Гость
Статьи
Желать ли мужчине …

Желать ли мужчине спокойной ночи

Встречаюсь с мужчиной. Живём раздельно. Я ему каждую ночь пишу в ватсап спокойной ночи. Он мне в ответку,иногда ,не всегда. Если честно самой немного надоело писать. Первый он не пишет мне спокойной ночи. Я спросила у него почему . Он ответил,что не знает чем я занимаюсь ,поэтому не считает нужным желать мне спокойной ночи. Теперь я думаю ,может мне тоже прекратить эту писанину бессмысленную

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха ну и нахеррра ты мужику бессмыслицу пишешь?
Он тя заблокирует , допишешься, блин

Гость
#2

Он другой желает спокойной ночи.

#3

Нет, пусть кошмарами мучается раз не пишет вам)

Гость
#4

Он тебе правильно ответил. Если я не знаю, есть у девушки отношения, я желаю сладких снов. Да и если есть, примерно того же)

Гость
#5

Детский сад - штаны на лямках. Нафига мужчине Ваши убаюкивания? Я - женщина, и то меня очень раздражают бессмысленные пожелания доброго утра. Особенно с клипами, где какая-нибудь козочка блеет. Такое чувство. что людям скучно, в голове пустота, делать им абсолютно нечего. Вот и шлют всякий бред, который отрывает от дел. Ждёшь какое-нибудь важное сообщение , а тебе..... - эту козочку! Или прочие пустышки.
Хотите пообщаться с мужчиной - лучше позвоните. И расскажите, как день прошёл, его делами поинтересуйтесь. А не шлите эти "спокойной ночи, малыши".

Гость
#6

Может ещё ноги поцелуете ему на ночь?
Ппц, мужик вообще не думает о вас, не отвечает даже, скорее с бабами другими общается. А вы унижаетесь со своими спокойной ночи, и ещё спрашиваете почему не пишет/не отвечает, хотя итак все понятно. Не влюблен он в вас, симпатии тоже на минимуме. А от вашей активности ещё меньше будет

Гость
#7

ну обычно, ОБЫЧНО, это первым пишет парень) по крайней мере я писал) девушка просто подстраивалась под меня и тоже писала. Но чтобы самостоятельно постоянно ... по-моему не писала

Гость
#8

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: