Гость
Статьи
Если мужчина перестал …

Если мужчина перестал писать первый и желать с добрым утром

Раньше он всегда писал с добрым утром и писал с утра всегда первым и приятные слова писал и звонил иногда. Уже как 2,5 недели всегда пишу первая и лишь один раз он написал доброе утро. О чем это говорит? Я ему написала сейчас что наверно ты не заинтересован во мне и не нравлюсь, поэтому не пошёл первый в последнее время. Так ли это как думаете? #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2,5 недели... ой дураааааа........

Яяя
#2

У меня друг когда недоволен моим поведением - тоже так делает, чтобы типо я побегала за ним. Манипуляции какие-то

Гость
#3
Гость

2,5 недели... ой дураааааа........

Что такое?

Гость
#4

Да, взаимного интереса нет , нет взаимной инициативы

Гость
#5
Гость

Да, взаимного интереса нет , нет взаимной инициативы

Значит я правильно все ему написала. Ну как хочет(

Гость
#6

А я уже в него влюбилась( не знаю что делать

#7

Мне так муж перестал писать (ещё до того как вместе жить стали), я через 3 дня спрашиваю что не пишешь? Он говорит да ничего нового нет, что писать? Я подумала ах так, ну ладно. Потом он не пишет, я не пишу. Прошло 4 дня, он пишет "чего не пишешь?", я отвечаю ничего нового нет, что писать? А ты чего не пишешь? А он говорит, ждал чтобы ты написала. Ну я вообще перестала первая писать 😁

#8

А однажды он мне сразу не ответил, я обиделась и забанила его везде. Потом через несколько месяцев разбанила, пишу я тебя люблю, а ты козёл! , а он такой "врешь что ли?!" вот после этого у нас все стало хорошо))

Elis1
#9

Всё правильно. Когда мужик хочет, когда ему девушка нужна, будет писать звонить. А тут, видимо, интересы его уже в другом месте.

#10

Ну доигрались в догонялки вы, что еще 🤷🏻‍♀️ никому не интересно постоянно стучать головой в закрытую дверь . Надо было тоже хоть какую-то инициативу проявлять …
Хотя может он просто переключился на другой объект , чего переживать то, пусть валит

Гость
#11

Боже...что за мусор у Вас в голове. Человека определяют поступки, а не смс. Выяснять отношения и говорить "почему ты мне не пишешь каждый день доброе утро первым"...бред сивой кобылы. А как раньше люди-то выживали без телефонов и написания смс друг другу. И любили, и встречались, и как-то о встречах договаривались без телефонов. Что даст Вам это смс? Ничего. Если хотите его внимания, так напишите ему лучше о том, что хотите его сегодня увидеть, что соскучились по нему, что хотите услышать его, обнять, поцеловать и т.п., а не это штамповочное " с добрым утром". Я не думаю, что Вы каждый день вставали и говорили своим родителям "доброе утро" даже в жизни или следили за тем кто из Вас первый сказал это самое "Доброе утро". Так почему решили, что смс это что-то другое? Хотите от него смс такого рода почаще, так и напишите (без претензий) сообщение по типу "любимые, я когда получаю от тебя пожелания доброго утра и другие сообщения, мне так приятно становится на душе, а улыбка не покидает моего лица еще очень долгое время, пожалуйста, пиши и радуй меня почаще". Все понятно, без негатива и выяснений отношений. А вот эти "требования" внимания похожи на капризы ребенка. "Хочу игрушку, а если не дашь мне игрушку - я с тобой не разговариваю и вообще ты мне не друг больше". Кто Вас растил - то? Закомплексованные люди? Мир не вертится вокруг Вас. Вы не центр вселенной другого человека, Вы можете быть лишь его жизненным спутником, и все что можете делать друг для друга это поддерживать. Выяснять отношения на этапе построения отношений...из-за такой херни...госпати...развивайте в себе терпение, благодетель, спокойствие, гармонию, духовность и тогда вот это все...вообще не будет иметь для Вас значения. Не написал - напишет или позвонит когда будет время. Займитесь своими делами в этот период. Захотели ему написать - взяли написали. А не "я ему 100 раз написала, а он мне 99"...Если есть действия и внимание с его стороны, то какая разница кто сколько и чего.

Гость
#12
Mrs.A

Ну доигрались в догонялки вы, что еще 🤷🏻‍♀️ никому не интересно постоянно стучать головой в закрытую дверь . Надо было тоже хоть какую-то инициативу проявлять …
Хотя может он просто переключился на другой объект , чего переживать то, пусть валит

Уверял что никого другого у него нет. Не знаю..

#13
Гость

Боже...что за мусор у Вас в голове. Человека определяют поступки, а не смс. Выяснять отношения и говорить "почему ты мне не пишешь каждый день доброе утро первым"...бред сивой кобылы. А как раньше люди-то выживали без телефонов и написания смс друг другу. И любили, и встречались, и как-то о встречах договаривались без телефонов. Что даст Вам это смс? Ничего. Если хотите его внимания, так напишите ему лучше о том, что хотите его сегодня увидеть, что соскучились по нему, что хотите услышать его, обнять, поцеловать и т.п., а не это штамповочное " с добрым утром". Я не думаю, что Вы каждый день вставали и говорили своим родителям "доброе утро" даже в жизни или следили за тем кто из Вас первый сказал это самое "Доброе утро". Так почему решили, что смс это что-то другое? Хотите от него смс такого рода почаще, так и напишите (без претензий) сообщение по типу "любимые, я когда получаю от тебя пожелания доброго утра и другие сообщения, мне так приятно становится на душе, а улыбка не покидает моего лица еще очень долгое время, пожалуйста, пиши и радуй меня почаще". Все понятно, без негатива и выяснений отношений. А вот эти "требования" внимания похожи на капризы ребенка. "Хочу игрушку, а если не дашь мне игрушку - я с тобой не разговариваю и вообще ты мне не друг больше". Кто Вас растил - то? Закомплексованные люди? Мир не вертится вокруг Вас. Вы не центр вселенной другого человека, Вы можете быть лишь его жизненным спутником, и все что можете делать друг для друга это поддерживать. Выяснять отношения на этапе построения отношений...из-за такой херни...госпати...развивайте в себе терпение, благодетель, спокойствие, гармонию, духовность и тогда вот это все...вообще не будет иметь для Вас значения. Не написал - напишет или позвонит когда будет время. Займитесь своими делами в этот период. Захотели ему написать - взяли написали. А не "я ему 100 раз написала, а он мне 99"...Если есть действия и внимание с его стороны, то какая разница кто сколько и чего.

Так я ему даже пишу ему *** он приходит ни обнимет ни поцелует ни вообще ни разу не говорил люблю тебя *** вчера вообще расстался со мной долбаеб

#14

Оставь парня в покое, он уже как 2,5 недели пишет интересной ему девушке и привет и доброе утро

😝
#15

тут с нужно исходить из того, что он ответил на сообщение про интерес… честно сама нахожусь в такой ситуации, и решила даже первой не писать доброе утро, посмотреть реакцию

Гость
#16
Гость

Боже...что за мусор у Вас в голове. Человека определяют поступки, а не смс. Выяснять отношения и говорить "почему ты мне не пишешь каждый день доброе утро первым"...бред сивой кобылы. А как раньше люди-то выживали без телефонов и написания смс друг другу. И любили, и встречались, и как-то о встречах договаривались без телефонов. Что даст Вам это смс? Ничего. Если хотите его внимания, так напишите ему лучше о том, что хотите его сегодня увидеть, что соскучились по нему, что хотите услышать его, обнять, поцеловать и т.п., а не это штамповочное " с добрым утром". Я не думаю, что Вы каждый день вставали и говорили своим родителям "доброе утро" даже в жизни или следили за тем кто из Вас первый сказал это самое "Доброе утро". Так почему решили, что смс это что-то другое? Хотите от него смс такого рода почаще, так и напишите (без претензий) сообщение по типу "любимые, я когда получаю от тебя пожелания доброго утра и другие сообщения, мне так приятно становится на душе, а улыбка не покидает моего лица еще очень долгое время, пожалуйста, пиши и радуй меня почаще". Все понятно, без негатива и выяснений отношений. А вот эти "требования" внимания похожи на капризы ребенка. "Хочу игрушку, а если не дашь мне игрушку - я с тобой не разговариваю и вообще ты мне не друг больше". Кто Вас растил - то? Закомплексованные люди? Мир не вертится вокруг Вас. Вы не центр вселенной другого человека, Вы можете быть лишь его жизненным спутником, и все что можете делать друг для друга это поддерживать. Выяснять отношения на этапе построения отношений...из-за такой херни...госпати...развивайте в себе терпение, благодетель, спокойствие, гармонию, духовность и тогда вот это все...вообще не будет иметь для Вас значения. Не написал - напишет или позвонит когда будет время. Займитесь своими делами в этот период. Захотели ему написать - взяли написали. А не "я ему 100 раз написала, а он мне 99"...Если есть действия и внимание с его стороны, то какая разница кто сколько и чего.

Это все понятно. Вопрос в том ждать инициативы или писать первой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: