Гость
Статьи
Переписка с другой

Переписка с другой

Полгода назад я увидела в телефоне моего мч переписку с долго девушкой коллегой по работе, там был флирт и мой мч делал ей комплименты. За все время наших отношений это в первые. Мы с ним поговорили он сказал что у него с ней ничего не было и он просто написал ей что бы проверить себя может ли он кому то понравится. Мне конечно было не приятно, но я его простила. За полгода ничего такого больше не было. Он ее заблокировал и больше не общался. Но я думаю может ли ещё раз повторится такое? Или может ли эти переписки перерасти в нечто большее? #отношения #переписка #другая

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"написал ей что бы проверить себя может ли он кому то понравится" - что это за опыты парацельса? 😄
Может. И может. Уже готовите высшую меру наказания? ))

Гость
#2

Я прощала подобное, больше этого не повторялось, но осадок оставался. Меня обижал тот факт, что ему меня было недостаточно. Вот вам хочется флиртовать с другими, когда у вас есть этот мч? Вряд ли ведь
А ему хочется
Да еще она и с работы
Я бы не простила такое больше. Может и не будет писать, но думать о ней будет, когда увидятся на работе

Сама по себе
#3

А сколько можно проверять? Всё, он проверил, теперь делает это вживую. Только вы не в курсе. Простили, значит всё, допуск к другим разрешили. Или вы решили, что вы его, девушка, сожительница, любовница навсегда?

Гость
#4
Гость

Я прощала подобное, больше этого не повторялось, но осадок оставался. Меня обижал тот факт, что ему меня было недостаточно. Вот вам хочется флиртовать с другими, когда у вас есть этот мч? Вряд ли ведь
А ему хочется
Да еще она и с работы
Я бы не простила такое больше. Может и не будет писать, но думать о ней будет, когда увидятся на работе

На работе они больше не увидятся так как она была в нашем городе в командировке

Гость
#5

думаешь, один раз - не piдарас?

Гость
#6
Сама по себе

А сколько можно проверять? Всё, он проверил, теперь делает это вживую. Только вы не в курсе. Простили, значит всё, допуск к другим разрешили. Или вы решили, что вы его, девушка, сожительница, любовница навсегда?

В живую думаю не проверяет, он сейчас в отпуске. Да и она уехала из нашего города так как командировка закончилась

Мрр ;)
#7

т.е. вы все полгода об этом думаете?

Гость
#8
Мрр ;)

т.е. вы все полгода об этом думаете?

Думаю не о самой переписке, а о том может ли такое повториться или быть что-то большее

Гость
#9

Лапша на уши!!!! Проверено ! Мой тоже мне говорил что это просто коллега по работе и в этом нет ничего страшного !!!

Мрр ;)
#11
Гость

Думаю не о самой переписке, а о том может ли такое повториться или быть что-то большее

А вы думаете, что есть какие-то гарантии, что это произойдет? Или что не произойдет? Или на форуме точно знает кто-то, как будет у вас?

Гость
#12
Гость

Лапша на уши!!!! Проверено ! Мой тоже мне говорил что это просто коллега по работе и в этом нет ничего страшного !!!

Просто это впервые у него, до этого не было ничего подобного за все время наших отношений

Гость
#13
Мрр ;)

А вы думаете, что есть какие-то гарантии, что это произойдет? Или что не произойдет? Или на форуме точно знает кто-то, как будет у вас?

Да это понятно что гарантий нет, просто может у кого-то были подобные ситуации, хотелось почитать, или даже просто высказаться на форуме)

Гость
#14

Может и будет. Разве ему было недостаточно того, что он вам когда-то понравился? Не ищите отговорок ему

Мрр ;)
#15
Гость

Да это понятно что гарантий нет, просто может у кого-то были подобные ситуации, хотелось почитать, или даже просто высказаться на форуме)

"подобные" ситуации были у многих. Только все подобное не равно одинаковое.
Вам просто потревожиться хочется и в не доверяете парню. С этим к психологу, а не на форум.

Гость
#16
Мрр ;)

"подобные" ситуации были у многих. Только все подобное не равно одинаковое.
Вам просто потревожиться хочется и в не доверяете парню. С этим к психологу, а не на форум.

А зачем автору к психологу? Переписывается он, а лечить ее? ))

Мрр ;)
#17
Гость

А зачем автору к психологу? Переписывается он, а лечить ее? ))

а у психолога лечат?

Сама по себе
#18
Гость

В живую думаю не проверяет, он сейчас в отпуске. Да и она уехала из нашего города так как командировка закончилась

А я не про неё. Других много. Это был первый раз.

Гость
#19

Может.
Тоже общался с такой коллегой. «Да она вообще замужем,я что дурак к замужней лезть». Оказалось-тот еще дурак)

Гость
#20
Гость

Может.
Тоже общался с такой коллегой. «Да она вообще замужем,я что дурак к замужней лезть». Оказалось-тот еще дурак)

Ну девушка та помолвлена, но все равно писал ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: