Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужика?!

Где найти нормального мужчину или где они обитают ? Почему сейчас так мало нормальных мужчин: одни бабники, абьюзеры, мамкины сынки или наркозависимые. Это ужас какой -то ... Хочу нормального мужика!

Екатерина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какое у вас окружение? может поискать среди знакомых или через знакомых

Гость
#3

Нормальные мужики работают, и женятся на коллеге.
Потому что тупо нигде не бывают и не на ком больше.

#6

Хотеть не вредно😀

#7

Нормальные это какие? Дай характеристику НОРМАЛЬНОГО мужчины?)

#8

Где-где, на работе они обитают, ипотечный крадит должен же как то гаситься.

Гость
#9

Так уехали все нормальные из страны два года назад

Гость
#11
Гость

Так уехали все нормальные из страны два года назад

Из какой это?

Гость
#12

1 - в спортзале.
2 - возможно ходят на танцы
3 - возможно ходят в бассейн

я так полагаю, что нормальные, именно нормальные, они следят за собой. Так же, как и нормальные девушки, которые тоже следят за собой.

Гость
#13
Гость

Так уехали все нормальные из страны два года назад

ну я не уехал например

#16
Продавшица из Пятёрочки

Уехали из страны лишь сссыккуны и предатели.
А нормальные страну защищают.

Какую страну?

#19

Главное не рожай детей в этот АД, хоть с нормальным, хоть с ненормальным

Гость
#21

Слушайте Сатью, где найти родственную душу

Гость
#23

Автор, а зачем Вам вообще нужен геморрой в виде мужика?

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Уехали из страны лишь сссыккуны и предатели.
А нормальные страну защищают.

На вас напали?

Гость
#27
Гость

Автор, а зачем Вам вообще нужен геморрой в виде мужика?

Геморрой это баба (для мужика). само её наличие.

Гость
#28

т.е. обеспечуна ищешь?

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Напали. И нападут. Если сидеть на жо пппе ровно, то нападут и выйййебббУт.

Так вас уже 25-й год йййебббУт…

MrSmit
#30

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6038628/

Почитай для начала Автор

#31

может не там ищите

Гость
#32

Набери в Ютубе - Мари Пулидо влог. Это кубинка. Темнокожая. Она в 18 лет, на Кубе, познакомилась с русским капитаном. Ему вроде, около 50 было. Он забрал ее в Калининград. Женился. Родили 2 детей.Он сейчас, в министерстве работает. У него 3х этажный дом, в элитном районе. Машина. Еще одну машину он подарил жене. За рождение сына. Она не работает. Только видео снимает о своей жизни. И 300к кубинок завидуют ей в Ютубе. Муж ее увешал золотом и бриллиантами. Еда самая дорогая. Заказывают из ресторанов. Икру с Севера заказывает. Ее мать приезжала гостить на всю зиму к ним. С теткой, братом и сестрой. Муж всех кормил, развлекал, одел с иголочки. Мобильники подарил. Перед отьездом на Кубу он им 10 !!!! чемоданов набил гостинцев. Шмоток, обуви, сладостей, алкоголя дорогого, и т.д. Несколько недель назад на Кубе был ураган сильнейший. Совсем плохо стало. Ни работы. Ни продуктов в магазинах. Кубиночка начала просить опять мужа помочь родне. И он забрал в Калининград ее мать и брата. Делает им российское гражданство !

Гость
#33

Набери в Ютубе - Юлия реалити влог. Это кубиночка. Она вышла замуж за русского . Он хорошо зарабатывает. У него квартира в Питере и машина. Он кубинку забрал в Россию. Одел с нуля. Золотом обвешал. Балует ее. Она ему дочь родила. Не работает. Записывает видео о своей жизни. Иногда снимается в рекламе одежды. Муж ее родителям помогает деньгами. И подарки на Кубу возит по 5 чемоданов. Куча ее подписчиц кубинок, пускают слюни на него. Какие русские мужчины красивые. Кожа белая. Заботливые. Где можно с ними познакомиться ?

Гость
#34

Набери в Ютубе - Андрей и Аленка. Русский программист женился на филиппинской модели. Она победительница конкурса красоты. У нее ВО. Ей 23 года. Ему 20. Он увез ее в Канаду. У него уже там гражданство. Она не работает. Родила ему 2 ребенка.

Гость
#35

Набери в Ютубе - Алекс Себу. Это русский бизнесмен. Пехал на Филиппины за женой. Женился на молоденькой девственнице. Она ему дочь родила. Он остался на Филиппинах. Купил там землю. Построил дом 2 этажный и мини отель. Купил машину. Она не работает. Муж полностью содержит. И еще тысячи подобных блогеров. Русских. Обеспеченных. Заботливых семьянинов. Хотели семью. НО !!!! В России почти не осталось порядочных девушек. Пригодных для семьи. Девственных. Не пьющих. Не курящих. Без силикона, татух, гилаурона и прочей грязи. Без феминизма головного мозга. Потому самые обеспеченные и нацеленные на семью, заболливые обеспечуны, везут себе жен из Филиппин, Вьетнама, Венесуелы, Кубы Китая и т.д. Пока вы ахаетесь с Джамшутами и Вазгенами до 40 лет. А потом, вдруг, начинаете орать - Почему нас в жены никто не захотел взять ?

Гость
#36

Наберив Ютубе -Дмитрий Вест. Это профессиональный фоторгаф и программист. Зарабатывает много и в валюте. Женился на ровестнице !!! Но на филиппинке ! Девственнице. Она ему родила сына. Не работает. Он ее содержит. Возит по Бали, Гоа, канарским островам и т.д. Он купил землю на Филиппинах. Построил дом. Купил машину. И живет счастливо. Красивый, молодой, обеспеченный, заботливый обеспечун. НО !!! НЕ смог найти в России порядочную девственницу для семьи. Вокруг одни шаболды. Поэтому поехал в Азию. Где матери воспитывают дочерей правильно. Послушными и верными женами. Умеющими готовить и слушаться мужа. А следствие и созранять брак. На Филах вообще- запрещены законом разводы. И Традиции чтут. Если девушка не сберегла себя до свадьбы -ее просто выгоняют из дома. Она опозорила себя и родителей. Замуж ее уже никто не возьмет. Ей одна дорога - на панель. У старых, ввонючих толстяков сасать за кусок хлеба.

Афродизиак
#37

Брать в жены русскую женщину не хотелось никогда,все со временем пытаются подстроить и прогнуть под себя,хитростями, обманом и уловками,после 30 почти поголовно все с детьми ищут достойного ☝️ мужчину,ну что тут еще сделать,остается только пожелать удачи и обойти их стороной 🤣🤣

Гость
#38

вы рванка или нет? Если рванка то смысла нет! Нормальному рванка не нужна

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Уехали из страны лишь сссыккуны и предатели.
А нормальные страну защищают.

ахахаха

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Уехали из страны лишь сссыккуны и предатели.
А нормальные страну защищают.

Заткнись уже швaль подприлавочная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: