Гость
Статьи
Мужчина с работы …

Мужчина с работы узнал, что нравится мне

Я тайная поклонница мужчины из соседнего отдела на работе. Раньше его не замечала даже, но потом заметила, что он всё время смотрит на меня. Стало интересно, кто он, женат ли, есть ли дети. Решила разузнать у коллеги, который сам был не в курсе, но решил уточнить у одной дамы, с которой он в очень хороших отношениях. Мужчина оказался свободным и без детей, эта новость меня очень даже обрадовала. Но после больше не замечала на себе взглядов того мужчины...
А сегодня выяснилось, что когда мой коллега выяснял о статусе того мужчины, то рассказал, что интересуется для меня. Мне теперь так не удобно и не приятно, что мои чувства раскрылись и скорее всего тот мужчина тоже в курсе.
Как теперь себя вести, не знаю #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Детский сад. А пококетничать с ним не могла. Познакомиться.

Спрос
#2

Какие именно чувства у вас ?
Вы интересовались симпатичным мужчиной и не более. Что тут особенного?
Вы могли не подойти уже после первого совместного кофе. Что б рассмотреть мужчину для женитьбы, нужно:
Изучить его как личность по поступкам;
Проводить с ним время общее и узнавать человека;
Познакомиться с его семьей.

А иначе - праздное любопытство и не более. Мне тоже нравится стул или комод, но это не говорит о том, что я его куплю. Сначала я рассмотрю все подробно.

Спрос
#4
Гость

всё, аффторша
теперь ты в подчиненном положении
и даже если зазнакомишься с этим челом
то всю жизнь будешь ему ноги мыть и эту воду пить😁

А ему прийдется женицо на ней!
Он же знает страшную ее тайну. Она справочки о нем наводила.
Я хохочу.
Все люди расспрашивают других десятками о парнях и мужчинах и женщинах:)
Фу, какие глупые женщины есть

#5

Ну тем лучше, не надо месяц глазки ему строить и гадать понял он или нет) вы ведите себя как обычно, посмотрите как будет себя вести - если инициирует общение, значит хорошо, если наоборот начнёт избегать вас - значит мимо.

Гость
#6

Ну как обычно, ума не хватило сообразить, что ему непременно это передадут. Разве народ упустит возможность посплетничать на работе. Это вы еще не знаете, в каком виде эта дама ему ваш вопрос передала -так, чтобы отшить вас как конкурентку. Женщины это умеют. Ей в своем положении фаворитки комфортно и конкурентки за внимание не нужны.

Гость
#7
Гость

Ну как обычно, ума не хватило сообразить, что ему непременно это передадут. Разве народ упустит возможность посплетничать на работе. Это вы еще не знаете, в каком виде эта дама ему ваш вопрос передала -так, чтобы отшить вас как конкурентку. Женщины это умеют. Ей в своем положении фаворитки комфортно и конкурентки за внимание не нужны.

Вот именно, небось про автора всю подноготную выдали вот он и избегает

Гость
#8
Гость

Вот именно, небось про автора всю подноготную выдали вот он и избегает

да еще присочинили деталей, для красочности..

#9

Ждать корпоратива новогоднего, а там нарядной подойти и заговорить, типа привет, я о тебе справки наводила, ты мне внешне понравился. Чем на работе занимаешься, как новогодние праздники отмечать собираешься ? и тд. Главное, уверенно и с улыбкой, а не с видом затравленной мыши.
Чем быстрее ты собьёшь эту неловкость между вами и наладишь общение, тем лучше. Кроме того, ты же не влюблена в него а так, просто поинтересовалась. Может он тебе сам не подходит и вы станете просто друзьями.

Захария
#10

чтобы стать поклонницей, вам достаточно узнать, что он не женат и без детей?
дурдом

Гость
#11

Вот они прелести коллектива. Теперь расскажут всем и коллеги будут перешептываться и показывать пальцем.

Гость
#12
Захария

чтобы стать поклонницей, вам достаточно узнать, что он не женат и без детей?
дурдом

Да, автора даже не волнует, вдруг он ***😂

Гость
#13
Гость

Да, автора даже не волнует, вдруг он ***😂

Г Е Й

Гость
#14

никогда бы не сказала коллегам что мне кто-то нравится...что знают двое знает и свинья
а ваш коллега идиот конечно (который растрепал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: