Гость
Статьи
Почему не все мужчины …

Почему не все мужчины дарят квартиры и машины?

Откуда такая жадность у современных мужиков

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лерочка лапочка
#1

Забеали. Сегодня день долбеоба здесь? Или все уже в гнвоно?

Гость
#2

Мужчины это люди и у всех разные характеры. Мне дарят так как я оф.жена, была любовницей не дарили.

Гость
#3

Ты старая и фригидная.

Гость
#5

Они сами живут в мамкиной и папкиной хрущевке на окраине. Голодранцы😂

Гость
#6
Гость

Мужчины это люди и у всех разные характеры. Мне дарят так как я оф.жена, была любовницей не дарили.

Да ладно! Правда люди? Всегда думала, что это примитивные куски 💩, способные думать лишь о воих блевотных сморщенных яйцах, а они люди оказывается.)))))))))

НоЫВоигура
#7

Мне,наоборот,жена подарила машину на моё 50-летие. Но машиной не ограничилась,ещё подарила путевку на двоих с сыном в тайланд и новый планшет.

Гость
#8

Это тебе не дарят - ты рожей не вышла просто.

Гость
#9
Гость

Да ладно! Правда люди? Всегда думала, что это примитивные куски 💩, способные думать лишь о воих блевотных сморщенных яйцах, а они люди оказывается.)))))))))

порвалась неудачница. фууу брызжит с тебя

Бабкины трусы
#10

А вы жили в прошлые времена, чтоб знать, как оно? Вот я много читаю, о жизни наших предков, и раньше было так, что правом распоряжаться наследством обладал муж. Поэтому игроманы, картежники, женились на богатых невестах, и спускали имущество. Сейчас легче. Можно и замуж не выходить. Я вот, вообще замуж официально не хочу. А родить хочу. Я облегчаю себе жизнь.

Бывший никогда не нуждался. Из ценного - только прописка в деревне. И всю жизнь жил у жон. Спал с молодыми. Женился на постарше с детьми. И жил у них. Пьяница. Внешне - рыхлый тюлень. В постели - ноль. Я повелась... И быстро разочаровалась. Такой нудный, конфликтный. Узнал, что есть имущество, ещё с женой не развёлся предыдущей, и уже на мне жениться хочет :) жук!)))) А когда понял, что я буду тянуть с него, чтоб быть в выигрыше, он стал иначе себя вести типа ты нищая, давай расставаться, ну хочешь живи, готовь ведрами, но знай, что женится я буду только на женщине упакованной, чтоб её родня помогала, чтоб алименты бывший платил, чтоб доход у неё хороший был. Бросила его и стало легче.

Гость
#11
Гость

Мужчины это люди и у всех разные характеры. Мне дарят так как я оф.жена, была любовницей не дарили.

Когда женщина становится женой, отпадает надобность дарить ей подарки и ухаживать за ней.

Гость
#12

Спермы переглотала с утра

Гость
#13

Зачем какой то про..шманде чего то дарить когда она и так отстрочит за идею так сказать ахахахах

#14

А ты заслужила?

Летиций Амальгама
#15
Лерочка лапочка

Забеали. Сегодня день долбеоба здесь? Или все уже в гнвоно?

Блеск!!! Великий и могучий!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: