Гость
Статьи
Для чего он напоминает …

Для чего он напоминает о себе? Вы бы простили?

2 года жила с мужчиной. Не давно была крупная ссора и на следующей день он выгнал из своей квартиры в очень грубой форме. В ссоре инициатор и в разрыве отношений был он. Но после он стал писать как не в чем не бывало,для меня это тяжёлое расстование ( все произошло очень резко ).просила не писать и не звонить мне, но все равно продолжает. Мне есть где жить. Но я не понимаю зачем он пишет,после такого человека сложно простить. И мириться не зовёт,сказала что друзьями быть с ним не хочу и не смогу. Для чего он напоминает о себе? Вы бы простили? #расставание

Сопелька
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аня, это ты? Если это Сергуня, то не мечтай,он не изменился, его все бывшие бросили из-за подобных выходок ,он алкаш,он всем бывшим так пишет.

Пуська
#2

Крови попить хочет. И на интим рассчитывает скорее всего. Ты запасной вариант.

Гость
#3

Дык забань. И забей. Какая разница-то, зачем он там и чего делает.

Пуська
#4

Кстати, да, они многим так пишут. У меня есть знакомые мужчины с которыми ничего вообще не было, они годами пишут, рассчитывают на что то. Забей. Это психопаты, не старайся объяснить себе их мотивацию. Просто запомни заклинание «пшлнхй».

#5

А вы просто не отвечайте на сообщения, и откладывайте телефон в сторону, если он позвонит. И не е*ите себе мозг проблемами мужика. Голову он станет лечить сам-сам. Если захочет.

китти
#6

ты б лучше русский подучила,чем о мужиках грезить

Гость
#7

То вы пишете, что после такого человека сложно простить, то не против продолжить отношения - и как это понимать? Вы, видимо, не очень то себя уважаете и он это знает.

Евгеша
#8

Если просто ссора, пусть даже очень грубая, с выгоном из дома, но все понимают что это ссора, а не расстование то да, простила бы. Если это расстование и решение принято, то никогда бы не вернулась, и вообще, никогда не поддерживала никаких отношений с бывшими, считаю что надо полностью закончить прошлое, чтобы наступило что-то новое.

Гость
#9

Секса хочет, а больше и не с кем, а тут вроде как помолит о прощении и получит, это намного проще чем искать женщину с нуля.

Гость
#10
китти

ты б лучше русский подучила,чем о мужиках грезить

Учи. Тебе надо ты и учи. *** указывать, что делать.

Гость
#11
Елена

А вы просто не отвечайте на сообщения, и откладывайте телефон в сторону, если он позвонит. И не е*ите себе мозг проблемами мужика. Голову он станет лечить сам-сам. Если захочет.

лучше в черный список вообще

Гость
#12
Евгеша

Если просто ссора, пусть даже очень грубая, с выгоном из дома, но все понимают что это ссора, а не расстование то да, простила бы. Если это расстование и решение принято, то никогда бы не вернулась, и вообще, никогда не поддерживала никаких отношений с бывшими, считаю что надо полностью закончить прошлое, чтобы наступило что-то новое.

Подумаешь, выпнули как собаку, главное ж не бросили и на том спасибо, ну ну...

Василий
#13

А у вас гордости, ума, желания создать семью с нормальным человеком , совсем нет?

Гость
#14

Это называется «пинг», он тебя пингует - Гугл в помощь

Гость
#15
Василий

А у вас гордости, ума, желания создать семью с нормальным человеком , совсем нет?

Есть.

Гость
#16

ЧС.
Есть такая удивительная полезная штука.

Попробуйте.
Может вам понравится.

Фатальный
#17

Простили...? Он и не просит прощения. Оно ему нужно так же как рыбе зонт. Женщина, имеющая скандальную направленность и скверный нрав не может находиться в его доме, поэтому за дверь без всяких но её

Бабкины трусы
#18

Пожил в грязи без домашней еды. Вспомнил, кто это всё обеспечивал. И зовёт обратно. Не любит. Зачем он тебе? Что ты получаешь от связи с ним? На счёт, замуж не зовёт, это ерунда, это важно малолеткам, тёти постарше смотрят на то, что в материальном плане имеют, он хотя бы выкладывается? Носит сумки, помогает, покупает вещи, платит твой кредит, на огороде у твоих родителей работает? Если нет, то ты дура. Беги к нему и гни спину дальше. Жди брака. Чтоб стало ещё хуже.

Сопелька
#19
Фатальный

Простили...? Он и не просит прощения. Оно ему нужно так же как рыбе зонт. Женщина, имеющая скандальную направленность и скверный нрав не может находиться в его доме, поэтому за дверь без всяких но её

Я на оборот спокойная, и все ссоры и конфликты начал он, у меня было ощущение,что ему наоборот не хватало скандалов.

Сопелька
#20
Бабкины трусы

Пожил в грязи без домашней еды. Вспомнил, кто это всё обеспечивал. И зовёт обратно. Не любит. Зачем он тебе? Что ты получаешь от связи с ним? На счёт, замуж не зовёт, это ерунда, это важно малолеткам, тёти постарше смотрят на то, что в материальном плане имеют, он хотя бы выкладывается? Носит сумки, помогает, покупает вещи, платит твой кредит, на огороде у твоих родителей работает? Если нет, то ты дура. Беги к нему и гни спину дальше. Жди брака. Чтоб стало ещё хуже.

Я прислушалась к вашим словам

Сопелька
#21
Василий

А у вас гордости, ума, желания создать семью с нормальным человеком , совсем нет?

До этого он был нормальный, заботливый,помогал во всем,но потом все плавно перешло на мои плечи. Я работаю и занималась домашними делами, он сидел дома. За пару месяц его отношение ко мне стало ужасным. И постоянные ссоры жутко тяготили. Все конфликты были с его стороны. И разговаривала,что с ним случилось, спрашивала,что во мне не так, и сама предлагала расстаться,т.к видела,что жутко раздражаю его и устала от ссор, но он останавливал и потом сам выгнал.

Фатальный
#22
Сопелька

Я на оборот спокойная, и все ссоры и конфликты начал он, у меня было ощущение,что ему наоборот не хватало скандалов.

Конфликтов быть не должно. Совсем. За 11 лет- это самый продолжительный срок знакомства с нынешней мадам. Не было ни одного. Она делает так, как нужно и не задаёт глупых вопросов

Фатальный
#23
Сопелька

Я прислушалась к вашим словам

И потом придется на голове носить эти трусы данной бабки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: