Гость
Статьи
мужчина, которому я …

мужчина, которому я нравлюсь желает мне детей не от него???

Мужчина, который не однократно выражал мне свою симпатию, говорил,что я ему нравлюсь, что ему легко со мною общатся,что он бы женился на мне (если бы я не была в браке) и всё в таком роде...пожелал мне родить детей. Сказал, что я даже представить не могу, как это хорошо быть мамой,также сказал что мне очень пойдёт быть мамой и поэтому я должна родить детей своему мужу. Вопрос, к чему всё это? если я ему нравлюсь...то зачем он желает мне родить детей от другого мужчины? это вообще свойственно желать любимому человеку счастья с другим???

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это Вы решили, что он Вас любит? Легкий, ни к чему не обязывающий флирт еще не значит "любит".

И, может, этой фразой он дал Вам понять, что ему уже надоел ваш "роман", что хочет завести новую интрижку, а Вы обратите-ка лучше внимание на своего мужа, тогда и внимание посторонних мужчин не интересно будет.

Крутой
#2

Он говорит так потому что любит вас и желает вам счастья. Понимает что вы не сможете быть вместе вот поэтому и дает вам понять не дурите и не разрушайте семью. вполне разумный человек

Пластырь
#3

Он тебе легонько намекает чтобы ты на него всерьез не рассчитывала...

Гость
#4

пластырь,спасибо за ответ.я на него не рассщщитываю.интересна психология такого человека...потому, что,например,я не могла бы быть чсастливой желая детей любимому человеку с другой женщиной.

Гость
#5
Гость

С чего это Вы решили, что он Вас любит? Легкий, ни к чему не обязывающий флирт еще не значит "любит".

И, может, этой фразой он дал Вам понять, что ему уже надоел ваш "роман", что хочет завести новую интрижку, а Вы обратите-ка лучше внимание на своего мужа, тогда и внимание посторонних мужчин не интересно будет.

я же не говорила,что у нас роман!!! то что, он писал мне такие слова, вовсе не значит, что у нас был роман. и я не говорила,что он меня любит,просто нравлюсь

Гость
#6
Крутой

Он говорит так потому что любит вас и желает вам счастья. Понимает что вы не сможете быть вместе вот поэтому и дает вам понять не дурите и не разрушайте семью. вполне разумный человек

спасибо

Бейб
#7

Боже..ну и каша в голове у взрослых замужних теток...

гость
#8

Да,автор.Когда любишь,всегда желаешь счастья любимому человеку.Даже если быть с ним не можешь.Удивительно,что это явилось для вас открытием.

Он старше вас? Он просто не хочет вам проблем,не хочет,как тут написал гость 2,чтобы вы рушили семью.

Если вы человеку симпатичны,это еще не означает что он,очертя голову, бросится с вами в "любовь".

Гость
#9
Гость

я не говорила,что он меня любит,просто нравлюсь

А кто же тогда написал: "это вообще свойственно желать ЛЮБИМОМУ человеку счастья с другим???"

Гость
#10
Гость

пластырь,спасибо за ответ.я на него не рассщщитываю.интересна психология такого человека...потому, что,например,я не могла бы быть чсастливой желая детей любимому человеку с другой женщиной.

Так это логично. Всё женщины эгоистичны по своей натуре

Карина
#11

он просто с-с-ыт вам в уши, такой благородный, желает счастья любимой женщине и все такое....дешево. В следующий раз если пожелает скажите ему "да-да, и тебе желаю, нашлепай их побольше от разных женщин, это тааааак здорово - быть отцом!"

#12
Карина

он просто с-с-ыт вам в уши, такой благородный, желает счастья любимой женщине и все такое....дешево. В следующий раз если пожелает скажите ему "да-да, и тебе желаю, нашлепай их побольше от разных женщин, это тааааак здорово - быть отцом!"

карина, то есть Вы считаете, что он так говорит специоально, что б я,мол, пожалела его, какой он благородный... и пожалев д а л а ему то, чего он, наверное, желает?

Гость
#13
Бейб

Боже..ну и каша в голове у взрослых замужних теток...

и что, у меня такая же каша, взрослые замужние тетки не перестали быть живыми женщинами...

Гость
#14
Карина

он просто с-с-ыт вам в уши, такой благородный, желает счастья любимой женщине и все такое....дешево. В следующий раз если пожелает скажите ему "да-да, и тебе желаю, нашлепай их побольше от разных женщин, это тааааак здорово - быть отцом!"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Карина
#15
kysychka

карина, то есть Вы считаете, что он так говорит специоально, что б я,мол, пожалела его, какой он благородный... и пожалев д а л а ему то, чего он, наверное, желает?

есть такие фразы, которые с виду невинны, но у женщины СРАЗУ включается интерес и любопытство, как у собаки павлова на лампочку. Я думаю что это его способ вызвать у вас интерес к своей персоне. Я про это читала, но оч.давно и не помню кто автор. там еще разбирались такие ситуации когда мужчина говорит - я хочу от тебя ребенка, когда мужчина "приглашает" женщину сходить с ним на могилу его родителей, разговоры мужчины о том что он хочет усыновить ребенка любимой женщины и т.п. разговоры и ситуации на которые клюет практически любая женщина. У нее в голове сразу щелкает - оба-на! такого мне еще никто не говорил, интересненько что там дальше!

Гость
#16

ничего не понимаю...

#17
Карина

есть такие фразы, которые с виду невинны, но у женщины СРАЗУ включается интерес и любопытство, как у собаки павлова на лампочку. Я думаю что это его способ вызвать у вас интерес к своей персоне. Я про это читала, но оч.давно и не помню кто автор. там еще разбирались такие ситуации когда мужчина говорит - я хочу от тебя ребенка, когда мужчина "приглашает" женщину сходить с ним на могилу его родителей, разговоры мужчины о том что он хочет усыновить ребенка любимой женщины и т.п. разговоры и ситуации на которые клюет практически любая женщина. У нее в голове сразу щелкает - оба-на! такого мне еще никто не говорил, интересненько что там дальше!

карина, спасибо ещё раз за ответ! вот-вот...и я о чём.он не дает мне покоя, всё время пишет мне, что я ему нравлюсь, а потом рассказывает мне, что ему нравится моя подруга...говорит,что он видит во вмне свою супругу, а потом желает мне родить детей от мужа, не давно написал мне в соц.сети,что любит,уважает и центи меня,а теперь ничиго мне не пишет вообще.как всё это понимать? чего же он хочет? испытывает ли он действительно по отношению ко мне чувства...или нет? мне очень стыдно это признать,но такими действиями он всё время "подогревает"к себе интерес...и я думаю о нём...хотя чётко понимаю, что он совершенно НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК

Лисичка
#18

а намека на постель там нет?...

#19

лисичка, прямо он мне ничего не говорил, но думаю,учитЁвая всё вЁше излоденное и так понятно, что от постели он не отказался б

Гость
#20
Гость

Мужчина, который не однократно выражал мне свою симпатию, говорил,что я ему нравлюсь, что ему легко со мною общатся,что он бы женился на мне (если бы я не была в браке) и всё в таком роде...пожелал мне родить детей. Сказал, что я даже представить не могу, как это хорошо быть мамой,также сказал что мне очень пойдёт быть мамой и поэтому я должна родить детей своему мужу. Вопрос, к чему всё это? если я ему нравлюсь...то зачем он желает мне родить детей от другого мужчины? это вообще свойственно желать любимому человеку счастья с другим???

Он вам просто мозг пудрит. Нашел свободные уши и умничает. Да бабы все же дуры......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: