Гость
Статьи
Нашла у парня в сумке …

Нашла у парня в сумке презерватив.мы такими не пользуемся.Что думать?

Вопрос в названии темы.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. Сказал, что дали в аптеке как рекламу. Так как других симптомов не было и развод в мои планы не входил, поверила

Крутой
#2

презерватив один нашли? странно обычно они по три штуки в упаковке бывает. выясните куда он остальные дел

Гость
#3

Трахается с другой. Что же еще?

еена
#4

Посмотри когда выпущен,может старый

Гость
#5

По сумкам не лазить.

Гость
#6

Да все, что угодно, может быть. Мы вон однажды с мужем многовато выпили в клубе, так он в туалете в автомате купил презервативы и собирался их там же со мной использовать, еле успокоила. Наутро я ради прикола спросила у него с круглыми глазами, что это вообще такое у него из кармана джинсов вывалилось (мы просто презервативами вообще не пользуемся), так он этого не помнил и в ужасе что-то мямлил )))) Пришлось успокоить )))

Гость
#7

Не пользуетесь такими, вот он и купил, чтобы попробовать теперь такие. Что тут странного?

Или вы использованный презик у него нашли?

Офигевшая Золушка
#8

Ну, может, он их коллекционирует. или случайно нашел... или хочет наполнить водой и сбросить кому-нибудь на голову... мужчины - они как дети...

Silverlight
#9

Вы что, клептоманка? Зачем шастать по чужим сумкам?

Лисёна
#10

Может, чем ломать голову и теряться в догадках, проще спросить у парня? Начнёт мямлить и теряться, может, и неладное что-то. А так ведь всякое бывает. Вон даже сколько движений молодёжных есть против СПИДа, презики прохожим втюхивают.

гость
#11

такая тема уже была, автор хотите сделать тему топовой, поищите по другим форумам темы, там их млн.!

Гость
#12

по сумкам не лазить, и потом, может он у него еще с той войны валяется. срок посмотрите.

Гость
#13

Ничего не думать, спросить, но! не слушать, что он скажет, а посмотреть на реакцию. Если он не великий актёр, всё будет понятно.

Гость
#14

надо подробности

мало ли..я один раз нашла у своего в ящике, 3 старыx,какого то там года до революции...

если в кармане, то надо задать вопрос, смотреть на реакцию,а потом уже следить за поведением

.
#18

Может на работе ему в сумку подкинула какая-н. завистница вашему счастью.

Мужик
#19

Это вы не пользуетесь, а он пользуется

Hm
#20

вы думаете он с вами одной маркой пользуется, а с другой девушкой другой бренд предпочитает? Что было, то и купил!

Екатерина
#21

удивительные существа женщины, сами найдут 100 причин для оправдания измен-мужику даже не надо напрягаться)))))))))))))))))))) Трахается он с другими и это очевидно(((.

Катрин
#22
Екатерина

удивительные существа женщины, сами найдут 100 причин для оправдания измен-мужику даже не надо напрягаться)))))))))))))))))))) Трахается он с другими и это очевидно(((.

+10000000

гость
#23
Лисёна

Может, чем ломать голову и теряться в догадках, проще спросить у парня? Начнёт мямлить и теряться, может, и неладное что-то. А так ведь всякое бывает. Вон даже сколько движений молодёжных есть против СПИДа, презики прохожим втюхивают.

+ 100

Гость
#25

Вот зачем лазить по чужим сумкам, телефонам и компьютерам? Чтобы потом изводить себя и парня?

Гость
#26

Приходит муж домой, а жена у него в кармане находит женские трусы. Ну, жена на него сходу орать: сволочь, ты с кем шатаешься? Муж скорее извиняться - прости, мол, последний раз.

На следующий день муж приходит домой, а жена у него опять находит в кармане лифчик и опять наезжает: сволочь... обещал последний раз??? Муж опять отмазыватся: прости, в этот раз точно последний - отвечаю..

На третий день муж опять приходит домой - жена сразу по карманам шарить, ничего не находит и сходу начинает орать: сволочь.. подлец.. и где ты только такую бабу смог найти, которая не носит ни трусов, ни лифчика.

Хохма
#27
Соснулла

Мы с моим мч не пользуемся презервативами, просто мы чаще всего практикуем анальный и оральный секс))

А вы вкурсе, что частое занятие анальным сексом, вы вызываете себе рак кишечника?!

Гость
#28
Екатерина

удивительные существа женщины, сами найдут 100 причин для оправдания измен-мужику даже не надо напрягаться)))))))))))))))))))) Трахается он с другими и это очевидно(((.

+1

Большинство женщин вот именно "как дети", как девочки маленькие - отказываются верить в то, во что им верить не хочется, даже если все очевидно. Вероятность "случайного попадания" презика в его сумку = 0,1%, но именно этот 0,1% греет душу большинству здесь, блин.

Гость
#29

Миссия такая!!! Жахать все что движется=)))

Алина
#30

Спроси его, посмотри как будет выкручиваться!

Гость
#31
Алина

Спроси его, посмотри как будет выкручиваться!

Не будет он выкручиваться.Кто она такая, чтобы выкручиваться?

В глаз дать надо, чтобы не шастала по чужим вещам больше.

У меня бы такая летела, пердела и кувыркалась....

Гость
#32

Достали дыбилн темами!он что импотент или ему уже и потрахаться нельзя?

Гость
#33
Гость

+1

Большинство женщин вот именно "как дети", как девочки маленькие - отказываются верить в то, во что им верить не хочется, даже если все очевидно. Вероятность "случайного попадания" презика в его сумку = 0,1%, но именно этот 0,1% греет душу большинству здесь, блин.

10000050000000000000

#34
Гость

спросила у него с круглыми глазами, что это вообще такое у него из кармана джинсов вывалилось (мы просто презервативами вообще не пользуемся), так он этого не помнил и в ужасе что-то мямлил )))) Пришлось успокоить )))

ахахаха кошмар :D

Аррр
#31

Я нашла у парня презервативы в сумке,при том что мы ими не пользуемся.На вопрос "почему у тебя в сумке презервативы лежат?"говорит по привычке положил,якобы до тебя я ими всегда пользовался.Мы с ним уже пол года живём,а он по привычке ложит в сумку гандоны?Не ужели изменяет,хотя 100 раз на день говорит что любит меня.Я реально не знаю что делать,как мне быть!?Посоветуйте что нибудь умное пожалуйста!

Илья
#36

"Мы такими не пользуемся". Сразу вспомнилась фраза Глеба Жеглова из фильма "Место встречи изменить нельзя": "и откуда у тебя, Петюня, такой изумительный сахар? Нам, вроде, такого не отоваривали!" Извините!... Люблю вспоминать старые фильмы... Ну, а если серьёзно: просто ваш парень купил другие презервативы. Тех, может быть, не было в продаже. Вот, собственно, и всё!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: