Гость
Статьи
Решение девушки …

Решение девушки действительно обдуманное и взвешенное?

или она не знает в чем он лучше, что почему выбрала его?Встречался с девушкой 3.5 года и вот вот должны были сыграть свадьбу после моей 3 месячной командировки. Позже выяснилось, что девушка параллельно встречалась с другим и когда я вернулся она уже приняла предложение от него.В итоге, после недельной паузы она первая звонит и говорит, что скучает по прошлым отношениям, что уже не сможет никогда так сильно полюбить кого-то, как меня и хочет со мной встретиться. Мы так и не встретились т.к. это она постоянно откладывала это. Видимо, это были эмоции и будет не хорошо, если парень узнает, что она встретилась. Хотя и она говорит, что парень якобы в курсе, что мы общаемся по телефону. Кстати, она живет в квартире у парня с момента принятия предложения.После, я сказал, чтобы до НГ она решила со мной или с ним. В итоге сегодня 1 января, я не получил от неё ничего. 24 декабря ночью позвонил ей и мы поговорили. Она сказала, что телом и сердцем с ним. Её звонки были сделаны из чувства вины за то, что я приехал из-за неё в её город и я здесь один. Говорила , что любит и скучает потому что скучала по прошлым отношениям нашим, и сказала , что это не те чувства, что были раньше. Но, говорит, что я самый лучший человек, который был у неё в отношениях и мудрый. Сказала, что не хочет меня ОТПУСКАТЬ, поэтому звонит и пишет, потому что все 3.5 года жила мечтами и мыслями обо мне, и семье со мной. Когда я её спросил, ты хочешь быть с ним и создать с ним семью, продолжить отношения ?Она ответила: "Да".Вопрос:1) Писал девушке как-то дня 3 назад, относительно нашей встречи. Говорит, что каша у неё в голове и она не может ответить на эти вопросы относительно её МЧ и меня, я или он, хотя и есть сомнения. На встрече также я спросил, как получилось так, что она не хотела с ним встречаться, а в какой то момент передумала и начала с ним встречаться ?Она отвечает, что не знает, как это всё получилось.Деыушки, мне непонятно, она действительно не знает, как их закрутило или там всё логично и обдуманно, но она не хочет говорить? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ты к ней пристал? Тебе нужна такая ветреная жена что ли?

Гость
#2

ухххх ты конспект какой накатал...

Гость
#3

не читал но осуждаю аленизм. проблема в нем я уверен

Фатальный
#4

Она альфача выбрала,слила уе,баш,ку. Но там долго всё не продлится - потому, что тот тоже такой же олень на самом деле, а не альфач. А если и был бы альфачом,то слил бы ее в скором будущем, так как она ша,бол,да

#5
Вау🐈

Что ты к ней пристал? Тебе нужна такая ветреная жена что ли?

3 года ведь не просто так со мной вместе была. Поэтому слово пристал не уместно. Хочу сделать разбор полетов.

Гость
#6
Адам

3 года ведь не просто так со мной вместе была. Поэтому слово пристал не уместно. Хочу сделать разбор полетов.

Нечего тут разбирать совершенно. И никакой психоанализ не нужен: человека оценивать только по его поступкам. Она мечется как муха по комнате между вами. И это поведение у неё сохранится на всю жизнь, вплоть до того, что в очередной раз вернувшись из командировки, ты снова узнаешь, что она на квартире у Васька, потому что "никого так не любила" или просто соскучилась.
Или ты думаешь, что можно вникнуть в её психологию, понять, что же её побудило к этому и, не дай Бог, ещё и свою вину в этом найти?
Это слвершенно неважно, что там случилось, моча в голову ударила или она просто сама по себе такая. Предавший раз, предаст вновь.
Запомни это и найди нормальную порядочную женщину.

Гость
#7
Адам

3 года ведь не просто так со мной вместе была. Поэтому слово пристал не уместно. Хочу сделать разбор полетов.

ты играешь по чужим правилам в эту игру, надо хотя бы на равных условиях договариваться играть)

Гость
#8
Гость

Нечего тут разбирать совершенно. И никакой психоанализ не нужен: человека оценивать только по его поступкам. Она мечется как муха по комнате между вами. И это поведение у неё сохранится на всю жизнь, вплоть до того, что в очередной раз вернувшись из командировки, ты снова узнаешь, что она на квартире у Васька, потому что "никого так не любила" или просто соскучилась.
Или ты думаешь, что можно вникнуть в её психологию, понять, что же её побудило к этому и, не дай Бог, ещё и свою вину в этом найти?
Это слвершенно неважно, что там случилось, моча в голову ударила или она просто сама по себе такая. Предавший раз, предаст вновь.
Запомни это и найди нормальную порядочную женщину.

Так в психологии описана модель построения здоровых отношений: 1 взаимные обмен 2 последовательность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: