Гость
Статьи
Где искать мужчин без …

Где искать мужчин без детей 30+?

Хочу семью, детей, серьёзных отношений, но в моей возрастной категории не попадаются без бывших жён и детей. С такими , к сожалению, невозможно уважающей себя женщине быть счастливой. Пробовала, не понравилось делить мужчину с чужими людьми, был балаган а не отношения. Больше не хочу такого. При этом вдовца или папку-одиночку рассматриваю, так как дети сами по себе меня не раздражают. Раздражают настроенные мамкой.

Где найти блин , спутника жизни … #мужчины

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сообществах инцелов, других вариантов к сожалению нет.

Гость
#2

В *** пати

#3

Ну я такой. Но я не хочу детей. Лучше детдомовского взять, чем воспроизвести ещё одного раба для этой страны.

Девушка
#4

Автор зачем тебе нужно это замуж, живи на слождайся жизнью.

Василий
#5

Это вы зря. Детных мужиков, даже одиночек, можно брать лишь при великой нужде, и очень аккуратно, чтобы была совместимость.
А искать надо везде, там где крупные промышленные предприятия, НИИ, мужчин там много, половина неженатых.

Девушка
#6
Василий

Это вы зря. Детных мужиков, даже одиночек, можно брать лишь при великой нужде, и очень аккуратно, чтобы была совместимость.
А искать надо везде, там где крупные промышленные предприятия, НИИ, мужчин там много, половина неженатых.

Какой же вы умный мудрый мужчина. У меня к вам вопрос вот скажите почему я должна называть отч папой но это же бренд.

#7
Гость

В сообществах инцелов, других вариантов к сожалению нет.

Еще на woman.ru можно, здесь таких тоже много.

Гость
#8

В тюрьмах таких много

Василий
#9
Девушка

Какой же вы умный мудрый мужчина. У меня к вам вопрос вот скажите почему я должна называть отч папой но это же бренд.

Я не понял вопрос. Там какое-то сокращение и отсутствие знаков препинания.

Девушка
#10
Василий

Я не понял вопрос. Там какое-то сокращение и отсутствие знаков препинания.

Хорошо сейчас попробую по-другому, почему я обязательно на звать отч папой? Он же мне вообще чужой человек.

Гость
#12

Например я 3 9 лет женат не был детей нет. г. Самара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: