Гость
Статьи
Девушка сказал что не …

Девушка сказал что не знает если чувствует что-то

Знаем друг друга около 2 лет, история знакомства у нас долгая, много говорили, гуляли, через месяцев 8-9 начали встречаться. Вместе пробыли 9 месяцев, все было хорошо и понятно что без ссор не обходилось, но они были маленькими и мы их решали вместе, часто инициатором этих проблемных моментов была она, в силу своей не опытности в отношениях она не могла справляться с проблемами, я вызвался ей помогать , объяснял как нужно решать эти проблемы, без криков и всего этого, но со временем все повторялось, и раз за разом она делала те же ошибки аргументировала это что ей сложно решать, я пытался это сделать, но она как будто не могла это делать, со временем я начинал больше злиться на ее ошибки и получилась так что самого этого не понимая я начал игнорировать её какие-то хорошие качества. Перед расставанием у нас была одна глухая неделя, после очередного косяка с её стороны я не мог с ней говорить, был очень зол, и я просто выгорел в эмоциональном плане, грубо говоря я был холоден к ней, но не чувствами, я её любил, также как и люблю, просто я не хотел говорить с ней когда меня переполняет злость чтобы не наделать глупостей. И мы поговорили, мы многое друг другу сказали, и решили проблему, я понял что я делал не так и начал исправляться, она все еще чувствовала ко мне любовь. Мы еще хотели переехать вместе и она этого хотела и ждала этого.
И вот сам день расставания, она приехала ко мне, начала плакать, я спокойно отреагировал, она плакала и говорила что ничего не чувствует, но считает меня самым лучшим и что меня не сможет забыть, и вправду я был лучшим её парнем, мы друг у друга многому научились, и поддерживали друг друга, мы расстались, но она решила остаться у меня на ночь. Всю ночь мы обнимались, целовались, она говорила как ей хорошо со мной, что ей нравиться со мной находиться, на утро мы также обнимались, она меня целовала. Перед уходом она сказала что мы должны остыть и потом сможем поговорить о наших отношениях. Но она все же хочет говорить со мной.
Что делать? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто же знает,емли вы сами не знаете

Гость
#2

А какие проблемы то вы все решали? Из за чего ссоры?

Гость
#3
Гость

А какие проблемы то вы все решали? Из за чего ссоры?

Из за её невнимательности, и некоторые ошибки которые она делала в отношениях из за своей не опытности(. Часто делала вещь которые не хотела бы чтобы я делал с ней.

Гость
#4

Похоже на то, что вы ее подавляете и контролируете с позиции отца. Она в праве делать то, что ей хочется, и если это не соответствует вашей «правильной» модели отношений, это не означает ее неопытность. Примите, то что она отдельная свободная личность и действует в меру своих желаний и умений. Перестаньте ее учить, отвечайте за свои действия. Пока никуда она от вас не денется. Остынет , помиритесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: