Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о бывшей своего молодого человека

Всем привет,заранее скажу о том, что история долгая, прошу,не критикуйте меня, милые дамы, сюда я пишу лишь для того, чтобы услышать ваш совет и возможно опыт в подобной ситуации. Мне уже 3 десяток, если что.
Дело в том, что в ровно в нг закончились мои ужасные отношения, парень то бросал меня, то мы вновь вместе, то всякие ссоры, крики. Последний конфликт добил и я приняла решение расстаться, поняла, что больше так не могу и не люблю этого человека. 15 января я знакомлюсь с прекрасным молодым человеком в интернете, у нас прекрасный диалог.Постеснявшись спросить, решила найти его запрещенную в РФ соцсеть, ну фотографии посмотреть и все в этом духе. Нашла и расстроилась, на аккаунте были фотографии с девушкой, правда последний пост был в 21 г. Решила не задавать вопросов, после сам рассказал, что расстались они пару месяцев назад. И вот неожиданно было принято решение 16 января встретиться. Мы провели вместе достаточно много времени в тот день, все прошло хорошо, после прогулки появилось это неожиданное чувство внутри, что вправду неожиданно влюбилась и вся горю, искры в глазах и душе: высокий, умный, красивый, внимательный и др. положительные качества. Всю следующую неделю подряд мы проводили вместе и ходили на разные свидания и тут предложение с его стороны стать парой.Я согласилась. Но мысли о его бывшей девушке не давали покоя, хотя он сам напрямую о ней и не говорил в принципе. Когда я задавала какие-то вопросы, почему так, рассказывал, что она плохо с ним обращалась, постоянно была недовольна, критиковала и так далее, что он сам принял решение расстаться.Отношения у нас замечательные за эти пару месяцев, секс тоже.Есть несколько но:я видела и кучу фотографий у его друзей с ним и его бывшей, в чате с мамой у него также куча фотографий, при этом МЧ о ней отзывался там так(ой ёй, в хорошем ключе), а его мать ему писала про расставание, что жаль, что такая красивая пара рассталась, она писала ему, что любит его.
Предложение напишу комментарием, смотрите ниже #отношения

анонимка 1313
7 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

твой мч ещё не понял, почему умные мужики ни в какие соцсети не лезут.

анонимка 1313
#2

С одной стороны мне правда было ее жаль, с другой, я хотела, чтобы между ними встала окончательная точка. И к сожалению в тот момент, когда она ему написала, раскрылось главное, к сожалению, он меня обманул, расстались они на самом деле в конце декабря, в числах 20-ых, у них был секс за неделю до знакомства со мной, при том факте, что он сам без вопросов мне говорил так, что секса у него давно не было. Когда я это узнала, конечно сорвало крышу. Я просила его поговорить с ней нормально, встретиться, если надо и поставить уже окончательную точку. Они встретились, она не сказала ему ничего по делу, он ей только о том, что у него есть девушка, которую он любит и все прочее. Кстати, к слову, ему столько же лет, сколько и мне. С бывшей они были вместе чуть больше 2 лет, она ничем не похожа на меня, блондинистые длинные волосы, голубые глаза, светлая кожа, я же чутка смуглянка с шатеновым каре и карими глазами. По фигуре, я думаю, мы +- похожи. Их разговор в тот момент закончился словами: «ненавижу тебя» и подобная гадость, я все слышала, к слову, в тот момент я поехала с ним. После этого не видела ни общения между ними, ничего. И вот вроде только все как-то подуспокоилось, мы с ним немного бесились и он как-то в порыве произнёс ее имя, глядя на меня. Тогда тоже снесло крышу очень сильно, хоть и момент с враньем я простила, но не отпустила, как и мысли о том, что возможно я просто замена его бывшей. Он долго извинялся и раскаивался, для него сделала вид, что забыла. Но эти сообщения, все эти моменты все равно в голове, места, где я понимаю, что у них было, все прочее, не отпускает вообще никак. Постоянные мысли, что на самом деле он не со мной, а с ней. Что делать не знаю, понимаю, что эгоистично это возможно выглядит и глупо, а что поделать не знаю. С ним эту тему мы обсуждали уже слишком много раз.

анонимка 1313
#3

И в сексе, к сожалению, проблемы были, тут я немного забылась. Ему очень сложно кончить, либо вообще падает. Говорит, что и в прошлых отношениях была такая же проблема. При этом на мой вопрос «а в последний раз с бывшей-то кончил?» ответил честно, что «да». И когда со мной кончал, зачастую происходило с закрытыми глазами с его стороны. Привыкла, что мужчины, которые любили меня правда, во время секса со мной всегда смотрели мне в глаза, особенно когда происходил этот конец. Знаю, Санта барбара, но дорогие дамы и мистеры, прошу вас, дайте совет, расскажите может свой опыт, не критикуйте. Не знаю правда, что делать, уйти я правда не могу, это тот самый идеальный вариант, который я бы хотела видеть в своей жизни, он вправду очень хороший парень, но к сожалению, мысли о его бывшей никак не покидают, о том, что он действительно ее там любит и прочее. Ничего не могу с собой поделать, мучает меня это, ему об этом уже не хочу говорить, не хочу ещё его мучать этим вопросом, он все время говорит, что это не так и что ее он не любит.

Спасибо всем тем заранее, кто откликнется.

гусь
#4
анонимка 1313

И в сексе, к сожалению, проблемы были, тут я немного забылась. Ему очень сложно кончить, либо вообще падает. Говорит, что и в прошлых отношениях была такая же проблема. При этом на мой вопрос «а в последний раз с бывшей-то кончил?» ответил честно, что «да». И когда со мной кончал, зачастую происходило с закрытыми глазами с его стороны. Привыкла, что мужчины, которые любили меня правда, во время секса со мной всегда смотрели мне в глаза, особенно когда происходил этот конец. Знаю, Санта барбара, но дорогие дамы и мистеры, прошу вас, дайте совет, расскажите может свой опыт, не критикуйте. Не знаю правда, что делать, уйти я правда не могу, это тот самый идеальный вариант, который я бы хотела видеть в своей жизни, он вправду очень хороший парень, но к сожалению, мысли о его бывшей никак не покидают, о том, что он действительно ее там любит и прочее. Ничего не могу с собой поделать, мучает меня это, ему об этом уже не хочу говорить, не хочу ещё его мучать этим вопросом, он все время говорит, что это не так и что ее он не любит.

Спасибо всем тем заранее, кто откликнется.

с сексом действительно странно.

Гость
#5

Просто будьте рядом,если любите,и не выносите мозг ему.
Просто нужно время,не так то просто стереть из памяти бывшую,вместе они были 2 года все же.

Ст*рва
#6

Ой вот эти вечные «качели» с бывшими - частая тема. Знаю парней, которые женились на залетевших от них новых девушках, а все равно годами написывают бывшим.

Правильно выше написали - не выносите мозг. А остальное время расставит на свои места - сойдутся они снова или нет от вас особо не зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: