Гость
Статьи
Желаю всем мужчинам

Желаю всем мужчинам

Выглядеть в 32, как Адам ДиМарко. И далее тоже на свой возраст, а не как обычно.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хахах, автор, молодец, тонко потроллила

Гость
#2

Я желаю мужикам купить куклу для секса. Сделайте уже себе подарок на НГ. Не жлобитесь.

Гость
#3

Мужчины и так в 40 выглядят на 22 в отличии от современных баб которые в 27 выглядят на 47

#4

Спасибо)

Гость
#5
Гость

Мужчины и так в 40 выглядят на 22 в отличии от современных баб которые в 27 выглядят на 47

наоборот ты перепутал, но я понимаю маразм уже ,мозги плохо работают , зрение тоже, мужиков с бабами путаешь

Гость
#6

Мужчину возраст красит, если мужчина статусный, богатый. А если мужчина нище-брод, например, сантехнмк, то выглядеть ему нужно, как актер, чтобы пользоваться спросом у женщин, если мужчинам этим за 30. Но до 30 большинство русских мужчин могут себе красавицу найти. Беда толтко в том состоит, что такого количества красавиц в россии нет. Что ни женщина в россии, то либо жаба, либо крокодил.

Автор
#7
Гость

Мужчины и так в 40 выглядят на 22 в отличии от современных баб которые в 27 выглядят на 47

Это которые дрищи и одеты в то, что мамка купила им ещё в 22? Ну грош цена таким.

Гость
#8
Гость

Мужчину возраст красит, если мужчина статусный, богатый. А если мужчина нище-брод, например, сантехнмк, то выглядеть ему нужно, как актер, чтобы пользоваться спросом у женщин, если мужчинам этим за 30. Но до 30 большинство русских мужчин могут себе красавицу найти. Беда толтко в том состоит, что такого количества красавиц в россии нет. Что ни женщина в россии, то либо жаба, либо крокодил.

Ты живешь в какой -то параллельной России, в реальной все красотки , это мужики после 30 крокодилы и с деньгам ии без денег, не одного хорошо выглядящего не видела, даже богатые как Дибров выглядят

Гость
#10
Гость

Мужчины и так в 40 выглядят на 22 в отличии от современных баб которые в 27 выглядят на 47

Ну и что? Да я на все 70 выгляжу в свои 27, ***. У меня такие мешки под глазами, что можно в них картошку класть

Гость
#11
Гость

наоборот ты перепутал, но я понимаю маразм уже ,мозги плохо работают , зрение тоже, мужиков с бабами путаешь

А чтобы вам не путаться, не сидите тут.

Автор
#12
Гость

Мужчину возраст красит, если мужчина статусный, богатый. А если мужчина нище-брод, например, сантехнмк, то выглядеть ему нужно, как актер, чтобы пользоваться спросом у женщин, если мужчинам этим за 30. Но до 30 большинство русских мужчин могут себе красавицу найти. Беда толтко в том состоит, что такого количества красавиц в россии нет. Что ни женщина в россии, то либо жаба, либо крокодил.

Понятно, что с твоей ориентацией женщины до 30 кажутся неподходящими. Но что ты делаешь на сайте вумен ру? Неужели нет для вас специальных мест?

Гость
#13
Гость

А чтобы вам не путаться, не сидите тут.

не говори что мне делать, недоразумение

Гость
#15

После 50-ти к женщинам уже никто не обращается «девушка», а вот к мужчинам в этом возрасте – в основном «молодой человек», и это о чем-то говорит.

Гость
#17
Гость

После 50-ти к женщинам уже никто не обращается «девушка», а вот к мужчинам в этом возрасте – в основном «молодой человек», и это о чем-то говорит.

если кто-то так обратиться к мужчине в 50 все вокруг хихикать будут, потому что это нелепо, хвост свой павлиний распушаете и не видите как смеются над вами, недавно услышала как продавщица какая-то так предпионсионера назвала, хохотнула вся очередь

Гость
#18
Гость

После 50-ти к женщинам уже никто не обращается «девушка», а вот к мужчинам в этом возрасте – в основном «молодой человек», и это о чем-то говорит.

инев основном, а иногда те кто не может быстро подобрать обращение подходящее

Али-баба
#19

Опять ругань? А на календаре 01.01. 2023. Поздравляю, всех моих женщин форумских...здоровья, любви, финансов и любить мужчин.С Новым годом!

Гость
#20
Али-баба

Опять ругань? А на календаре 01.01. 2023. Поздравляю, всех моих женщин форумских...здоровья, любви, финансов и любить мужчин.С Новым годом!

С новым годом! Пошел нафиг.
Мужчин мы итак любим, а вы не примазывайтесь сюда

Фатальный
#21

Я хочу выглядеть так, как я выгляжу, а не какой-то там Адам

Али-баба
#22
Гость

С новым годом! Пошел нафиг.
Мужчин мы итак любим, а вы не примазывайтесь сюда

))) Понял. Сваливаю.

Гость
#23
Фатальный

Я хочу выглядеть так, как я выгляжу, а не какой-то там Адам

ты не не хочешь, у тебя по -другому не получается, только как *** выглядеть получается

Гость
#24
Гость

если кто-то так обратиться к мужчине в 50 все вокруг хихикать будут, потому что это нелепо, хвост свой павлиний распушаете и не видите как смеются над вами, недавно услышала как продавщица какая-то так предпионсионера назвала, хохотнула вся очередь

Никто и не распушает, я наоборот хотел бы чтобы ко мне так не обращались. А то порой действительно нелепо звучит такое обращение от девушки которая моложе меня на 20, или когда идешь по улице, а тебе такие же парни чуть старше 20-ти говорят: «Братишка, закурить, не найдется?». Но люди примерно одного со мной возраста обращаются только «молодой человек» и никак иначе. Я просто констатирую факты и желаю чтобы и женщины в 50 выглядели девушками.

Гость
#25
Гость

Ты живешь в какой -то параллельной России, в реальной все красотки , это мужики после 30 крокодилы и с деньгам ии без денег, не одного хорошо выглядящего не видела, даже богатые как Дибров выглядят

Ты не видела богатых потому, что в барачном гетто живешь среди алкашей, а богачи живут в шикарных коттеджах и особняках. На твоей улице богачей нет.

Автор
#26
Фатальный

Я хочу выглядеть так, как я выгляжу, а не какой-то там Адам

Фотку в студию, я тебе скажу, правильно ли ты хочешь.

Автор
#27
Гость

Никто и не распушает, я наоборот хотел бы чтобы ко мне так не обращались. А то порой действительно нелепо звучит такое обращение от девушки которая моложе меня на 20, или когда идешь по улице, а тебе такие же парни чуть старше 20-ти говорят: «Братишка, закурить, не найдется?». Но люди примерно одного со мной возраста обращаются только «молодой человек» и никак иначе. Я просто констатирую факты и желаю чтобы и женщины в 50 выглядели девушками.

Так это потому, что они со спины видят только твой рюкзачок с покемоном, в который ты бутылки собираешь. А когда обгоняют и смотрят спереди, дар речи теряют.

Гость
#28
Автор

Так это потому, что они со спины видят только твой рюкзачок с покемоном, в который ты бутылки собираешь. А когда обгоняют и смотрят спереди, дар речи теряют.

Когда нечего ответить в доброжелательной манере, то переходят злобное хамство. И судя по всему юмор – это явно не ваше.

Гость
#29
Гость

Когда нечего ответить в доброжелательной манере, то переходят злобное хамство. И судя по всему юмор – это явно не ваше.

юмор искрометный, а когда нечего ответить - отвечают как ты сейчас

Гость
#30
Гость

юмор искрометный, а когда нечего ответить - отвечают как ты сейчас

Да ничего искрометного, с рюкзачками и с покемонами в 50 никто не ходит, поэтому фантазия автора слишком неуклюжая, плоская, притянутая за уши. Я нигде не утверждал, что женщины выглядят хуже и стареют раньше, просто интересно почему мужчин до 60-ти называют молодыми человеками, а женщин девушками только до 40-ка, набрал в поиске с целью прояснить этот вопрос и попал на этот форум. Если нечего ответить пройди мимо, не надо цепляться, даже если социопатка, я лично никого не оскорблял.

Гость
#31
Гость

Мужчины и так в 40 выглядят на 22 в отличии от современных баб которые в 27 выглядят на 47

Женщина полностью созревает после 35, самая привлекательная и мудрая.
Все молодые девочки говорят "я выгляжу на 35", мечтают быстрее достигнуть зрелого опытного возраста.

Гость
#32
Гость

Мужчины и так в 40 выглядят на 22 в отличии от современных баб которые в 27 выглядят на 47

А вам то какая разница как и на сколько она выглядит? Вы в жены всеравно берете крокодилов по расчёту, по выгоде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: