Гость
Статьи
Мать молодого человека …

Мать молодого человека оценивает бывшей девушке

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации. Встречаюсь с молодым человеком, серьёзные отношения, оба хотим семью и всё идёт к этому. Молодой человек сразу же, когда мы начали встречаться, поставил в известность свою мать. Недавно я узнала, что мать молодого человека оценивает его бывшей девушке, бывшая девушка тоже оценивает матери. На Новый год бывшая девушка даже прилетела в наш город. Я молодому человеку сказала, что мне не очень приятно видеть подобные поступки со стороны его матери. Он с ней пытался разговаривать и т.д., но она продолжает поступать по-своему. Подскажите пожалуйста, что я могу ещё сделать? Отношения у нас хорошие, расставаться не хочу. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переведите мне на русский, о чем речь?

Гость
#2

Тебе какое дело что делает мать твоего молодого человека?

Гость
#3

оценивает это что? лайкает что ли? ну и ***,не с мамой же вы семью строите

Захария
#4

что они друг другу оценивают?

Гость
#5
Гость

Тебе какое дело что делает мать твоего молодого человека?

Действительно, мне должно быть всё-равно

Гость
#6
Гость

оценивает это что? лайкает что ли? ну и ***,не с мамой же вы семью строите

Она ей даёт шанс, притягивает её. Я понимаю, что я не с ней строю семью, но и всё-равно она не чужой человек, а его мать и будет принимать участие в нашей жизни

Фатальный
#7

Его мать- самка, которая в силу иррациональных программ стремится доминировать над ним, это и было так. А теперь что-то пошло не так. Конец матриархату. Но раз он существовал в матриархате ,то он слабохарактерный тюлень,из которого не только вы можете вить веревки, но и все остальные. Мать, сотрудники, начальник и тд

Гость
#8
Гость

Она ей даёт шанс, притягивает её. Я понимаю, что я не с ней строю семью, но и всё-равно она не чужой человек, а его мать и будет принимать участие в нашей жизни

она никак не должна принимать участие в вашей жизни,пусть себе занятие найдёт,а мужчина ваш пусть границы ставит

Гость
#9
Гость

она никак не должна принимать участие в вашей жизни,пусть себе занятие найдёт,а мужчина ваш пусть границы ставит

Она сама состоит в отношениях и работает. Он с ней разговаривал, но границы не ставит

Гость
#10
Гость

Переведите мне на русский, о чем речь?

Отойдите от новогодней пьянки и тогда поймёте о чём идёт речь

Гость
#11
Гость

она никак не должна принимать участие в вашей жизни,пусть себе занятие найдёт,а мужчина ваш пусть границы ставит

Да, Вы всё правильно написали, таким мамашкам необходимо ставить границы, если они по-нормальному не понимают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: