Гость
Статьи
Мужчины из гетто не …

Мужчины из гетто не хотят девушек из гетто

Мужчины из гетто постоянно лезут и думают что Я им хорошая партия. Да, Я привлекательная, свое жилье, бездетная, живу спокойно, поэтому всегда вежливая, заботливая, от меня веет благополучием, адекватностью, интеллигентностью, родительской любовью. Да только эти мужички с алиментами, пузцом, сумасшедшими мамашами и вечно неадекватными бывшими женами решили что они могут составить компанию такой как Я.
Мужчины из гетто! Если вы пришли чинить унитаз девушке, это не значит что вы можете пользоваться ситуацией и поиметь ее. Ваша ровня такие как вы - детные, с кредитами, пузиком, мужьями психами и истеричными тещами. Но вам такие «девушки» не нужны, да?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странное название автор, не соответствует теме.
Я сама из гетто и скажу, мужчины из гетто очень хотят девушек из гетто, это самые озабоченные мужчины и они ищут как раз таких же как они, потому что б ы д л я чки проще дают, и не из гетто девушек они тоже хотят еще как,они вообще не задаются вопросами неравенства.

Гость
#2

Ой накрутила, никогда ты не выйдешь замуж никогда!

Фатальный
#3

Не, мне такая как автор не нужна. Абсолютно точно. Вата в голове у неё тлеть начала, от чего веет жутким смрадом глупости

Гость
#4

А зачем вообще на таких мужиков внимание обращать? 😐 Почему к ним не относится, как к пустому месту?

Гость
#5

Из какого еще гетто?🤔

Гость
#6
Гость

Странное название автор, не соответствует теме.
Я сама из гетто и скажу, мужчины из гетто очень хотят девушек из гетто, это самые озабоченные мужчины и они ищут как раз таких же как они, потому что б ы д л я чки проще дают, и не из гетто девушек они тоже хотят еще как,они вообще не задаются вопросами неравенства.

Да ладно бы они просто хотели себе тихо, а они лезут нахрапом, лапать еще пытаются!

Гость
#7
Гость

Ой накрутила, никогда ты не выйдешь замуж никогда!

Это при чем? Мне замуж и не надо. Это вашим бабам надо взамуж чтобы ипотеку платить и пособия получать от государства.

Гость
#8
Гость

А зачем вообще на таких мужиков внимание обращать? 😐 Почему к ним не относится, как к пустому месту?

Некоторых получается игнорировать. А некоторые вежливость принимают за сигнал к отношениям. Вот недавно строитель по ремонту работал, начал меня лапать вдруг! Я сначала вежливо сказала что так не надо и думала закрыли вопрос, а он опять начал. Пришлось наорать и прорабу нажаловаться.

Автор
#9
Гость

Из какого еще гетто?🤔

Она набухалась и посмотрела фильм про юар.

Гость
#10
Гость

Из какого еще гетто?🤔

Автор из России, скорее всего.
Может быть, из Украины, Беларуси, Казахстана - в принципе, всё +/- тоже самое.

Гость
#11

Подарок судьбы из барака😅😅 Замочила плинтусных так замочила...

Гость
#12
Гость

Из какого еще гетто?🤔

да ладно Вам, давно уже так называют бы д л я цкие криминальные районы ,где живут нищеброды

Гость
#13
Гость

Автор из России, скорее всего.
Может быть, из Украины, Беларуси, Казахстана - в принципе, всё +/- тоже самое.

Сайт называется woman.RU. Тебе что нибудь говорит аббревиатура RU?

Гость
#14

Все верно. Искать надо ровню.
Живу в центре Москвы, мужчину могу рассматривать тоже только из престижного района. На хорошей машине. С соответствующим доходом. При этом не пьющего, не курящего, адекватного, не урода.
Это все если я разведусь. Поэтому развод и один ребёнок допустимы, у меня тоже есть.
Кто там орет что рпс должны соглашаться на все? Ха-ха. Смешно даже само предложение от мужчины из спальника. Не то что из регионов.

Гость
#15
Гость

Из какого еще гетто?🤔

Из барачного.

Гость
#16

А че у окруженной родительской любовью нет отца, который проконтролтровал починку унитаза?

Гость
#18
Гость

Все верно. Искать надо ровню.
Живу в центре Москвы, мужчину могу рассматривать тоже только из престижного района. На хорошей машине. С соответствующим доходом. При этом не пьющего, не курящего, адекватного, не урода.
Это все если я разведусь. Поэтому развод и один ребёнок допустимы, у меня тоже есть.
Кто там орет что рпс должны соглашаться на все? Ха-ха. Смешно даже само предложение от мужчины из спальника. Не то что из регионов.

На какой еще машине? Таксиста что ли? В престижных райнах потомтсвенные нищеб-роды живут в однушке по 16 человек.

Гость
#19
Гость

Все верно. Искать надо ровню.
Живу в центре Москвы, мужчину могу рассматривать тоже только из престижного района. На хорошей машине. С соответствующим доходом. При этом не пьющего, не курящего, адекватного, не урода.
Это все если я разведусь. Поэтому развод и один ребёнок допустимы, у меня тоже есть.
Кто там орет что рпс должны соглашаться на все? Ха-ха. Смешно даже само предложение от мужчины из спальника. Не то что из регионов.

В регионах потомтсвенные богачи живут, которые не работают. Очень состоятельные граждане образованные, воспитанные. Ты такой образ жизни, как у богачей, позволить не можешь, поскольку в рабстве у своего хозяина работодателя находишься и работаешь за еду и коммуналку, позорище ты деревенское.

Гость
#20
Гость

На какой еще машине? Таксиста что ли? В престижных райнах потомтсвенные нищеб-роды живут в однушке по 16 человек.

Уже почти нет. Так было раньше. Сейчас тех, кто живет поколениями в центре процентов 20 осталось. Остальные купили за десятки миллионов. Соответственно и окружение примерно одинаковое. И это небо и земля с каким- нибудь Алтуфьево

Гость
#21
Гость

А че у окруженной родительской любовью нет отца, который проконтролтровал починку унитаза?

Дама из высшего общества с отцом живет, пока отец ее замуж не выдаст. Починкой унитаза занимается обслуживающий персонал, к которому ни дама, ни ее кавалер никакого отношения не имеют.

Автор
#22
Гость

Все верно. Искать надо ровню.
Живу в центре Москвы, мужчину могу рассматривать тоже только из престижного района. На хорошей машине. С соответствующим доходом. При этом не пьющего, не курящего, адекватного, не урода.
Это все если я разведусь. Поэтому развод и один ребёнок допустимы, у меня тоже есть.
Кто там орет что рпс должны соглашаться на все? Ха-ха. Смешно даже само предложение от мужчины из спальника. Не то что из регионов.

Ну так уж сильно Я не высчитываю. Смотрю в целом - бездетный должен быть, семья адекватная, образ жизни примерно на моем уровне, жилье, эмоциональное состояние.

Автор
#23
Гость

А че у окруженной родительской любовью нет отца, который проконтролтровал починку унитаза?

Это зачем вообще? Я в своей квартире сама всегда контролирую ремонт, доставки, мужа на час и тд.

Гость
#24
Автор

Ну так уж сильно Я не высчитываю. Смотрю в целом - бездетный должен быть, семья адекватная, образ жизни примерно на моем уровне, жилье, эмоциональное состояние.

А зря, зря
Чем больше высчитывать, обдумывать и проговаривать, тем проще жить потом.

Гость
#25
Гость

Уже почти нет. Так было раньше. Сейчас тех, кто живет поколениями в центре процентов 20 осталось. Остальные купили за десятки миллионов. Соответственно и окружение примерно одинаковое. И это небо и земля с каким- нибудь Алтуфьево

Процентов 95 так живет в престижных районах.а оставшиеся 5% в деревне живут и доставшееся бесплатно от государство жилье в аренду сдают иностранцам потому что русские ваньки (холопы) себе за такие деньги жилье позволить себе арендовать не могут. А богачи среди маргиналов, ведущих асоциальный образ жизни, жить не желают. Иностранцы же по работе приезжают. Им сервис и обеспечивается бизнесменами. Только за счет того, что спрос есть на жилье в центре у иностранцев, жилье это и считается престижным, поскольку в нем иностранцы останавливаются.

Гость
#26
Гость

Сайт называется woman.RU. Тебе что нибудь говорит аббревиатура RU?

Русских сейчас по всему миру разъехалось столько, что плюнуть негде.
Так что ни о чём это не говорит, автор.

Василий
#27

Чушь. Тут баба писала, что угостила сантехника чаем, и он к ней воспылал чувствами...

Автор
#28
Василий

Чушь. Тут баба писала, что угостила сантехника чаем, и он к ней воспылал чувствами...

«Баба» это твоя мамаша. Я никого не угощаю. Ровно общаюсь со всеми.

Гость
#29
Гость

Да ладно бы они просто хотели себе тихо, а они лезут нахрапом, лапать еще пытаются!

так они ко всем лезут так, автор! Ко всем кто в поле зрения независимо от статуса и т.д.

Автор
#30
Гость

так они ко всем лезут так, автор! Ко всем кто в поле зрения независимо от статуса и т.д.

А делать то что? Ремонты нужны, на такси ездить приходится, грузчиков вызывать приходится…

Гость
#32

Всем хочется улучшить свою жизнь и это нормально. Мужики ленивые и вместо того, чтобы самим заработать они предпочитают сесть на шею какой-нибудь обеспеченной женщине. Только зачем это обеспеченной женщине, у них не хватает мозга понять. Но иногда получается, вот каждый и думает, что если у васька получилось, то может и мне повезёт.

Гость
#33

Раз за авторкой не ухаживает интеллигентный воспитанный обеспеченный мужчина значит он не считает ее ровней. Так что придётся куковать одной или под сантехника ложиться. Раз сама неликвид нечего рожу кривить. Была бы ликвидной и мужики нужного уровня подтянулись бы

Автор
#34
Гость

Раз за авторкой не ухаживает интеллигентный воспитанный обеспеченный мужчина значит он не считает ее ровней. Так что придётся куковать одной или под сантехника ложиться. Раз сама неликвид нечего рожу кривить. Была бы ликвидной и мужики нужного уровня подтянулись бы

Мужчины ухаживают конечно. Только маргиналы все равно лезут как тараканы ко всем подряд. Я знаю у многих девушек так.

Гость
#35
Автор

Мужчины ухаживают конечно. Только маргиналы все равно лезут как тараканы ко всем подряд. Я знаю у многих девушек так.

Вам надо научится смотреть на них как на кучу гуана. Они тогда боятся подходить и вообще никак не беспокоят. От меня все лузеры шарахаются как черти от ладана. А для приличных мужчин, у меня совсем другой взгляд и улыбочка 😉

Автор
#36
Гость

Вам надо научится смотреть на них как на кучу гуана. Они тогда боятся подходить и вообще никак не беспокоят. От меня все лузеры шарахаются как черти от ладана. А для приличных мужчин, у меня совсем другой взгляд и улыбочка 😉

Это не разумно. Ремонт делать, с рабочими все равно общаться надо. С таксистом, с грузчиком. Даже если они куча того самого г… это лучше не показывать.

Гость
#37
Автор

Это не разумно. Ремонт делать, с рабочими все равно общаться надо. С таксистом, с грузчиком. Даже если они куча того самого г… это лучше не показывать.

Если по работе, то это другой вопрос, но там надо сразу выстраивать границы, причём чёткие, чтобы понимали, что им ничего не светит.
Мне тоже делают ремонты и чинят унитазы, но я с ними вежлива и ни в какие другие разговоры не вступаю помимо рабочих моментов.

Автор
#38
Гость

Если по работе, то это другой вопрос, но там надо сразу выстраивать границы, причём чёткие, чтобы понимали, что им ничего не светит.
Мне тоже делают ремонты и чинят унитазы, но я с ними вежлива и ни в какие другие разговоры не вступаю помимо рабочих моментов.

Это не помогает.

Взрослая тетка
#39

А гетто - это что и где находится?

Автор
#40
Взрослая тетка

А гетто - это что и где находится?

Рабочие кварталы, маргиналы, разнорабочие, таксисты, панельные дома.

Взрослая тетка
#42
Гость

Все верно. Искать надо ровню.
Живу в центре Москвы, мужчину могу рассматривать тоже только из престижного района. На хорошей машине. С соответствующим доходом. При этом не пьющего, не курящего, адекватного, не урода.
Это все если я разведусь. Поэтому развод и один ребёнок допустимы, у меня тоже есть.
Кто там орет что рпс должны соглашаться на все? Ха-ха. Смешно даже само предложение от мужчины из спальника. Не то что из регионов.

Так и не поняла, вы замужем или в поиске?)

Автор
#43
Барачник

Авторица ты мечтаешь чтобы тебя в задницу отпетушил сантехник бухой, вызываешь маргиналов для этих целей, возбуждаешься на грязь.

Пшлнхй

Гость
#44
Гость

Некоторых получается игнорировать. А некоторые вежливость принимают за сигнал к отношениям. Вот недавно строитель по ремонту работал, начал меня лапать вдруг! Я сначала вежливо сказала что так не надо и думала закрыли вопрос, а он опять начал. Пришлось наорать и прорабу нажаловаться.

Странно.
Хотя понимаю о чем речь, тоже с такими мужланами в жизни встречалась.
Они реально вежливость воспринимают за зелёный свет.
С такими надо разговаривать с каменным лицом, и грубым голосом, тогда они начинают понимать.

Гость
#45
Автор

Мужчины ухаживают конечно. Только маргиналы все равно лезут как тараканы ко всем подряд. Я знаю у многих девушек так.

++++
Так и есть.
От этих свинот нет покоя.

Гость
#46

Автор, если вы благополучная, вам просто негде встретиться с мужчинами из гетто. Если сантехник решил, что может вас поиметь, значит выглядите вы очень просто и ведете себя так же

Взрослая тетка
#47
Автор

Рабочие кварталы, маргиналы, разнорабочие, таксисты, панельные дома.

Ах вот оно что... Ну да. Леди это может задеть. Но мне дико интересно, какое вы носите выражение на лице, как одеваетесь и как с ними общаетесь, что они чувствуют в вас объект ухаживаний, а не работодателя?

Взрослая тетка
#48
Гость

Странно.
Хотя понимаю о чем речь, тоже с такими мужланами в жизни встречалась.
Они реально вежливость воспринимают за зелёный свет.
С такими надо разговаривать с каменным лицом, и грубым голосом, тогда они начинают понимать.

Грубым - не обязательно. Обезличенным голосом. Без эмоций.

Автор
#49
Гость

Автор, если вы благополучная, вам просто негде встретиться с мужчинами из гетто. Если сантехник решил, что может вас поиметь, значит выглядите вы очень просто и ведете себя так же

Милая, если человек общается ровно со всеми и одевается просто, то он скорее всего благополучнее высокомерных на понтах дядей и тетей на кредитных мерсах.
А совсем не взаимодействовать с мужичком строителем, грузчиком, таксистом в современном обществе нереально.

Взрослая тетка
#50
Автор

Милая, если человек общается ровно со всеми и одевается просто, то он скорее всего благополучнее высокомерных на понтах дядей и тетей на кредитных мерсах.
А совсем не взаимодействовать с мужичком строителем, грузчиком, таксистом в современном обществе нереально.

Учитесь взаимодействовать с грузчиками и строителями так, чтобы они не смели в вас видеть сексуальный объект.

Автор
#51
Взрослая тетка

Ах вот оно что... Ну да. Леди это может задеть. Но мне дико интересно, какое вы носите выражение на лице, как одеваетесь и как с ними общаетесь, что они чувствуют в вас объект ухаживаний, а не работодателя?

Я ровно и просто общаюсь со всеми и одеваюсь.
А что надо показывать статус? Илон Маск, Стив Джобс, арабские шейхи, многие миллиардеры очень простые в общении, одеваются тоже скромно. Вы на политиков и бизнесменов российских смотрите, как они выглядят с ногтями, губищами, в дорогих одеждах, на майбахе?

Автор
#52
Взрослая тетка

Учитесь взаимодействовать с грузчиками и строителями так, чтобы они не смели в вас видеть сексуальный объект.

Ну вы кэп очевидность. И подтекст такой что надо быть высокомерной, на понтах. Это не по мне. Но в целом я поняла что надо просто холодно говорить с кирпичным e6лoм.

Гость
#53

Автор, от вашей темы и манеры изложения никакой адекватностью не веет