Гость
Статьи
Отпустила его, …

Отпустила его, согласны ли со мной?

Сначала были друзьями, дружили около года (на работе познакомились) и потом так незаметно он лишил меня девственности и понеслась. Расскажу немного о нём: Человек по сути меня не добивался, по взаимному согласию всё это произошло. Он ленив, сильно привязан к работе официантом (ибо много халявы и поблажек), живет с бабулей в 22 года, любит выпить, любит побыть в одиночестве и посмотреть Ютуб. Всё это меня не устраивало когда мы начали отношения. Я полюбила и хотела проводить с ним время, отдавала ему заботу и ласку, но не получала в ответ.
У человека не было серьезных отношений никогда, только развлекаловка. Я этого не понимала и тянула эти отношения только сама. Вытаскивала и умоляла его приехать ко мне, говорила ему хватит смотреть видео хотя бы когда я рядом, если любишь то не говори, а доказывай. В итоге это всё без толку. У нас есть общая подруга, так вот при каждой ссоре он звонил и спрашивал у нее что делать, говорил люблю и скучаю по ней, но при этом сидел на попе смирно. Он развлекался, ходил с коллегами выпивать, ничего мне не говоря. А я ждала его дома и всегда думала о нем. Он прекрасно знает что я его люблю, и такое ощущение у меня было что мной просто пользуются. По его поступкам сестра со своим парнем говорили что всё это странно, говорили что парни так не делают когда любят. Да он и в принципе был очень странным. Но как поняла сейчас что любила я его ушами. Но все равно видела как он смотрит на меня и гордится всем подряд. И когда я ему сказала «пока», то он даже не приехал разобраться в отношениях. А общей подруги говорил что скучает, любит. «Действуй», а он говорит «Какой смысл сейчас?» сказал что постоянно выслушивает какой он плохой и что все его во всем винят, говорит что не понимает уже что делает так или нет так. В итоге я наплакалась за эти 8 месяцев, и сказала ему «всё», сказала чтоб приехал за своим вещами и он сказал «хорошо». Значит ему не нужно было всё это, раз так все просто.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что бывает, когда родители сами не знают, для чего детей рожают.
Вырастает такая потерянная, сама не знает, что хочет, а жить как-то надо...
Вроде и хочется, чтобы всё хорошо было, а почему-то неполучается...
Никто не научил и необходимые моральные ценности не привил. Совсем нас разложило западное "демократическое" насилие над личностью и деградация.

Фатальный
#2

Я трос взял на 70 тонн и связал им мадам. Через некоторое время развязал и сказал, посмотри вон туда, что ты видишь. Отвечает, дверь. Я говорю, она не заперта. Не убежала и по сей день

Фатальный
#3
Фатальный

Я трос взял на 70 тонн и связал им мадам. Через некоторое время развязал и сказал, посмотри вон туда, что ты видишь. Отвечает, дверь. Я говорю, она не заперта. Не убежала и по сей день

Тросс на 70 тонн

Гость
#4

Автор вам сколько лет? Нельзя спать с мужчинами , которые никаких поступков для вас не делали. Уясните это.
Возможно из-за того , что он у вас первый вы привязались к нему . Но это нездоровые отношения. Начните общаться с другими парнями флиртуйте, ходите на свидания, если будете сидеть и ныть, то никто с вами не будет. А парню действительно плевать на вас, и да он вас использовал , и сейчас скорее с другими тусит . Так что забудьте и начинайте думать о своей жизни.

Гость
#5

После общения с гиперпассивной и обидчивой женщиной ощущение, как будто по мне танк проехал.
Эти отношения сопровождались регулярными разочарованиями, "ты всегда не прав, что дышишь, что борешься, что общаешься с лбдьми, не соотвнтсивуешь моим требованиям, и наказание молчанием и игнором, абсолютно никакой инициативы.

"Я ничего не сделала, чтобы эти отношения были , поэтому опозорю тебя, прилюдно изменив с бывшим поклонником"

Гость
#6

Пожалуй не дочитаю до конца. Усну под вашей простынью...

Гость
#7

Автор, вы не подходите друг другу, вы слишком иньская, а он ярко выраженный янь.
Он будет стремиться к социальным контакиам и успеху, а вы бесконечно обижаться.
Ничего хорошего из этого не вышло и уже не выйдет

Гость
#8

Правильно сделали, что отпустили
Закончилась череда взаимных разочарований.
Желаю каждому из вас встретить парнера по судьбе и прожить эту жизнь счастливо.

Гость
#9

Пассивные , обидчивые партнеры, отношения на расстоянии- это все то, что разрушает человека и вгоняет в глубокую депрессию, было такое, дошло до такой дапушенной сиалии, что не хотелось просыпаться по утрам.
Волевым решением вытащила себя из болота, прервав все контакты .
Если как говорится не смогли за длительный период найти общий язык и договориться, то смысла что-то выяснять нет.
Нужно жить дальше.

Гость
#10

Поняла, что выдавливать из себя ничего не хочу,
Я не мужик, чтобы действиями что-то доказывать.
Это не мой человек

Гость
#11

Никто никого ни в чем не использовал, все хотели стать чуточку счастливее и каждый видел это счастье по-своему.
А получилось как получилось.

Мужик феменист
#12

Странно что он тебя терпел всё это время, поддерживая видимость отношений. Мазохист наверно, или молодой_дурак

#13
Фатальный

Тросс на 70 тонн

Пупок не развязался?

#14
Гость

Пассивные , обидчивые партнеры, отношения на расстоянии- это все то, что разрушает человека и вгоняет в глубокую депрессию, было такое, дошло до такой дапушенной сиалии, что не хотелось просыпаться по утрам.
Волевым решением вытащила себя из болота, прервав все контакты .
Если как говорится не смогли за длительный период найти общий язык и договориться, то смысла что-то выяснять нет.
Нужно жить дальше.

А зачем? В смысле- для чего жить? Для того чтобы принимать пищу, испражняться, загорать под солнцем и слушать птиц? В чём смысл существования брошенной и одинокой бабы? Пусть вздёрнется к чертям, коли окружающий мир цвета стали без тупого и безвольного дурачка...

Гость
#15

Знала, что он не подходит, но встречалась. Видела, что он флегматичный, в целом довольный жизнью, но пыталась переделать его под себя, потому что просто слов любви не хватает, нужна вся эта советско-перестроечная романтика с "добивался" и букетами, чтобы сердце рвалось на куски, под балконами стоял, краской писал "люблю" и прочая адская безвкусица. Тащила к себе (зачем??). Не хотел переделываться, гадина такая. Не говорил, что пошел с друзьями пить после всех попыток контроля. Правильно ли поступила, что избавила его от своей навязывающей тревожной недолюбовью? Однозначно, да.

Гость
#16
Гость

Вот что бывает, когда родители сами не знают, для чего детей рожают.
Вырастает такая потерянная, сама не знает, что хочет, а жить как-то надо...
Вроде и хочется, чтобы всё хорошо было, а почему-то неполучается...
Никто не научил и необходимые моральные ценности не привил. Совсем нас разложило западное "демократическое" насилие над личностью и деградация.

Запад помешал тебе выучить русский язык? Вот негодяи! Не давали учиться, заставляли деградировать.

Гость
#17
Гость

Поняла, что выдавливать из себя ничего не хочу,
Я не мужик, чтобы действиями что-то доказывать.
Это не мой человек

Зачем нужны отношения, чтобы что-то доказывать? У вас странные представления о любви. Вы не должны, мужчина должен. Он абсолютно ничего вам не должен, это только ваши хотелки, которые не выполнил выбранный вами на эту роль.

Гость
#18
Гость

Зачем нужны отношения, чтобы что-то доказывать? У вас странные представления о любви. Вы не должны, мужчина должен. Он абсолютно ничего вам не должен, это только ваши хотелки, которые не выполнил выбранный вами на эту роль.

Я ничего у него не просила. Никогда. ничего не ждала и не жду

Василий
#19

Незаметно лишил девственности.....

Гость
#20
Гость

Я ничего у него не просила. Никогда. ничего не ждала и не жду

Автор ценят девушек, в которых вкладывались много сил , денег, времени. Вы же также бесплатную вещь ценить не будете, а выкиньте как надоест. Поэтому если вы в мусорке себя нашли, то пожалуйста страдайте по всякому говну. Да и если не измените свою стратегию, вся жизнь уныло пройдет, удачи)

Гость
#21
Гость

Автор ценят девушек, в которых вкладывались много сил , денег, времени. Вы же также бесплатную вещь ценить не будете, а выкиньте как надоест. Поэтому если вы в мусорке себя нашли, то пожалуйста страдайте по всякому говну. Да и если не измените свою стратегию, вся жизнь уныло пройдет, удачи)

Терпеть не могу *** , не умеющее четко выражать свою мысль

Гость
#22

Смысл что-то просить у безработного не состояашегося в жизни мужика?

Состоявшийся и адекватный сам предложил бы помощь.

Гость
#23

Который еще прячется как крыса

#25
Гость

Никто никого ни в чем не использовал, все хотели стать чуточку счастливее и каждый видел это счастье по-своему.
А получилось как получилось.

Я тоже так считаю. Мы разные с ним и понятия об отношениях тоже разные. Он признался мне в том что он боится показать себя.
Но приехал этой сегодня ночью ко мне, но пьяный, пытается объяснить, но не выходит. Уложила спать

Мужик феменист
#26
Юлия

Я тоже так считаю. Мы разные с ним и понятия об отношениях тоже разные. Он признался мне в том что он боится показать себя.
Но приехал этой сегодня ночью ко мне, но пьяный, пытается объяснить, но не выходит. Уложила спать

Все таки показал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: