Гость
Статьи
Я не могу жить без …

Я не могу жить без бывшего

Такая ситуация, встречались с парнем, разошлись , сходились уже не раз. Общались в промежутках не как друзья , любим друг друга до сих пор. Мы в разных городах , но он приезжает в мой город. Недавно он приехал , была уже не одна встреча , я чувствую , что чувства у меня к нему есть и у него тоже , относится ко мне как к дочери . Девочки , стоит ли сходиться? #отношения

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько раз сходили и расходились? Хммм, дайте-ка подумать…

Гость
#2

Он ахает свою дочь??)))

Гость
#3

Не придумывайте за других. Нет у него к вам чувств. Были бы чувства, вы были бы вместе. Он к вам привык. Иногда его гложет ностальгия. Но это не любовь. Влюбленный мужчина сам будет с женщиной.

Гость
#4

С папашкой? Канешна.

welkom
#5

Лично я против отношений на расстоянии. Редко когда они перерастают в семьи. В основном это удобно одному из пары. Пару раз приехал, слов красивых наговорил и уехал. А там, куда уехал другая есть. И он не признается, что кто-то у него там есть.

Гость
#6

Можешь

Гость
#7

В смысле парень относится как к дочери? А вы папу себе ищите?

#8

В такой ситуации стоит рассмотреть все факторы, которые могут влиять на вашу решущую о том, стоит ли вам сходиться с этим парнем. Это может включать в себя ваши чувства и ожидания, цели, которые вы преследуете, а также ваши совместимость и общую характеристику отношений.

Если вы чувствуете, что у вас есть чувства к этому парню и вы хотите сходиться с ним, то вам стоит рассмотреть эту возможность.

Гость
#10
welkom

Лично я против отношений на расстоянии. Редко когда они перерастают в семьи. В основном это удобно одному из пары. Пару раз приехал, слов красивых наговорил и уехал. А там, куда уехал другая есть. И он не признается, что кто-то у него там есть.

Вы не правы, в другом городе он учится и работает , я уверенна , что там никого нет. Отношения и расставания начались, когда он был в моем городе.

Гость
#11
Гость

В смысле парень относится как к дочери? А вы папу себе ищите?

А вы не получали отцовскую любовь, заботу , душевную теплоту? Я вам соболезную ....

Гость
#12
Гость

Несколько раз сходили и расходились? Хммм, дайте-ка подумать…

Надумали?🤣

Гость
#13
Гость

Он ахает свою дочь??)))

Да , у него дочь в столь юном возрасте ровесница))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: