Гость
Статьи
Влюбилась в рабочего

Влюбилась в рабочего

Переехали с мужем в другую квартиру. А тут в подвале уже целое лето меняют трубы. Наше жилье на первом этаже, поэтому рабочие часто могут звонить в дверь и говорить, что не будет воды, или просят перекрыть отопление. В общем, там есть один мужчина, к которому я начала не ровно дышать(( хотя в самом начале я была спокойна. Он очень добрый, всегда спрашивает, как у нас там с водой дела. Хотя выглядит как брутал, с татухами :)) Лысый, невысоко роста. Но его глаза хищные и какое-то внутренее мужество ... Я просто плыву. Но он еще сильно старше. В общем, как только я вижу, что он приехал на машине -- у меня радость. Если его нет, то очень грущу. Скажите, это всё пройдет? Это ужасно. При этом с ним ничего не хочется, мне просто с ним хочется поговорить и где-нибудь в баре посидеть :D Просто как к человеку тянет #чувства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты уже беременна от него, то нет, это уже пройдёт.

Автор
#2
Гость

Если ты уже беременна от него, то нет, это уже пройдёт.

нет, не беременна))

Гость
#3

Как я тебя понимаю!!! Сама влюбилась как дура в рабочего, а я замужем .. между нами прямо была химия аж видно было,эти гляделки улыбки ,он смотрел мне вслед и т д. и вот в один прекрасный день я решилась на флирт с ним , выхожу а его нет , оказывается они окончили работу , а все что я знаю о нем это его имя ,которое случайно услышала( вот такая грустная история

Гость
#4

Иди•отки …

Галчонок
#5

Переспать быстро, в чем проблема?

Гость
#6

Влюбилась в рабочего. Невероятно!!!

Гость
#7
Гость

Иди•отки …

Иди нах

Elis1
#8

Эээ, походу придется переезжать снова😃

#9

А муж что говорит? Мне так недавно продавец понравился, у него такой голос, низкий бархатный. А сам парень высокий, красивый. Я мужу сказала, а муж говорит фуфу бебе, какой удод. А потом он уволился и все 😂

Автор
#10
Вау🐈

А муж что говорит? Мне так недавно продавец понравился, у него такой голос, низкий бархатный. А сам парень высокий, красивый. Я мужу сказала, а муж говорит фуфу бебе, какой удод. А потом он уволился и все 😂

аха)) да ничего не говорит)))

Гость
#11

Не Влюбилась. А возбудилась. Какая любовь первый раз его видиш

Милая гостья
#12
Гость

Не Влюбилась. А возбудилась. Какая любовь первый раз его видиш

Представь себе бывает любовь с первого взгляда, причем тут возбуждение!? Ты дура

Гость
#13
Милая гостья

Представь себе бывает любовь с первого взгляда, причем тут возбуждение!? Ты дура

Нифига ты не милая, хоть и гостья, изыди с форума!

Гость
#14
Гость

Иди•отки …

Не будь так суров. Гормоны шалят у них. Секса хочется.))

Милая гостья
#15
Гость

Нифига ты не милая, хоть и гостья, изыди с форума!

Иди нах дура вонючая

Гость
#16
Гость

Не будь так суров. Гормоны шалят у них. Секса хочется.))

Так они обе замужние, нафиг тогда замуж вышли? Разве не иди•тизм?

#17

Ну так , а в чем проблема
Подошла и уверенно сказала. Лысик, пойжем пропустим по пивасику. Поговорите и с кайфом нового друга заведете

Гость
#18

Гоните от себя эти мысли. Сантехник - нищая обслуга. С ним никакого будущего. Не смог в жизни ничего кроме как гайки крутить - нечего даже пытаться гены дефектные свои передать. Зачем тупорылых плодить?

Гость
#19
Гость

Иди•отки …

Не дай боже взять такую замуж. Это же просто животные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: