Гость
Статьи
Отношения взрослой …

Отношения взрослой учительницы и юного студента

Учительнице лет ≈55. Хотя на вид за сорок, норм так.
Юноша совершеннолетний, хотя и совсем молоденький.
Преподаватель в общении со своим студентом ведёт себя, по крайней мере странно. Это очень похоже на флирт, думаю, это он и есть. Всегда очень рада его видеть, улыбается, когда тот заходит в класс, искренне смеётся над его шутками, его выражения часто заходят за грани дозволенного, грани субординации размываются. У неё муж есть, дети, уже давно выросшие, всё как обычно .. Но такое поведение - это что-то. Он комментирует её внешность. Прочее. Эти её постоянно горящие глаза, блестящие и полные счастья, какой-то хитрости, улыбочка эта, взгляд искоса. Они и по духу близки, много общих интересов для себя нашли. На парах общение в большинстве своём уже неформальное, как дома. Он может в её адрес всякое говорить, она отвечать и смеяться, поддерживая русло темы, только изредка одёргивает его, когдато её саму задевает. На индивидуальных занятиях она занимается только с этим парнем из всей группы. И им всегда интересно, уроки очень насыщенные, она может с ним сидеть, как делом заниматься, так и болтать на отвлечённые общие темы. Но это стороннее. Главное - это эти взгляды, улыбки их, комментарии юноши с флиртующим подтекстом и её неотрицание всего этого, а лишь забавление и молчаливое согласие. Думается, что учительница почувствовала себя в молодости, юной девушкой, когда она могла творить, что захочется. И ведёт она сама себя с нами, как студентка, в душе девушка лет 18ти.
Мне кажется это странным. Это ведь ненормально? Хотелось бы прокомментировать эту ситуацию...

Опрос
?
Анонимус
19 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

Ну я люблю постарше.
Но училка *** конечно.

Cвета
#2

Геронтофил пишет и ддрочит.
Причем, одновременно.

Анонимус
#3
Cвета

Геронтофил пишет и ддрочит.
Причем, одновременно.

хвхвхвхвххвхвхвх фу ненененене. тут всё серьёзно.
а Вы-то откуда такие заковыристые словечки знаете?))) сами наверное таким промышляете

Анонимус
#4
Dark Night Rider

Ну я люблю постарше.
Но училка *** конечно.

а за звёздочками что? ))

#5

Может, у них нормальное общение, а это Вы извращенно все трактуете.
Хотя я видела такую пару один раз, они даже поженились лет через 10 отношений.

Анонимус
#6
Бухие бухи

Может, у них нормальное общение, а это Вы извращенно все трактуете.
Хотя я видела такую пару один раз, они даже поженились лет через 10 отношений.

всё может быть.
но ведь есть явные странности их общения, которые никуда не деть. глаза завязать и сказать самим себе, что всё нормально?

Гость
#7

Втюришься в училку - будешь как Эммануил Макрон.

Гость
#8

А вам то какая разница?

Али-баба
#9

У бабульки крыша потекла, а студент, наверняка, неуспевающий. Какой такой душевный контакт может быть у контуженной бабки и сопливого студента? Сюр.

Анонимус
#10
Гость

А вам то какая разница?

разница нам такая, что вместе с этими закадычными друганами я тоже в классе нахожусь и испытываю какой-то стыд за всё происходящее. это явно нехорошо и ненормально, ИМХО

Анонимус
#11
Али-баба

У бабульки крыша потекла, а студент, наверняка, неуспевающий. Какой такой душевный контакт может быть у контуженной бабки и сопливого студента? Сюр.

самый забавный, но правдивый комментарий

Анонимус
#12
Бухие бухи

Может, у них нормальное общение, а это Вы извращенно все трактуете.
Хотя я видела такую пару один раз, они даже поженились лет через 10 отношений.

"нормальное", говорите? а почему она тогда так сияет при виде его?

Алина
#13

Это вы не про Макрона с его женой?

Алина
#14
Бухие бухи

Может, у них нормальное общение, а это Вы извращенно все трактуете.
Хотя я видела такую пару один раз, они даже поженились лет через 10 отношений.

Ага, все видели, он теперь президент Франции

#15
Анонимус

всё может быть.
но ведь есть явные странности их общения, которые никуда не деть. глаза завязать и сказать самим себе, что всё нормально?

Поменьше лезть в чужую жизнь, побольше заниматься своей.

Гога (Хоха)
#16

а мне думается, что юноша - просто дрочер обыкновенный

Гога (Хоха)
#17
Cвета

Геронтофил пишет и ддрочит.
Причем, одновременно.

😂 я аж в голос ржал, перебудил всех

Dark Night Rider
#18
Анонимус

а за звёздочками что? ))

Ш*а*л*а*в*а

Анонимус
#19
Dark Night Rider

Ш*а*л*а*в*а

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ну ладно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема