Гость
Статьи
Когда вы встретили …

Когда вы встретили своего человека?

В каком возрасте?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не встретила и уже наверное не встречу хочу покончить с жизнью

Гость
#2

Автор, в солидном возрасте ты поймёшь, что не бывает своих людей. Свой у себя только ты сама, а саму себя ты никогда не подведёшь и не обидишь.

китти
#3
Гость

Я не встретила и уже наверное не встречу хочу покончить с жизнью

с чего ты взяла,что тебе вообще это нужно

китти
#4
Гость

Автор, в солидном возрасте ты поймёшь, что не бывает своих людей. Свой у себя только ты сама, а саму себя ты никогда не подведёшь и не обидишь.

золотые слова

Гость
#5
Гость

Я не встретила и уже наверное не встречу хочу покончить с жизнью

А я хочу быть красивенькой, вилять жопкой и никому не давать

Фатальный
#7

5 мадам, все свои. Ну у меня не бывает так, что я шёл по улице и левая мне понравилась. Это так не работает. Мы приходим с улицы и первым делом мадам бежит в ванную мыть мою обувь, а перед выходом кремом ее проходит. Это свои мадам и нравятся мне. Всё ок

Гость
#8

После того как я встретил "своего человека" он кинул меня на деньги и много что ещё.

Гость
#9

В 35. Но у нас ничего не сложилось

Гость
#10

а если вы уже прошли этот возраст, то что будете делать?

Гость
#11
Гость

После того как я встретил "своего человека" он кинул меня на деньги и много что ещё.

Каким таким образом?

Гость
#12

В 32 , когда отпустили полностью эту идею и переключилась на свои увлечения

Гость
#13

Нет никаких * своих человеков*. Просто с кем то проще завязать отношения, с кем -то нет. С возрастом люди развиваются, узнают себя, свои желания. А когда знаешь себя, то уже под себя и подбираешь человека. Поэтому обычно чем позже заводишь отношения, тем они качественнее. Но у любого, даже , очень подходящего человека будут недостатки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: