно не уважать совсем??? Я его Убить Хочу порой!!!

Мужчина Светлой, 36 лет!
#12
Светлая

Ему нравится со мной,в другом случае,вряд ли бы он тогда со мной был!!!

Ты лучше скажи, зачем меня за голову пениса кусала???? Как тебе не стыдно???? Не уходи от ответа!!!!!!!!!!

Гость
#13
Светлая

И что же,раз надоела то можно не уважать совсем??? Я его Убить Хочу порой!!!

зачем убивать ,проще найти другого , для меня например жадные до предела мужчины противны до безобразия ,даже сексом заниматься не хочется с таким,желание как то само по себе пропадает

Гость
#14

Автор, Вам нужно бежать-бежать от него, однозначно ! Дальше будет только
хуже !

Гость
#15

Он отражает вам вашу собственную жадность, которая живёт внутри вас.

Гость
#16

Вы зачем вопросы задаете, сами не понимаете, что он жадюга и жлоб? По-моему, Вы в этом уже просто уверены, поэтому без лишних эмоций скажите дяде - до свидания))

Гость
#17

Как понять вы бесплатная? То есть до этого у него только платные были,а за бесплатно с ним ни-ни.А вообще в 35 лет очень много озлобленных на женщин мужчин,постоянно снующих по соц.сетях и мечтающих кому-нибудь присесть на шею и при этом еще обозвать всех меркантильными.

Гость
#18

Какой ужасный противный мужик.я бы рассталась с таким

Гость
#19
Гость

Автор, Вам нужно бежать-бежать от него, однозначно ! Дальше будет только хуже !

Вы сами верите в то что сейчас реально найти ''другого'' Оглянитесь вокруг, сколько пьяниц, воровитых пареньков, циников и вы женского СЧАстья захотели?!! Где?!! На нашей земле счастье?!!!!
Сколько браков распадаются, когда рождаются больные дети или не рождаются, вообще. Сама прожила 27 лет и даже намека не было на счастье!!

Гость
#20

Сейчас девки ради любым штанам. Если есть секс и хоть куда то ходите вместе - радуйтесь хоть этому, другим вообще ничего не достаться.

Альбина
#21

Полагаю, он не сколько жадина, сколько ему доставляет удовольствие унижать Вас таким способом. Раз Вы молчите или не слишком возмущаетесь - он считает, что Вы приняли правила игры, и дальше будет только хуже. Или вызовите его на откровенный разговор, и разложите все по полочкам, выскажите, что Вам не нравится и чего Вы от него ждете - или бегите от него, роняя тапки.
У меня такая же ситуация была с мужем бывшим - он меня пытался убедить в том, что раз у него большой чл..н, то я должна быть ему и кухаркой бесплатной, и обеспечивать, и прочее, прочее, вел себя соответственно. Я развелась с ним достаточно быстро после такого бреда мне пришлось брать несколько сеансов у психолога. И именно он подвел меня к мысли, что у моего мужа был комплекс, который он пытался на мне выместить.
Выводы делайте сами, Автор. И удачи Вам!

кэп
#22

Конечно симпатия, даже очень сильная. где же еще ему такаих как ты бесплатных брать?

Гость
#23

Если это не разводка, то ты очень глупа и я даже не стану утруждать себя и что-то тебе советовать.

Ольга
#24

Читаю историю и в шоке. В такой же ситуации была, похожей. Он эгоист! От которого ничего не ждите. Гляди, через несколько лет пенками летать будете. А потом он будет говорить: Я же любя.

Лучшая
#25

Автор ,я всего лишь на год вас младше ,мне 26,не представляю ,чтобы я с таким встречалась,это жесть,тут не то, что о любви ,об уважении речи не идет вообще ,у меня поклонники были разные ,и богатые ,и вполне себе средний класс,но все вели себя как мужики !и никто не пытался на лысого прокатить , сейчас встречаюсь с парнем на 2 года младше , 24ему ,родители обеспеченные да и сам работает много,саой соьсивенный бизнесок имеет ,обеспечен,балует -дарит ,говорит ,что никогда такого не чувствовал ,не может без меня жить ,делал 2 раза предложение , я пока думаю ))но у него не слове,а поступки ,чего и вам делаю

Автор.
#26
Лучшая

Автор ,я всего лишь на год вас младше ,мне 26,не представляю ,чтобы я с таким встречалась,это жесть,тут не то, что о любви ,об уважении речи не идет вообще ,у меня поклонники были разные ,и богатые ,и вполне себе средний класс,но все вели себя как мужики !и никто не пытался на лысого прокатить , сейчас встречаюсь с парнем на 2 года младше , 24ему ,родители обеспеченные да и сам работает много,саой соьсивенный бизнесок имеет ,обеспечен,балует -дарит ,говорит ,что никогда такого не чувствовал ,не может без меня жить ,делал 2 раза предложение , я пока думаю ))но у него не слове,а поступки ,чего и вам делаю

Когда мы только познакомились,кажется,что был другим.) Получается,он стал меняться за последний год или настоящее лицо показалось.

Лучшая
#27

Автор ,я не разделяю мнение здешних женщин ,что мужчина обязан все , а она ножки свесить должна ,нет,но подарить пару раз букет цветов с конфетами ,жто реально не о чем ,я бы слова не сказала бы ,если он был бы студентом дет 20,но для взрослого мужчины это не норма ,не подарить подарок -не норма ,ответить,что еще такси тебе-хамство , можно быть нормальным нежадным мужиком среднего класса,это нормально ,не все олигархи ,ненормально не сводить девушку хоть раз в месяц в ресторан ,ре купить букет,оставить на праздники без подарков ,никуда не свозить ,это может каждый !!!ему с вами реально бесплатно !(((не унижайтесь ...у меня сестра младшая встречается сейчас с мальчиком 19 лет ,естественно ,у него нет возможностей каких-то ,но перед ее днем рождения бегал курьером месяц,а на день рождения подарил корзину роз 51 штуку,часы ))))так мило)

Светлая
#28
Лучшая

Автор ,я не разделяю мнение здешних женщин ,что мужчина обязан все , а она ножки свесить должна ,нет,но подарить пару раз букет цветов с конфетами ,жто реально не о чем ,я бы слова не сказала бы ,если он был бы студентом дет 20,но для взрослого мужчины это не норма ,не подарить подарок -не норма ,ответить,что еще такси тебе-хамство , можно быть нормальным нежадным мужиком среднего класса,это нормально ,не все олигархи ,ненормально не сводить девушку хоть раз в месяц в ресторан ,ре купить букет,оставить на праздники без подарков ,никуда не свозить ,это может каждый !!!ему с вами реально бесплатно !(((не унижайтесь ...у меня сестра младшая встречается сейчас с мальчиком 19 лет ,естественно ,у него нет возможностей каких-то ,но перед ее днем рождения бегал курьером месяц,а на день рождения подарил корзину роз 51 штуку,часы ))))так мило)

Да,мило-повезло сестре.)) У него свой бизнес.

ты дура
#29

ты *****. бесплатно трахает тебя и хорошо жрёт. так тебе и надо. ура

Мужчина Светлой, 36 лет!
#30
ты *****

ты *****. бесплатно трахает тебя и хорошо жрёт. так тебе и надо. ура

Не верь ей она за чле_н кусается и мин_ет не умеет делать.... И вообще бревно!!!!

Гость
#31

Вообще не имеет смысла на баб тратиться,сами прыгают на ***

#32

Бройсайте его и ищите щедрого!

Светлая
#33
Гость

Вы зачем вопросы задаете, сами не понимаете, что он жадюга и жлоб? По-моему, Вы в этом уже просто уверены, поэтому без лишних эмоций скажите дяде - до свидания))

Почему задаю?Хочу услышать мнение со стороны,про себя надеюсь,что может кто-нибудь подскажет,как данный тип исправляется?..

Светлая
#34
Альбина

Полагаю, он не сколько жадина, сколько ему доставляет удовольствие унижать Вас таким способом. Раз Вы молчите или не слишком возмущаетесь - он считает, что Вы приняли правила игры, и дальше будет только хуже. Или вызовите его на откровенный разговор, и разложите все по полочкам, выскажите, что Вам не нравится и чего Вы от него ждете - или бегите от него, роняя тапки.У меня такая же ситуация была с мужем бывшим - он меня пытался убедить в том, что раз у него большой чл..н, то я должна быть ему и кухаркой бесплатной, и обеспечивать, и прочее, прочее, вел себя соответственно. Я развелась с ним достаточно быстро после такого бреда мне пришлось брать несколько сеансов у психолога. И именно он подвел меня к мысли, что у моего мужа был комплекс, который он пытался на мне выместить.Выводы делайте сами, Автор. И удачи Вам!

Первый раз задумалась про это! Все удивлялась,почему ситуации,где я чувствую себя униженной такие частые!? Особенно это проявилось на "очных ставках"с друзьями,а точнее на его отношение ко мне перед ними! Было даже такое на отдыхе,где были его лучшие друзья с женами,что он просто обо мне Забыл-забыл пригласить на ужин,где был на всех приготовлен шашлык,забыл показать обещанное место.Как вы считаете,он же этот процесс контролирует или у него на бессознательном уровне происходит "желание морально издеваться"???

Светлая
#35
Светлая

Первый раз задумалась про это! Все удивлялась,почему ситуации,где я чувствую себя униженной такие частые!? Особенно это проявилось на "очных ставках"с друзьями,а точнее на его отношение ко мне перед ними! Было даже такое на отдыхе,где были его лучшие друзья с женами,что он просто обо мне Забыл-забыл пригласить на ужин,где был на всех приготовлен шашлык,забыл показать обещанное место.Как вы считаете,он же этот процесс контролирует или у него на бессознательном уровне происходит "желание морально издеваться"???

Альбина

Полагаю, он не сколько жадина, сколько ему доставляет удовольствие унижать Вас таким способом. Раз Вы молчите или не слишком возмущаетесь - он считает, что Вы приняли правила игры, и дальше будет только хуже. Или вызовите его на откровенный разговор, и разложите все по полочкам, выскажите, что Вам не нравится и чего Вы от него ждете - или бегите от него, роняя тапки.У меня такая же ситуация была с мужем бывшим - он меня пытался убедить в том, что раз у него большой чл..н, то я должна быть ему и кухаркой бесплатной, и обеспечивать, и прочее, прочее, вел себя соответственно. Я развелась с ним достаточно быстро после такого бреда мне пришлось брать несколько сеансов у психолога. И именно он подвел меня к мысли, что у моего мужа был комплекс, который он пытался на мне выместить.Выводы делайте сами, Автор. И удачи Вам!

У него тоже комплексы неполноценности и неуверенности в себе.Его бросила жена,по его версии-изменила и сбежала.Но,возможно,причина не в ее неверности.

Гость
#36
Светлая

Ему нравится со мной,в другом случае,вряд ли бы он тогда со мной был!!!

Ты реально ТАКАЯ DУРА? Ему нравится с тобой потому, что БЕСПЛАТНО!!!

Гость
#37
Гость

Как понять вы бесплатная? То есть до этого у него только платные были,а за бесплатно с ним ни-ни.А вообще в 35 лет очень много озлобленных на женщин мужчин,постоянно снующих по соц.сетях и мечтающих кому-нибудь присесть на шею и при этом еще обозвать всех меркантильными.

Как понять бесплатно? Вы правда не понимаете?
Здесь вообще то даже не про секс речь идет, а про то, что ему на нее и копейки тратить не приходится, даже на день рождения.

Мужик
#38

Плохой мужик. Бросай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: