Гость
Статьи
Парень хочет жить у …

Парень хочет жить у меня

Познакомились с парнем две недели назад. Мне было скучно и два раза он у меня был уже в гостях, сидели ели болтали. Он лез обниматься , целоваться. Все раскалывал и обещал то стотинка просила, но потом не выполнял. И тут говорит что готов ко мне переехать! Я в шоке?! Готов он😳😀 а собственно предпочитаю на территории мужчин жить. Но от из Белоруссии и снимает комнату. Короче даже с Новым годом не поздравил ! Но все две телеком заливал какая я любимая и дорогая у него! По-моему все очевидно с ним. Но хочу и вас почитать, ваши мнения. #общение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его. Меркантильный гад ищет удобную дырку.

Фатальный
#2

Жить на его территории? Так вы ленивая и никчемная. Нах ему это не тарахтело

Гость
#3
Фатальный

Жить на его территории? Так вы ленивая и никчемная. Нах ему это не тарахтело

Ну куда мне москвичке с вышкой и квартирой у кольца с машиной до белоруса с безграмотной речью и съемной комнатой?! Согласна, не дай Бог так мне упасть! Все таки претендуешь ?! Соответствуй!

#4
Гость

Ну куда мне москвичке с вышкой и квартирой у кольца с машиной до белоруса с безграмотной речью и съемной комнатой?! Согласна, не дай Бог так мне упасть! Все таки претендуешь ?! Соответствуй!

Возможно скоро от москвы камня на камне не останется, это не аргумент.

Фатальный
#5
Гость

Ну куда мне москвичке с вышкой и квартирой у кольца с машиной до белоруса с безграмотной речью и съемной комнатой?! Согласна, не дай Бог так мне упасть! Все таки претендуешь ?! Соответствуй!

Да нет разницы из Токио или Парижа. Если вата в голове, без разницы,кто она, как выглядит и тд. МСК - помойка. Этот МКАД вечные заторы из "чайников", куча понаехов и гостей из средней Азии.

Гость
#6
Саша

Возможно скоро от москвы камня на камне не останется, это не аргумент.

Пф! Для нормальных людей аргумент, а для непонятно кого мне все равно. Главное что вы членоносец это ваше главное достояние походу, но и оно не нужно никому по сути то.

Гость
#7
Фатальный

Да нет разницы из Токио или Парижа. Если вата в голове, без разницы,кто она, как выглядит и тд. МСК - помойка. Этот МКАД вечные заторы из "чайников", куча понаехов и гостей из средней Азии.

Ну куда нам до вас идеальных живущих в раю?! Ахаха! По-моему речь о том что вата в голове как раз таки у него! В жизни все для взаимообмена. Вешать себе на шею мужика и утверждать при этом что он норм это нелепо. У меня есть партии самодостаточные. А этот от наглости ввёл меня в шок!

Фатальный
#8
Гость

Ну куда нам до вас идеальных живущих в раю?! Ахаха! По-моему речь о том что вата в голове как раз таки у него! В жизни все для взаимообмена. Вешать себе на шею мужика и утверждать при этом что он норм это нелепо. У меня есть партии самодостаточные. А этот от наглости ввёл меня в шок!

Ну до нас вам действительно далеко, мадам. А из МСК Я планирую валить. Всю Россию объездил по случаю командировок. КРД, РНД и некоторые северные агломерации куда интересней.

Василий
#9

Женщина! я вам уже писал, если вы умеете читать, что человеку надо где-то жить. Вот он и стремиться сэкономить. Лично вы ему нужны ещё и для секса. Он и брак может предложить.... А что, закрепляться в РФ надо!
Одна моя знакомая с молдаванином сожительствует...

Гость
#10

Вы ему удобны видимо вот и хочет жить у вас... Не отношения строить, семью, а жить просто так на всем готовом...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Niki
#11

Вы правы, все очевидно
И незачем спрашивать совета на форуме, гоните в шею.

Бабкины трусы
#12

Когда только появились сайты знакомств, я жила в провинции, работы нет, зарплаты минималка и ещё найти надо. И вот на сайте знакомств познакомились с мужчиной, рассказывал о себе, что 4 года жил с девушкой, не любил её, она стала наседать с браком, и расстались. Подозреваю, его выгнали, вероятно там ещё были побои, пьянство, измены. За это и выперли. И пошли вопросы - а ты где живёшь, а комнат сколько, а тепло ли. И такой, а я вот снимаю комнату и так холодно, ну я готов жить с тобой. Мы даже не виделись )))))) Грустно и противно. Родители не дают детям приданного и вот результат. Сколько живу, зареклась иметь отношения с нищими, без приданного, они как ш@калы, наглые, вруны, чтоб что то выгрызти. С приданным люди более добрые, дружелюбные, наивные, любящие, гостеприимные.

Коллега из многодетной семьи, нищета, ну такая врунья, злая, людей ненавидит, лижет з@д тем, с кого можно поиметь что то. Другая коллега, в разводе, с детьми, родители купили трешку, живёт тихо мирно, болтушка, не злая, хочет помочь людям, есть обида на мужчин, но никакой алчности.

Был жених. Наследства ноль. Зарабатывать не склонен, собирать, строить тоже. Цель - найти упакованную, с родителями, можно с детьми ему плевать. Всё делал попытки что то поиметь с меня, стал заводить разговоры, убеждая меня продать моё жильё. Всё это не понравилось. Он тянет выгоду себе. И всё отношение с ним, это напряг, или я зоне буду или я проиграю. Не хочу так жить. Сейчас жених с 5 тью квартирами, единственный сын и внук, одну квартиру сам купил и полностью сделал ремонт, отношение совсем другое, и готов помогать другим, кормит животных.

Гость
#14
Фатальный

Ну до нас вам действительно далеко, мадам. А из МСК Я планирую валить. Всю Россию объездил по случаю командировок. КРД, РНД и некоторые северные агломерации куда интересней.

Я не в ответе за ваши умозаключения и за то что вам кажется. Оставьте при себе. Тема не о том что вы собираетесь. Мне все равно.

Гость
#15
Василий

Женщина! я вам уже писал, если вы умеете читать, что человеку надо где-то жить. Вот он и стремиться сэкономить. Лично вы ему нужны ещё и для секса. Он и брак может предложить.... А что, закрепляться в РФ надо!
Одна моя знакомая с молдаванином сожительствует...

Мужчина вам что все неймется?! Вы мне в отцы годитесь а все вякаете как запуганная обществом малолетка.

Гость
#16
Niki

Вы правы, все очевидно
И незачем спрашивать совета на форуме, гоните в шею.

Одна голова хорошо, а две лучше. Я не спрашивала совета. Я уже все решила, но мне интересно почитать мнения и других.

Гость
#17
Бабкины трусы

Когда только появились сайты знакомств, я жила в провинции, работы нет, зарплаты минималка и ещё найти надо. И вот на сайте знакомств познакомились с мужчиной, рассказывал о себе, что 4 года жил с девушкой, не любил её, она стала наседать с браком, и расстались. Подозреваю, его выгнали, вероятно там ещё были побои, пьянство, измены. За это и выперли. И пошли вопросы - а ты где живёшь, а комнат сколько, а тепло ли. И такой, а я вот снимаю комнату и так холодно, ну я готов жить с тобой. Мы даже не виделись )))))) Грустно и противно. Родители не дают детям приданного и вот результат. Сколько живу, зареклась иметь отношения с нищими, без приданного, они как ш@калы, наглые, вруны, чтоб что то выгрызти. С приданным люди более добрые, дружелюбные, наивные, любящие, гостеприимные.

Коллега из многодетной семьи, нищета, ну такая врунья, злая, людей ненавидит, лижет з@д тем, с кого можно поиметь что то. Другая коллега, в разводе, с детьми, родители купили трешку, живёт тихо мирно, болтушка, не злая, хочет помочь людям, есть обида на мужчин, но никакой алчности.

Был жених. Наследства ноль. Зарабатывать не склонен, собирать, строить тоже. Цель - найти упакованную, с родителями, можно с детьми ему плевать. Всё делал попытки что то поиметь с меня, стал заводить разговоры, убеждая меня продать моё жильё. Всё это не понравилось. Он тянет выгоду себе. И всё отношение с ним, это напряг, или я зоне буду или я проиграю. Не хочу так жить. Сейчас жених с 5 тью квартирами, единственный сын и внук, одну квартиру сам купил и полностью сделал ремонт, отношение совсем другое, и готов помогать другим, кормит животных.

Согласна автор! Ну вы знаете им деваться не куда. Но не умереть же! Бесит что врут в наглую, обещают а потом тишина. Вот меня дорогую и любимую с Новым годом даже на словах не поздравил, но жить у меня хочет.

Бабкины трусы
#18
Гость

Согласна автор! Ну вы знаете им деваться не куда. Но не умереть же! Бесит что врут в наглую, обещают а потом тишина. Вот меня дорогую и любимую с Новым годом даже на словах не поздравил, но жить у меня хочет.

Не хочет баловать. Чтоб не обленилась. Это когда мужчины говорят, что жениться не хотят, потому что в браке женщина толстеет. Надо взять на вооружение :) не выходить замуж, оыормлять пособия и держать в тонусе, иначе замуж выйдешь, а вдруг работать не будет или растолстеет ? Сразу бросать такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: